Наши люди.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 6009
Сегодня заценил очень классную новость. Суть: На Винничине проигравший кандидат разрушил дорогу, которую строил к выборам.

В окрузі №13 на Вінниччині, де переміг кандидат від Батьківщини Микола Катеринчук, відбулася подія що претендує на звання найкращого анекдоту цієї виборчої кампанії.
Повідомляють наші кореспонденти з міста Хмільник:
Кандидат-невдаха Петро Васильович Юрчишин (прихований висуванець Партії Регіонів) зробив здавалося, для перемоги геть усе. Він є власником маслозаводу, мережі аптек, та великим орендарем землі. Відповідно, через орендні паї та ціни на молоко він має великий вплив на селян.
Однак, навіть щедре засівання електорального поля гречкою не допомогло Юрчишину - він програв.. ні, навіть не програв а був вщент розгромлений на цих виборах (з відривом у 50 тисяч голосів). Напевне саме від такого результату у директора підприємства "Візит" зірвало дах.
По-перше, він не соромиться при зустрічі з селянами погрожувати економічними санкціями, наприклад заявляє що "я вам зроблю жирність у молока!" (тобто, буде приймати молоко за більш низькими цінами).
Але справжня трагікомедія відбулася в селі Рибчинці, де Юрчишин почав під вибори робити для селян дорогу. Після того як стали відомі результати голосування, він наказав працівникам за допомогою грейдерів знищити все, що було побудовано. Тепер замість дороги у Рибчинцях - "переоране поле".

Я не хочу знать, за какую партию и по какому округу проходит этот "кандидат", т.к. вопрос не в этом. Просто этот случай как нельзя ярко и точно показывает суть менталитета нашего интеллектуального большинства:
  • Наебать.
  • Урвать.
  • Вытереть ноги.
  • Подставить.
  • Послать.

Если урвать/наебать не удалось, то в душе разыгрывается драма, требующая немедленной и страшной сатисфакции.

Вот она, душа твоя, быдлота. Вся, до копеечки.

Кстати, изначально, без полемики, я ссылку на эту новость (и не только я, кстати :)) в Новости запостил. Удалено без причин. Отдельный привет тебе, модератор, ты не один!
 
Так не доставайся ты никому!
 
ПР оно и на Виннечене ПР
 
Государственные деятели отличаются от политиков тем, что первые думают о будущем страны, а вторые — о предстоящих выборах.

(с):Уинстон Чёрчилль

Без комментариев. А то только матом...
 
странно, така "гарна людина", це мабуть попередники.
 
Я фигею...В Китае за такое бы расстреляли! Выходит любой депутатишка может отмашкой разрушить любую дорогу, которая по идее является гос. собственностью!? Как минимум-надо привлечь к уголовной ответственности это быдло. Может потом они и заводы рушить начнут? Если ПР проиграют выборы, начнут рушить все? Так не доставайся же ты никому, Украина!?
 
Пусть забирают свою гречку и сгущенку в виде кучки єкскрементов и жрут сами :ги:
 
на следующих выборах подгонит грейдеры под хаты. И ультиматум в громкоговоритель: "если проиграю - похороню"
 
Обидно человеку стало.
Вот он с горяча и разрушил дорогу.
Но житья теперь селянам точно не будет.
Застонут они теперь под гнетом.
селяным тожеможет стать обидно. Батька Махно и его войско тоже селюками были
 
ну а че, пусть теперь Катеренчук быстренько восстановит
 
Шагают бараны в ряд
И бьют барабаны...
А кожу для них дают
Сами бараны!

Меня учили в школе
Закону: твое - не мое! -
Когда я всему научился,
Я понял, что это - не все!

Вот кто-то свиснул завтрак,
Другие украли флаг...
Вот так я впервые усвоил
Понятие: классовый враг.

Шагают бараны в ряд
И бьют барабаны...
А кожу для них дают
Сами бараны!

Потом порешило начальство:
Республику создадут! -
Где каждый свободен и счастлив,
Тучен он или худ.

Тогда голодный и бедный
Очень возликовал, -
Но толстопузый и сытый
Тоже не унывал...
Шагают бараны в ряд
И бьют барабаны...
А кожу для них дают
Те же бараны!
 
чем мне нравится партия регионов, так это тем, что стоит только глянуть на ебальник любого ее члена - и все сразу становится ясно
731.jpeg
 
Когда эти деятели и политики с одной славно известной партии, то там ни кто ни о чем не думает ибо думать там нечем, а только инстинкт забрать, все мое даже если оно чужое.

у них нельзя думать, за них думают и указывают. Там четкая иерархия.
 
Назад
Зверху Знизу