Общежития ХНУРЭ

Александр31.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2013
Повідом.: 8
Общежития ХНУРЭ

Всем привет!
Думаю эта тема интересует многих абитуриентов, которые решили поступить в ХНУРЭ.Я собираюсь поступать на факультет Компьютерных наук, специальность ПИ.Я долго лазил по форуму, но насчёт общаг ничего толком не нашел.Единственное что я знаю, это то, что в общаги расселяют по факультетам и их всего 8.Ответьте пожалуйста на такие вопросы, кто знает, конечно, о чём я спрашиваю:
1)В какую общагу я попаду, если поступлю на факультет КН?
2)Как далеко находится эта общага(или возможные общаги, если есть выбор) от ВУЗА?
3)Какое состояние зданий общежитий, если там всё необходимое для студента(кухня, вода и т.д.)?
4)На сколько человек расчитаны комнаты?
5)Проходит ли там локальная сеть, или только нужно пользоваться WI-FI?
6)Ну и конечно-же просто оставляйте свои отзывы о впечатлениях от общежитий
P.S. Пишите, если знаете.Сообщения не по теме попрошу не кидать.Заранее спасибо всем тем, кто откликнется и даст нужную информацию;)
 
Сам в общаге не живу, но учусь с приезжими, которые живут. Сам учусь тоже на КН, только специальность другая. Расскажу, что знаю.
1) Скорее всего попадёшь в 8ю либо 5ю общагу, на Алексеевку. По крайней мере, большая часть народу на КН либо оттуда.
2) Как вывод из написанного выше - 3 станции метро
3) Состояние средней совковости, как и любая общага. Кухня\туалеты\вода есть, но сам понимаешь, что вода может быть с перебоями
4) Стандартные комнаты на 2 человек.
5) Можно провести в комнату локалку, с этим проблем нет (Триолан)
6) В общаге ты сам борец за свой уют) Тебе дают место, а ты его обживаешь как хочешь, на ближайшие 4 года минимум)
 
Спасибо за инфу, а насчёт 2-х человек в комнате это точно?
 
А можно договариваться в деканате, что бы попасть в 2-х местную, или это как повезёт?
 
все решаемо там
 
Привет. Я в этой общаге живу уже третий год.
1. КН это 4ая общага на Алексеевке
2. От метро может мин 10 максимум
3. Система коридорная на каждом этаже 2 туалета, 2 умывальника, 2 кухни. Душ в подвале(это только звучит так грозно, там все норм). Вода есть и холодная и горячая, ее иногда могут отключать.
4. Комнаты на 3-4 человека
5. Можно подключить себе интернет Triolan, он здесь у всех.
6.Первое впечатление от общаги конечно шокирует. Но со временем привыкаешь. Находишь хороших людей и все идет отлично. Частенько под общагой собираются с гитарой и душевно поют. Не знаю как другие общаги, но я этой полностью довольна.
 
У Хнурэ общаги самые-самые!
 
это будуд общаги на асхарова 4-5 кажись.
 
А есть ли шанс с пропиской попасть в 8?Возможно ли договорится с нынешней комендой или еще кем -то и если да,то во сколько обойдется?
 
в ХНУРЭ общаги хорошего состояния, бывают и хуже...
 
Сам живу в общ. ХНУРЭ КП-ПИ, много написали бреда.
1)Попадешь 100% в 4ку
2)Это идеальный вариант, метро Алексеевка - 4 минуты, в подвале общаги магазин, рядом дигма, сильпо 6 минут ходьбы + 2 круглосуточных магазина (ларёк + мини маркет)
3)Здесь есть всё, за год моего проживание, помню воду отключали только 1 раз, горячая вода 24/7
4)Вообще на 4 человека, за "помощь общаге" можно жить и вдвоем.
5)На 3 этаже моя вафля словила 24 конекта. Триолан проводиться за 1 день без проблем.
6)Жить можно )
Если конечно еще актуально )
 
Назад
Зверху Знизу