Тема про тебя. Да, и про тебя тоже ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
Тема про тебя. Да, и про тебя тоже ;)

Для Тори. И вапще.

Уверенна, что боян. Но, думаю, пусть будет.

Что вам нравится в себе?

Было тут обсуждение, кому чего в других нравится. Это, конечно, интересно. Но! Хвалить других - признак приличного человека, а самовосхваление кагбэ ему не положено. А ведь сам себя не похвалишь - ходишь, как оплеванный! (с)

Так вот - пожалуйста, дорогие граждане, не стесняйтесь, поведайте миру, что есть в вас такого, что вам самим симпатично и греет душу?
 
просто люблю себя. так люблю, аж дух захватывает!:D
 
Не знаю, что нравится...всё почти, но особенно - цвет волос. Почти белый сейчас - выгорела совсем.:D
А если серьёзно - то люблю себя за вредность. ;)А чё они все...
 
А мне мои ноги нравятся:) вот блин, а что ж еще-то? Щас придумаю:)
 
я вот разрываюсь на части, можно сказать :D
у меня есть несомненные достоинства - упрямство и нудность. Я, практически, достиг в них совершенства и должен бы ими гордиться. Но отдельные недостатки типа скромности и умеренности не позволяют мне этого! :D
 
я вот разрываюсь на части, можно сказать :D
у меня есть несомненные достоинства - упрямство и нудность. Я, практически, достиг в них совершенства и должен бы ими гордиться. Но отдельные недостатки типа скромности и умеренности не позволяют мне этого! :D

а что в нудности хорошего то?:)
можете занудеть до смерти?)))
 

Ника, ты шо! Так низзя! Как это - ничего? Ты клёёвая, умная, тонко чувствующая личность - ну, что ещё? Котов любишь, опять же...Не, это у тебя неправильная установка. Себя надо любить - как саму себя, а не как ближнего.:)
 
Тонкие белые пряди))

b81ae12af2ae.jpg
 
Мне хотелось бы думать, чтобы склонность к рефлексии можно было бы трактовать как глубокеэ и тонкиэ чуйства и остроту интуитивного восприятия с понтом на гуманизм-адекватность etc., или хотя бы без мудаковатости. Миэнэ каэтсьа, что для этого есть некоторые основания. Еще мне каэтсьа, что я лишен лицемерности.
*Надеюсь, я был достаточно пафосен*
Больше ничего нет (всякие тым интеллекты, эрудиции, пунктуальности, целеустремленности - нэ).
 
Назад
Зверху Знизу