Что подарить гостям из России?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2006
Повідом.: 529
Что подарить гостям из России?

Скоро приедет моя дорогая подружка из Москвы. Очень хочу ей что-нибудь подарить на память, типа сувенира какого-то. Но подарок должен быть такой, чтобы было видно, что это с Украины. Уже купила сладости Бисквитной фабрики. А что еще можно подарить? Ну не сало же ей дарить! ;)
Может у кого-то есть какие-нибудь оригинальные предложения?
 
Еще как вариант:
- водка (особенно - в сувенирных бутылках, типа казака).
- произведения художников - простенько, но узнаваемо (зеркальная струя, органный зал)
 
Щас тебе расскажут про революцию, любая атрибутика - сразу будет видно что с Украины :-)
 
"Немирофф" с перцем
 
глобус Украины.;)
 
постер с Ющенко можно подогнать. Диск с Русланой (дыкы танци). Ну и все пожалуй.

Спасибо за Ваши предложения. Постер с Ющенко, наверно не буду :rolleyes:
Руслана - это, в принципе, вариант
 
Рушник, портрет шевченка, расписанную тарелку, вышиванку, гетьманскую булаву (девушке будет особенно к лицу :) ) кобзарь, флаг "Ющенко так!" бело-голубые ленты януковича, каравай с надписью "коса Тимошенко"... вариантов валом!
 
Еще как вариант:
- водка (особенно - в сувенирных бутылках, типа казака).
- произведения художников - простенько, но узнаваемо (зеркальная струя, органный зал)

Если дарить водку непьющей девушке - 100%, что простоит в качестве сувенира долгие годы :D
 
Esperar, хорошая идея. А где такие козачки продаются?
 
Рушник, портрет шевченка, расписанную тарелку, вышиванку, гетьманскую булаву (девушке будет особенно к лицу :) ) кобзарь, флаг "Ющенко так!" бело-голубые ленты януковича, каравай с надписью "коса Тимошенко"... вариантов валом!

Такой каравай - это вообще круто, я б сама себе его купила, а булаву страшно и дарить (на обратной дороге на таможне пристанут к девушке)
 
подари шаровары. скажешь - украинские треники :-) а широкие - так это чтобы яйки дыхалы :)
 
вот и я не знаю...
когда-то видела глиняные расписанные фигурки хохла и хохлушки, такие вроде симпатные, но не помню уже где их видела :D

в Детском Мире посмотри (этаж не помню)... там есть отдел сувениров разных... есть очень интересные экземплярчеги :)
 
Таварисчи!
Не забывайте, что подарок - ДЕВУШКЕ.
Она не пьет, поэтому водка - не в тему, ей навряд ли пригодятся шаровары, ну а товары из магазина "Приколы" - совсем не катят, потому как к подаркам, напоминающим об Украине не относятся
 
Назад
Зверху Знизу