Держитесь по дальше от работы в магазине "Стоп-Кадр"!

project mgr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2006
Повідом.: 6
Держитесь по дальше от работы в магазине "Стоп-Кадр"!!!

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в магазин "Стоп Кадр". Вам не будут платить зарплату в течении нескольких месяцев, вместо этого будут каждый день кормить завтраками и обещать, что ваши денежки вы увидите непременно, а если через пару месяцев вы слезно умоляя жлоба-директора, который ездит за машине за ... сумму тыс. долларов, все-таки разжалобите, то будьте готовы к тому, что из вашей мизерной зарплаты вычтут все воскресенья и праздники, которые попали на время вашей работы. При этом рабочий день у вас будет с 9-20!!! а то и позже, суббота рабочий день. И все это на фоне роскоши и пузатых клиентов, которые по своей глупости заходят в этот магазин, чтобы купить плазму с нереальной наценкой, или какие-нибудь жутко дорогую аккустику, которую в том же таргете или мкс можно купить намного дешевле.
 
Заходил - цены для лохов с мешком денег. По инету нашел на 30% минус.
 
В Харькове такие случаи не редки.
 
в суд можно и без договора - недавно статья была в Телескопе.
Свидетели - актуально.
Поставили работать более 5 дней - считай договор создан

классно а как доказать в суде что ты пашешь больше 5 дней? без бумажки? ..так можно каждому второму говорить что он пашет в майкрософте и получать бабки за то что неплатят з\п
 
Ну не зря же там вся семейка ездит на поршах и мерсах с крутыми номерами :)
 
Он то почитает. В Америке наверное телескоп на каждом газетном прилавке :-)
 
иди работать к нормальному работодателю. сам виноват , что повелся на лохотрон. Пока есть такие работники будут такие работодатели.
 
Так по 5 дней можно всю жизнь работать.
Директору на это все будет монопенисуально. ДЕньги -то нужны вот и работаешь. А трудовой договор подписывают единицы компаний.
 
иди работать к нормальному работодателю. сам виноват , что повелся на лохотрон. Пока есть такие работники будут такие работодатели.

Очень умно и правильно прозвучало. Но смысла нету. Ты фиг поймеш что за работодатель пока у него не поработаешь.
 
Да, Женя Зимин шлемазл редкий... Кидала от природы
Топикстартер, а что тебе мешало уходя, прихватить с собой "аксессуаров" поценнее? Поверь, в милицию он не станет обращатся. С ним только так и нужно, т.к. человек склонен кидать даже членов своей семьи.
 
Останнє редагування:
Самый эфективный и безопасный способ компенсировать моральный ущерб - передать комерческие секреты стоп-кадра его конкуренту (если, конечно, автор темы располагал таковыми). Опять же, таким образом можно компенсировать ущерб материальный;) Все остальные способы, в т.ч. посты в форуме Ж.З. до лампочки, его клиенты форум не читают.
 
Останнє редагування:
Гораздо лучше дела обстоят в Music Hall или в Pioneer
 
Думаю, что блэк-лист не самое лучшее место, чтоб кого-то пиарить.. Goldymayer, ошибаешься, а ПесУвидевшийРадугу не клиент ли Зимина?
Да и вообще, этот пост не для его клиентов, а студентов и прочей молодежи, которых, не дай Бог, угораздит стать его работниками.
 
Хз, я б написал ножичком слово какое на его машине если б меня с зарплатой прокинули. Ну шины на крайняк...боковые порезы не восстанавливают. Моральное удовлетвоение получил бы 100%. И наказал на...2 колеса - 400 баксов надпись плохого слова по 150-200 за деталь...
 
Ну..Женя по жизни такой....че было там задерживаться? ведь все понятно буквально с ходу...........
А остальные магазы его - еще живы?....
 
Марла, тебе наверняка известно, что Женя большой умелец кормить завтраками всех, а особенно работников, топикстартер тут ни в чем не виноват, просто угораздило, я сам такой был.
 
Я вот чес слово..до сих пор поражаюсь..как ему еще голову не оторвали..таким людям должен...
 
Всему своё время. Человек просто не знает, что такое репутация. Хотя в нашей стране всё возможно...
 
Согласна с тобой на все 100% . Думала гадость сделать, тока я девушка воспитанная, и не привыкла на зло злом отвечать. Единственное, что радует то, что работы там особо не было, коллектив в основном хороший, приятные пацаны и мужчины, так шо можно считать, что два месяца моей жизни ушли в никуда, на приятные бесседы и просмотры фильмов, когда этот козел был в отъезде! Жаль тока новых людей которые туда сунутся в поисках хорошей жизни.
 
Назад
Зверху Знизу