Почему она рассказывает мне про свои бывшие романы?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 310
Почему она рассказывает мне про свои бывшие романы?

Моя девушка постоянно опаздывает, в очередной раз опоздала на 30 мин, за что я ее вычетал. Мы сели в машину и по дороге она вдруг начала рассказывать про таксистов, которые ее когда-то подвозили: как она с одним общалась долгое время( до того как мы встречались), и как ей, вчера, таксист,подвозя ее, намикал на секс и она отказалась... Встречаемся ровно месяц.
Я женщин между строк понимаю очень плохо! Что она хотела этим сказать? Заранее спасибо.
 
тему перевела.
 
если у тебя действительно BRABUS.V12 - тебе должно быть похер
 
Брабус, да еще и v12, отлично должен понимать женщин между строк:ги:
 
Моя девушка постоянно опаздывает, в очередной раз опоздала на 30 мин, за что я ее вычетал. Мы сели в машину и по дороге она вдруг начала рассказывать про таксистов, которые ее когда-то подвозили: как она с одним общалась долгое время( до того как мы встречались), и как ей, вчера, таксист,подвозя ее, намикал на секс и она отказалась...
Я женщин между строк понимаю очень плохо! Что она хотела этим сказать? Заранее спасибо.

какая классная и востребованная єто означает
 
Ей нравится секс в машине с таксистами....?
 
пожаловаться хотела, чтобы ты проникся, заволновался и строго на строго запретил ездить в такси, а если вдруг понадобиться доехать куда-нить - звонила тебе и ты ее отвезешь по адресу...:rolleyes:
 
начала рассказывать про таксистов, которые ее когда-то подвозили: как она с одним общалась долгое время( до того как мы встречались), и как ей, вчера, таксист,подвозя ее, намикал на секс и она отказалась..QUOTE]

Странно.... подвозили сразу несколько таксистов?Хм, как по мне не сильно разборчивіе девушки будут заводить отношения с таксистом
 
Моя девушка постоянно опаздывает, в очередной раз опоздала на 30 мин, за что я ее вычетал. Мы сели в машину и по дороге она вдруг начала рассказывать про таксистов, которые ее когда-то подвозили: как она с одним общалась долгое время( до того как мы встречались), и как ей, вчера, таксист,подвозя ее, намикал на секс и она отказалась... Встречаемся ровно месяц.
Я женщин между строк понимаю очень плохо! Что она хотела этим сказать? Заранее спасибо.

А заехать за девушкой нельзя?Чтоб потом не отчитывать за опаздания...Может быть поэтому она тебе про таксистов рассказывала.:)
 
Брабус, да еще и v12, отлично должен понимать женщин между строк:ги:

К моему большому сожалению в этой области мне тяжело т.к. привык к логическому мышлению, а женщина не подвластна ни какой мужской логике :)

какая классная и востребованная єто означает

Так это попытка вызвать ревность?
 
А что тебе надо от этой girl?
Не все ли равно, что она имела ввиду, избери другую тактику
пусть боится тебя потерять.
В какой-то момент меньше внимания - и она твоя
 
пожаловаться хотела, чтобы ты проникся, заволновался и строго на строго запретил ездить в такси, а если вдруг понадобиться доехать куда-нить - звонила тебе и ты ее отвезешь по адресу...:rolleyes:

Согласись я не всегда смогу так сделать, даже при огромнейшем желании.
 
А что тебе надо от этой girl?
Не все ли равно, что она имела ввиду, избери другую тактику
пусть боится тебя потерять.
В какой-то момент меньше внимания - и она твоя

С этой гёрлой хочу серьезных отношений, не просто секс(секс был)
 
Назад
Зверху Знизу