Шрифты в браузерах FireFox и IE, вопрос.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 367
Шрифты в браузерах FireFox и IE, вопрос.

В поиске гугл и на youtube все шрифты в FF и IE стали жирными.
Не знаю в чём причина, надеюсь на вашу помощь.
Не видно где текст выделен жирным в результатах поиска, потому что он весь жирный.

Если поставить галку "Разрешить веб сайтам использовать свои шрифты вместо установленных" жирность пропадает, но размеры шрифтов и сами шрифты становятся на всех сайтах разными, из за этого трудно читаемыми.

Как исправить?
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    302 КБ · Перегляди: 142
Если полностью удалить профиль настроек браузера Хром и запустить чистый - тоже будут жирные шрифты? Если нет - значит ты что-то накрутил в настройках.
 
Если поставить галку "Разрешить веб сайтам использовать свои шрифты вместо установленных" жирность пропадает, но размеры шрифтов и сами шрифты становятся на всех сайтах разными, из за этого трудно читаемыми.
Ну вот странный человек. Значит шрифт, который там должен быть - вы не хотите, а тот, который система подставляет на замену, когда вы запрещаете использовать нужный - вам не нравится. Если раньше со снятой галкой было всё в порядке, то вывод можно один сделать - что шрифт какой-то в системе слетел. А значит искать причину надо не в браузерах, а в самой системе. Например попробовать к ближайшей точке откатиться. Как руками лечить слетевшие шрифты - я честно говоря не знаю, наверное можно с рабочей системы шрифты перебросить, но изврат это дикий... да и дело может быть в глючных записях в реестре, а не в самих шрифтах...
 
Назад
Зверху Знизу