Поезда и политкорректность ...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
Поезда и политкорректность ...

Думал сначала эту тему создать в Главном, но подумал, что все равно разговор скатится к "политике" ... посему ...

Часть 1-я. Для Главного.
Вчера я сделал огромную ошибку, взяв в Твери билет на поезд Питер-Харьков (харьковский поезд). Вагон был практически пустой и нам предложили занять отдельное купе (у нас были места в купе поездного электрика). В вагоне было скажем так ...свежо. Когда я поинтересовался у проводницы, ожидается ли "потепление" был практически дословно послан нах... слегка подохренев мы начали обустраиваться в купе ... Вечерело ... холодало ... когда начали замерзать решили закутаться в одеяла ... коллега взяв в руки одно и развернул, чуть не блеванул (здесь и далее прошу прощение за правду жизни) ... мне тоже малехо похреновело. Одно из одеял было самым натуральным образом обоссано, остальные же нещадно провонялись. Мы спокойно попросили поменять одеяла ... на что были облаены и вторично посланы (хоят проводнице ничего не стоило открыть соседнее пустое купе и дать нам одеяла оттуда) ... после непродолжительного и очень эммоционального разговора мы начали требовать пригласить начальника поезда ... она долго не соглашалась, но так как оказалось, что вагон в котором мы ехали являлся "штабным" вагоном, то начальник нарисовался сам. Он сначала начал орать на нас, но разобравшись в ситуации обороты поубавил и принес нам другие одеяла. На вопрос об отоплении он сказал великолепную вещь ... "Отопительный сезон у них начинается с 15 октября, до этого уголь на обогрев вагонов не выдается" .. на вопрос - почуму в российских поездах обогревают, а у них нет он ответил, что в свое время выделялись деньги на установку электрических обогревателей (которыми обогревают вагоны, когда на улице не сильно холодно), но ни обогревателей ни денег не стало... вот..

2-я часть ..."политическая"
Где то в пол десятого поезд прибыл в Москву ..стоянка там 40 минут. Про какие либо санитарные зоны никто не вспомнил. Незадолго до отправления вышел в тамбур покурить. Стоят 2-е мужиков..лет по 30, вполне нормально общаются, один попросил закурить, т.е. все вполне мирно и нормально. И далее я слышу, как один другому говорит "Пойду посру .. хоть и не хочется, но надо же обосрать кацапскую столицу" ... из тамбура мы вышли вместе ... когда его рожа оказалось около унитаза он очень искренне извинялся ... вот такая вот политкорректность ... откуда во вполне нормальном городе Харькове у вполне нормальных людей появляются такие мысли? а потом мне рассказывают, что никакой пропаганды и "промывки мозгов" у вас нет.... почему у меня будучи в Харькове, Сумах или любом другом украинском городе не возникает таких мыслей?
 
Много в нашей стране дебилов. Бля, клонируют их где-то чтоли?
 
Так в том то и дело, что вроде нормальные люди ..по крайней мере такое о них впечатление ... не синяки, не малолетние дибилы .. хрен его знает ...
 
вот такая вот политкорректность ... откуда во вполне нормальном городе Харькове у вполне нормальных людей появляются такие мысли? а потом мне рассказывают, что никакой пропаганды и "промывки мозгов" у вас нет.... почему у меня будучи в Харькове, Сумах или любом другом украинском городе не возникает таких мыслей?

Быдло оно везде быдло... Я уверен, что ты это прекрасно понимаешь и сам и не будешь делать выводов обо всех харьковчанах по этим двум дЭбилам...
 
Мне тоже тяжело объяснить. В Харькове с такими очень и очень редко сталкиваюсь. Может Вуйки заезжие?-)
 
Спасибо за слова поддержки ... уже согрелся, вроде не заболел да и дома стены помогают :)
 
просто невоспитанные люди...лучше из-за них не расстраиваться. :)
 
По п.1 надо жалобу написать.
По п.2 просто козлы, бывает.
 
Бармалей правильно сделал - бей гадов где только можно.
 
Дебилов везде хватает, причём здесь политика то?
 
Бармалей джян, прочитав твой душераздирающий пост... накатились воспоминания, о ФИРМЕННОМ ПОЕЗДЕ ОДЕССА-ЛЬВОВ (ЛЬВОВСКОЙ ЗАЛИЗНИЦИ) "КАРПАТЫ"......

блюваль дольга!!! Камрад крепись... их бин ферштейн ю! Укрзализныця нормальная контора, дэбилов иногда заносит с Западнойзализныци... но их меньше, чем нормальных!
 
Останнє редагування:
Таких мудил надо сразу на место ставить. Бармалей, молодец, что в унитаз йего мокнул.
 
Тем самым немножко поучил невеж политкорректности:-)
 
Причем тут политкорректность? Обычный долбоебизм и отсуствие воспитания. Чувак этот вполне возможно за Регионы голосовал :)

Я вот Москву терпеть не могу, но срать в их санитарной зоне мне и в голову не придет.
 
Причем тут политкорректность? Обычный долбоебизм и отсуствие воспитания. Чувак этот вполне возможно за Регионы голосовал :)

Да нет какраз видно, что этот мудлан за БЮТ голосовал.... особенно тебя почитав;)

Я вот Москву терпеть не могу, но срать в их санитарной зоне мне и в голову не придет.

Как это "свидомый" и не нагадил в Москве!!! Непорядок, сдаш свой БЮТовский парт билет!:-)
 
Рассказал бы хоть кто-нибудь, за что Москву-то не любят..

Ну я допустим тоже не испытываю к столице шибко теплых чувств. Зажравшись она немного. Да и потом, сами москвичи гадят там куда как эффективнее приезжих гастарбайтеров с Украины.
 
Эх, жаль, что ты не ехал в ЭТОМ поезде :( :
Зашла соседка, плачет. Она ехала на электричке на Александров. Народу много, жарко. Везла на дачу продукты и два красивых пакета из «Детского мира». Там несложные подарки для внуков: какая-то очередная кукла для девочки и вертолет для мальчика. Стояла в тамбуре. Там же, в тамбуре, как она их называет, стояли «три бугая». Они развлекались – ржали, толкались, засовывали пивные бутылки в дверь вагона, чтобы при движении шел воздух. Потом прицепились к соседке: «Ты армянка? Или грузинка?» Та молчит, даже боится отвечать. Один спрашивает: «А что у вас, тетенька, в пакетах?» А другой: «Наверное, их вонючее вино». Заржали. Потом стали говорить: «А может нам над вами надругаться и совершить мелкое хулиганство?» Пооскорбляли еще, но не били, а потом на станции «Мамонтовская» выхватили пакеты и выскочили.
 
Назад
Зверху Знизу