"Новый Год - моя крыша уехала" или "Что делать!?"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2005
Повідом.: 1561
"Новый Год - моя крыша уехала" или "Что делать!?"

Формчане! Хочу кинуть зов всем, у которых крыша уехала ужедавно и находится на том же недосягаемом растоянии от тела, как и моя. :)

Компашка не собралась на НГ. Праздновать НГ как обычно в кругу семьи - я не хочу. Скучно. Я до этого 20 раз так уже делал. надоело. Хочу отпраздновать НГ как-нибудь оригинально. Например, Киев. Да, знаю, поздно, билетов не достать, там холодно, денег много надо и т.д. Но мой мозг не понимает этих ограниченйи, которых все бояться. Можно всё, если захотеть. Второе. Кременец-гора в Изюме. те кто знает, что это - тот поймет. Или еще варианты. Их можно придумать. Вобщем, ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ В НЕСТАНДАРТНОМ ПРАЗДНОВАНИИ НОВОГО ГОДА, которые не побояться показаться не такими как все :) Не боятся трудностей и кого достало однообразие празднования НГ (семья, площадь, друзья + водка, девушка + секс и подобные стандартные сценарии).

Есть варианты? Жду. Ибо чувствуется мне, сейчас идет к тому, что НГ я буду встречать сам, сидя в позе лотоса в Мохночанском городище, допивая вторую бутыль вина и слушая Ветер...
 
Я бы с удовольствием, но есть уже планы. А ты себе велик купил?
 
Masya сказав(ла):
оригинальнее не придумаешь

А ты попробуй за 3 дня до НГ (уже за 2 дня, сегодня не считается) добраться до Киева. А потом говори про оригинальность.

Если можешь чтото предложить - предложи :)
 
Orca сказав(ла):
Я бы с удовольствием, но есть уже планы. А ты себе велик купил?

Жаль, что планы есть. Но чтож. Желаю хорошо отдохнуть! :)

П.С. Вел выбрал, но не купил. Ибо в новогодние праздники они видите ли мою ростовку со склада привести не могут - склады закрыты )) Будем ждать. Куплю после НГ.
 
Masya сказав(ла):
серджишься чи шо??? Я б тя с собой на море потянула, но друзяки не поймут...

Не, я не сержусь :) Просто сейчас добраться до Киева не на самолете или такси - весьма проблематично :) Да и там - без знакомых, без кучи денег на клубы или гостинницу - моте быть весьма и весьма необычно. Суть в том, чтобы поехать без подготовки, без разведки и сориентироваться по обстоятельствам.

Но никто не это не решится. Все боятся :)
 
Жаль, что планы есть. Но чтож. Желаю хорошо отдохнуть! :)

Спасибо, надеюсь и ты найдешь себе компанию.

П.С. Вел выбрал, но не купил. Ибо в новогодние праздники они видите ли мою ростовку со склада привести не могут - склады закрыты )) Будем ждать. Куплю после НГ.

А я вот полтора месяца назад купил. Даже успел офигительно покататься по теплой погоде. Ну удачи в посленовогодней покупке :)
Зато потом сможешь ездить - хоть в Изюм, хоть в Святогорск, хоть куда :)
 
А я НГ буду дома, абсолютно без гостей, праздник души и тела будет только для двоих!:) и скажу я Вам очень это иногда хорошо и замечательно получается "стандартно праздновать" НГ.
Конечно же 1 и 2 буду (ем) посещать не посещенных знакомых и родственников, есть желание на каток завеяться а также шашлычки на природе, но сам НГ только дома и только в очень тесном домашнем кругу.
Где то в конце января или начале февраля есть желание (да в принципе и возможность надеюсь) стартануть на недельку в Карпаты (скучаю по снегу :):):):))
Сам неоднократно отмечал НГ "не стандартно" - очень интерестно и радостно и весело, но теперь как то хочется дома, в нормальной, теплой атмосфере.
 
Ну, кому как ) А у меня чтото всю изнь с НГ нелады :) Как то всегда стандартно получается. Надоело.
 
ну так...чтобы уж совсем нестандартно - ломанись в одиночку, найди сотоварищей в дороге :)
 
плохо что нету вела... в позопрошлый НГ год взял у Лавы его велосипед(огромный респект ему и уважуха ;))... в пол 12к нам заскачил хайландером ебнули коньячка, закусили икоркой, покидали в рюкзаки шейки и шампанское и пакатили на салют...встретились еще с дядькой(рома) с туристахарьковуа.... НГ нас застал под памятником шевченко... ебнули шампани, пасматрели феерверк каторый фаршированые горожане там устроили (паходу он немногим уступил городскому :))... а патом поехали катать по городу всех паздравляя :) (полтавскому шляху к пушкинской, снова кудато уже не помню :))... пару часиков пакатали, патом созванились с овердозой(юлька еси читаешь - приветик ;)), и паехали к ней (кудато в старону одеской, точно не помню :))... приехали а она с еще некоторыми форумчанами оказалась ушла в центр :)... ну мы пока ждали - раслаблялись алкоголем :) патом пришли они и продолжили уже у нее на квартире... в обед подорвался - позванила знакомая девачка, узнала где я и оказалась что она живет на томже районе, паехал к ней :-)... кароче выехал 31декабря, вернулся вечером 2января замученный, но такой НГ врядли забудется :)
 
в Киев уехать более чем реально.
100 гр, 63 поезд, просишься в купейные вагоны к проводникам.
 
Capricorn сказав(ла):
в Киев уехать более чем реально.100 гр, 63 поезд, просишься в купейные вагоны к проводникам.

Дык, я про себя одного и не говорю. Я один уехать смогу в любой момент :) Тем же автолюксом, попроситься в проходе на рюкзачке посидеть :)) Без проблем. А вот если народу хотябы 3-4?
 
Дык, я про себя одного и не говорю. Я один уехать смогу в любой момент :) Тем же автолюксом, попроситься в проходе на рюкзачке посидеть :)) Без проблем. А вот если народу хотябы 3-4?

в 4х вагонах - к 4м проводникам :)
 
Если собрался ехать, едь в крым
Чего там в Киеве интересного? )
 
возьми друга, маскарадный костюм, да хоть гнома. Пройдитесь по женской общаге и порадуйте девочеу своим присутствием за столом. Мы смогли пройти от 9 до 8 этажа. напиши свой рекорд.
 
Оригинально это Рио или Таиланд.

А у моя жена %%%% до сих пор не оформила загранпаспорт!

P.S. Если ты это читаешь - пусть тебе будет стыдно!
 
Chegevaro сказав(ла):
в 4х вагонах - к 4м проводникам

Думаешь все так просто и мы одни такие умные? :))


DevilMan сказав(ла):
Чего там в Киеве интересного? )

Люблю я Киев :)

lenok сказав(ла):
возьми друга, маскарадный костюм, да хоть гнома. Пройдитесь по женской общаге и порадуйте девочеу своим присутствием за столом. Мы смогли пройти от 9 до 8 этажа. напиши свой рекорд.

Прошлый Новый Год встречал с девушкой в общаге. Ходили одни такие (уж не вы ли? :) ) так лично помогал с лесницы спускать :))
 
gastelllo1 сказав(ла):
Не вижу смысла устраивать себе новый год, с рюкзаком и в каких-то автобусах на полу.

Эх, ничего то вы не понимаете :)

gastelllo1 сказав(ла):
Зачем лишний раз подвергать себя какому-то дискомфорту и лишениям.

Правильно. Давайте сутками сидеть дома и никуда выходить не будем. Зато тепло, сухо и комфортно :)


gastelllo1 сказав(ла):
То, что конечно друзей нет

Есть. Только празднуют они тоже "традиционно". А я так не хочу.


gastelllo1 сказав(ла):
дома тебе скучно с родителями - это другая тема,

Не дома. И да.. Скучно.

gastelllo1 сказав(ла):
а упрекать людей в том, что они якобы бояца в новогоднюю ночь щелкать зубами на морозе - это несколько неверно.

А на площади у нас в Харькове не будут щелкать зубами? Да точно так же будут.

Авантюристов мало осталось.... :( ИМХО.
 
Гастелло - вы наверное не понимаете, что люди разные. Одним хочется в тепле с друзьями нажраться и поблевать. Другие хотят отметить в каком-нибудь заведении, где платишь по сколько-то сот гривен и втыкаешь на топлесс под отвратительнейшую музыку. А кого-то привлекает туризм, спонтанное срывание с места, езда куда глаза глядят. Кто-то не может представить себе отдых без горячего душа, ТВ, кондиционера в номере, а кому-то это все нафиг не нужно, их больше привлекает обычная палатка в лесу, возле моря и горного ручья.
Вы правильно говорите:
Почему же, оригинальность и комфорт - это не антонимы. Стремление к комфорту - похвально.
Вот только каждый человек по-своему понимает слово комфорт. Вот вы пишете:
Не вижу смысла устраивать себе новый год, с рюкзаком и в каких-то автобусах на полу.
А я, например, считаю, что
я праздновал Новый год в кафе на Сумской
это мягко говоря идиотизм. Так что не стОит по себе судить других людей. У каждого свои вкусы, пристрастия, увлечения, друзья, единомышленники...
 
Останнє редагування:
А вообще похер где празновать, главное шоб весело и интересно было, т.е место проведения мероприятия мало имхо влияет на интерес и веселость, скорей больше думать с кем. "Не место красит человека, ачеловек место" банально, но если этим руководствоваться, то можно оч интересно проводить время абсолютно везде, можно и дома с родителями отпразновать смешно и весело, если не ждать от них чего-то а самому повеселить их и т.п. В общаге , на улице в лифте, на лестничной клетке, можно оттянуться и получить гаразлдо больше впечсатлений, чем от клуба, отеля, ресторана, а можно и ничего не получить... Все в твоих руках.
 
Назад
Зверху Знизу