Киевский трамвай и воровское счастье.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 10456
Киевский трамвай и воровское счастье.

В Киеве,сегодня, опять запустили скоростную ветку трамвая с Борщеговки.Знакомые карманники ностальгически вздыхают в воспоминаниях и пьют за счастливый момент."Работать на марке" теперь можно с советской "кирпичёвской"экзотикой.Милости просим на открытие сезона:
sl4LkHqy9nk&feature
Трамвай это тебе не жлобская "маршрутка".
 
Останнє редагування:
а что, до сегодня трамваев не было в Киеве ?
 
Это особая марка,культ,гурманская вотчина.Сам работал в начале девяностых..Воры законные из старых,выезжали работать на эту линию(почётная отработка)раз в месяц,сейчас таких людей уже нет.
 
Нет, так и отлично.
Тема ни о чем
 
Накой хер нам киев? В топку! А вот когда мне метрище откроют на алексеевке?
 
Нет, так и отлично.
Тема ни о чем

Как и все в Главном:D."Чеши Емеля твоя неделя"
В Главном, ведь чистый флуд и гони ,что в голову взбрело,для конкретного есть темы с формулировкой интересов.
 
Это особая марка,культ,гурманская вотчина.Сам работал в начале девяностых..Воры законные из старых,выезжали работать на эту линию(почётная отработка)раз в месяц,сейчас таких людей уже нет.

Ты карманник?
 
Накой хер нам киев? В топку! А вот когда мне метрище откроют на алексеевке?

Мальчик мой,это интернет,и название "ХФ" не означает,что вход только харьковским жлобам,жлобам из других городов планеты тоже вход дозволен и право голоса:)


Нет, я каменотёс,мрамор обрабатываю.Когда то всяко было.Друзей, всяких, много.
 
а что, до сегодня трамваев не было в Киеве ?

Темнота...:rolleyes:При засилье маршруток,в трамваях почти пусто,ездят одни пенсионэры,а теперь,маршрутки уберут с Борщаги до Центра(пр.министр сказал)и опять благословенная давка в трамвае:D.
 
Эту ветку закрыли на ремонт в 2006 году, "на 4 месяца". По итогу вышло на 4 года. Делали из серии "не бей лежачего". Я как раз там жил донедавна года полтора, на Борщаговской.



Ты утром ездил по Борщаговской? Это полный ПЭ. Тянучка от "Колибриса" до индустриального моста, потом перед воздухофлотским. Иногда за полчаса доедешь, иногда за полтора. Если б был трамвай - я б на нем поехал, даже медленном. На нем максимум 20 минут. Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять. Но, когда я там жил, линию уже закрыли на ремонт.

"Сразу видно человека из раньшего времени"(С)
 
Вооо..на форуме и щипачи есть...

не думаю что человек знакомый с - ворами - будет говорить об этом на форуме:)
 
Вооо..на форуме и щипачи есть...

не думаю что человек знакомый с - ворами - будет говорить об этом на форуме:)
А почему нет?Просто по тому что ты раньше об этом не слышал?Или по тому,что ты думаешь "Я в офиссе работаю,а там,где то есть воровская мразь.."
А мэр твой кто,а начальник ЖЭКа ,а налоговый инспектор,а врач который тебе впаривает ненужное лекарство,за откат и пр.?Все они они уважаемые люди,а я ВОРСАБАКАГНИДАГАД и в тюрьму меня...:D
 
Pryеn,наверное это больше грустная новость? :D
 
А почему нет?Просто по тому что ты раньше об этом не слышал?Или по тому,что ты думаешь "Я в офиссе работаю,а там,где то есть воровская мразь.."
А мэр твой кто,а начальник ЖЭКа ,а налоговый инспектор,а врач который тебе впаривает ненужное лекарство,за откат и пр.?Все они они уважаемые люди,а я ВОРСАБАКАГНИДАГАД и в тюрьму меня...:D

Зачем-же так воспринимать:D

У каждого сверчка свой шесток. думаю ты меня понял. если из воров.;)
 
А шо, на алексеевке кто-то живет? :D[/QUOTE]

О бля, да на Алексевке дохрена Великих и хороших людей живет вот к примеру Я:) и Димокс, Жека и Ветал, Жаба с умкой, док, Юрец, Серега длинный, Макс со Славоном
 
Ты пойми,я давно не из вороов.Я своё отсидел,хватит.

Правильно что хватит, но не отрекайся.

Между нами мужиками....;) будучи раз названным вором ...остаешься им на всегда. Согласен.:)
 
Это особая марка,культ,гурманская вотчина.Сам работал в начале девяностых..Воры законные из старых,выезжали работать на эту линию(почётная отработка)раз в месяц,сейчас таких людей уже нет.

а чем здесь гордиться?
 
Назад
Зверху Знизу