• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

хмурый капот ваз 21099 и менты

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2011
Повідом.: 470
хмурый капот ваз 21099 и менты

Скажите, мож кто в курсе, кто попадался, цепляются ли мусора за "хмурые" капоты девяток? Спасибо
 
Что значит "хмурый"? Останавливает гаец, и предъявляет "что-то у вас машина какая-то не веселая, на месте разберемся или протокольчик составлять будем?":ги:
 
ТС, неправильный стих у тебя в подписи, размер нарушен. Исправь "товарищи" на "друзья", лучше будет.
 
Стрелять колотить)))Ото придумал "хмурые" может есть еще какие.Я вот седня лансера хса видел с цельной решеткой спереди смотрицца как рыба с охуевши открытым ртом))))
 
21234u-960.jpg

Типо такого
Так вот, если только капот такой, то не цепляются, а если водила под "хмурым", то пиздец
 
К хмурому капоту еще надо фары черной краской захуячить.
 
и светящиеся голубые писюны-ресницы..
 
Хмурый это типа badboy.
Только badboy это международная классификация :)
 
как вижу такое уебище в городе, такой тюнинг сразу много говорит о владельце))))))))) Еще встречается на Сайрах))))))))))
 
Та ты не шаришь, нормальная тема:клас:
заебашишь себе на прадика хмурый капот, спарцо и подсветку днища - станешь нормальным пацаном:ги:

не,это поебень для колхозников, которые до уровня брызговиков скарко еще даже не дошли :D
нормальные пацаны пружины пилят и лобовуху тонируют :ги:
а вообще вчера видел белый 150й прадик, очень красиво затюненый,мне понравилось. уже думал подъехать спросить шопачем и де делал,но он россиянин оказался(русские номера) и как я развернулся и начал его доганять,он чето съебываться попытался :( а я не стал играть с ним в нид фо спид играть,ну его нах... а сегодня 200-й тоже симпатичный видел,тоже белый,тоже затюненый,тоже россиянин
 
Назад
Зверху Знизу