RapidShare у кого есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 439
RapidShare у кого есть?

Всем доброго времени!
Очень нужен код Premium Account для RapidShare.
У меня нет постоянного айпи (провайдер Притекс) поэтому бесплатной загрузкой Рапиды пользоваться не могу(пишет, что кто-то уже использует мой айпи).

Код необходим исключительно для загрузки различной образовательной литературы с сайта Посилання видалено

Если у кого есть и он может поделиться - огромное спасибо, можете написать его в ЛС.
 
А купить какие проблемы? Ты можешь выбирать, на какой срок покупать акк, за пять евро с неделю пользоваться сможешь. Если качать не порево, а "образовательную литературу" - за неделю выкачаешь все, что тебе нужно ;)
 
а про _anonym.to когда-либо слышал?
 
anonym.to, а он тут причем?
 
Всем доброго времени!
Очень нужен код Premium Account для RapidShare.
У меня нет постоянного айпи (провайдер Притекс) поэтому бесплатной загрузкой Рапиды пользоваться не могу(пишет, что кто-то уже использует мой айпи).

Код необходим исключительно для загрузки различной образовательной литературы с сайта Посилання видалено

Если у кого есть и он может поделиться - огромное спасибо, можете написать его в ЛС.

По новым правилам Рапиды это не допустимо.
Если акк будет использоваться из-под разных IP он будет залочен.
 
По новым правилам Рапиды это не допустимо.
Если акк будет использоваться из-под разных IP он будет залочен.
Окуеть. Человек с динамическим реальным ИП не может юзать рапиду? Или они хоть за смену в передлах подсети не лочат?
 
Окуеть. Человек с динамическим реальным ИП не может юзать рапиду? Или они хоть за смену в передлах подсети не лочат?

В принципе, я думаю, они ловят одновременные заходы с разных IP. Но я не уверен.
И еще они ввели лимит даже для платных юзеров на объем
2,5 Гб/сут. Доп трафик за бабки.
Да...
На старые акки данные ограничения не распростаняются
 
Подтверждаю с притекса рапида невозможна, хотя раньше на вокаре работало
тоже самое депозит и др. сервисы
 
Подтверждаю с притекса рапида невозможна, хотя раньше на вокаре работало
тоже самое депозит и др. сервисы

Платная в октябре на Притексе работала
В ноябре (после ввода новых правил) - не знаю.
Я с Притекса ушел из-за крайне низкого качества сервиса
Но статик ИП там копейки у них стоит.
 
Подтверждаю с притекса рапида невозможна, хотя раньше на вокаре работало
тоже самое депозит и др. сервисы

Ну прямо уж так и невозможна?
Качаю с рапиды порядка полугига в неделю. Да, иногда задрачивает ждать, но влезть в промежуток между другими закачками всегда можно. И это безо всяких даунлоадеров, тупо в ручном режиме.
А раньше вообще пиздато было, пока proxy.vokar.com работал. Про него мало кто знал, а висел он на другом айпишнеге. Поэтому там днем, например, вообще несколько закачек подряд можно было запускать.
 
В принципе, я думаю, они ловят одновременные заходы с разных IP. Но я не уверен.
И еще они ввели лимит даже для платных юзеров на объем
2,5 Гб/сут. Доп трафик за бабки.
Да...
На старые акки данные ограничения не распростаняются

Проверил только что - 12 гиг на день, не считая того, что на аккаунт вешается еще 55 гиг сверху на все про все. Акк относительно новый, пару месяцев.

Заходы с разных ай пи возможны, правда, не знаю , как на счет одновременных заходов. Вполне возможно, что отслеживается некая "критическая масса" одновременных обращений по одному акку с разних ипов. Но если банят, то без нежностей, раз и навсегда безо всяких предупреждений.
 
ТС - хитер, купите премиум аккаунт на рапиду и вышлите мне по ЛС, о то очень надо. Больше тебе ничего не выслать?
 
По наивности :)
 
ТС, если качать нужно не десятки гиг - скинь мне в личку или аську список ссылок, закачаю по возможности.
 
можно купить легальные акки от 6-7 wmz примерно
 
Проверил только что - 12 гиг на день, не считая того, что на аккаунт вешается еще 55 гиг сверху на все про все. Акк относительно новый, пару месяцев.

Заходы с разных ай пи возможны, правда, не знаю , как на счет одновременных заходов. Вполне возможно, что отслеживается некая "критическая масса" одновременных обращений по одному акку с разних ипов. Но если банят, то без нежностей, раз и навсегда безо всяких предупреждений.

У меня тож ушло ограничение на объем. Там видать сумма.
Т.е., если я за 10 дней выкачаю 25 Г, то просто не даст качать дальше.
В первый день жизни акка, мне больше 2,5 качать не разрешило. Потом не качал ничего с неделю. Теперь вот буквально сейчас 4й гектар за сутки беру, все ОК.

Я эти правила прочел, когда акк покупал у ресселера.
 
mdaii, а почем ты берешь акки?
 
Назад
Зверху Знизу