Hond Jazz vs Suzuki Swift vs Fiat 500 ?

Hond Jazz vs Suzuki Swift vs Fiat 500


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2009
Повідом.: 27
Hond Jazz vs Suzuki Swift vs Fiat 500 ??

Какая из них лучше?
 
Джазик)))
 
Seat Ibiza new
 
Мне зюзюка нравится.
Фдисятке, нах!
 

Что это???




Забыла о ней... Там вроде б салон не такой интересный как в хонде или фиате...



Кстати, почему такой выбор?
Jazz - городская, с маленьким расходом, "космической" торпедой, как на сивике, большим багажником,
Fiat 500 - аксессуар, стилизованный под 60 гг., быстро катающийся
Swift suzuki - разумный компромисс между ценой и качеством, хорошо ездит, самый обычный салон
Просто у всех свои "-". Какие у них?
 
Останнє редагування:
Fiat 500 ;)
(что то между матизом и мини купером :ги:)
FIAT500_fer_1.jpg
 
Я бы такой вообще не брал....
 
Fiat 500 ;)
(что то между матизом и мини купером :ги:)
[/IMG]

Народ :eek:
Вы что? матиз - 52 лошади, двигатель - макс 1 л, это же "передвижной зонтик с крышей". 16 сек. до 100 км, больше 144 км не едет((((((( Машиной сложно назвать...
его нельзя сравнивать с миникупером аж никак...
а у фиата движок - 1.4 16v 100 л.с., при его массе можно хорошо разгоняться (за 10,5 сек - до 100 км/ч, максимум - 182, весит 930кг)
это разные машины

у хонды jazz тоже 100 лошадей, максимальная скорость - 182, время разгона (0-100 км/ч) - 11.4 с
swift - 102 лошади, разгон - 11.7, максималка - 175
клиренс и расход сравним...
какой Матиз???
 
Останнє редагування:
Я ващето шутила ;) :-)
Если бы, был выбор только из этих 3-х машин, взяла бы себе фиат :)
 
Мне всегда нравились все Сузуки. Ездил на Джимнике когда-то, сейчас- на Витарке, есть в этих машинах что-то вальяжное. Свифтёнок рулит
 
Fiat 500 интересный, свиду,
но я бы идейно закупил Fiat Punto EVO с турбиной, они уже продаются в Украине. Для особых страдальцев там есть версия о 135 конях...
 
Сузуки Свифт. Когда-то перегонял новое авто человеку. Великолепная машинка! Просто нет слов!
 
Сузуки Свифт. Когда-то перегонял новое авто человеку. Великолепная машинка! Просто нет слов!

+1 за Свифта!:пиво:
Прикольная городская "зажигалочка". Сам на таких пару раз катался. Главное чтобы на механике, а не на роботе была! 1.3 выдает 95 лошадок, едет прекрасно. А есть и погорячее.
 
сузука...у бывшего сотрудника такая 90х годов поколения , ушатаная , но топит...
 
Назад
Зверху Знизу