Где разместить тему о пейнтболе?

VDD

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2010
Повідом.: 12
Где разместить тему о пейнтболе?

10 минут назад создал тему, в которой спросил, кто может подсказать, где лучше зимой устроить активный отдых с пострелялками для школьников 14-15 лет и что можно придумать, кроме пейнтбола
Через 10 минут мою тему удалили, а мне выдали предупреждение - "неправильный выбор раздела".
Господа модераторы, я не спорю - возможно, я выбрал раздел неверно. Ну так подскажите, куда можно поместить эту тему - это не балка, не спорт, не охота с рыбалкой, не детская комната. Если вы считаете, что в "главном" теме не место - значит, перенесите ее, пожалуйста, туда, где она должна быть. Но зачем же удалять?

P.S. Вопрос актуален - где/как организовать зимой побегушки/пострелялки на 5-8 школьников 14-15 лет, чтобы не уезжать далеко от Харькова, и что можно придумать, кроме пейнтбола, чтобы не морочиться с длительной подготовкой и не тратить дурные деньги на снарягу?
 
купите по бутылке вотки на рыло, закуси, шашлычка и посидите во дворе, а как допьете начнуться и побегушки, может и пострелушки, вот вам дешего и сердито! ;)
 
та же бомба предоставляет снарягу в аренду. Они же организовывают игры. Правда, возраст такой, что они могут отказать
Есть ещё лазербол. Там точно нет никакого ограничения по возрасту.
Ну а года через четыре стоит подумать о страйкболе. По харькову также есть несколько точек, сдающих снарягу в аренду

ЗЫ: а тему таки да, в спорт
 
ТС и сейчас просто обязан получить горчичник.
С такими вопросами - раздел "Вопросы по форуму".

з.ы. Страйкбол с 18 и только, и нужно думать сразу откуда деньги качать...причем немалые.
дают напрокат только привод (причем по такой цене, что 15 раз сьездишь напрокат и за эти деньги купил бы новый собственный привод), все остальное все равно придется покупать.
 
Тогда здесь закрываю, а открываю в спорте :)
 
Назад
Зверху Знизу