кто может установить (не бесплатно) софт IGO8 на автомобильном GPS навигаторе с лицензионным IGO 2006 ?!

vv1034

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 4
кто может установить (не бесплатно) софт IGO8 на автомобильном GPS навигаторе с лицензионным IGO 2006 ?!

Всем привет!

У меня навигатор Orion с лицензионным 2006 IGO. Карты старые, и обновлять (просто меняя на новые с таким же расширением (.fbl ) не получается. Официальное обновление в Харькове не доступно, даи вообще, реально, IGO8 намного удобнее и функциональнее!:клас:

Поэтому просьба такая: кто может взломать лицензионный софт, установить вместо него IGO8 или по крайней мере, если не возможно будет 8й установить, то хоть взломать 6й, чтобы можно было самому обновлять карты, по мере их появления?!

на форуме постоянно не вишу, предлагаю связь по icq239070364 я онлайн круглосуточно!

p.s. кстати, у кого есть GPS навигаторы Blaupunkt, могу помочь с перепрошивкой под IGO, после чего вы сами сможете обновлять карты, закидывая их на SDкарту! :)
 
А на форуме 4pda.ru смотрел? Может, уже есть готовое решение для твоего навигатора?
 
Конечно смотрел на 4pda :)
Потом даже там обратился к двум опытным юзерам, с конкретной просьбой, но в ответ полная тишина :(
Млжет я чёт не так делаю...? Или по-особенномо\у на форумах нужно общаться...?, но меня проигнорировали...

может кто здесь отзовётся на крик о помощи..? :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу