РОЭ и Проект Венера - критика

Что там было у коммунисто в общего помимо имущества?
сложно погуглить?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какой человек не появился бы?
никакой

У тебя принцип дурака? Задать кучу тупых вопросов, на которые и миллион умных заебутся отвечать? Ну окей :D
 
какова мотивация людей работать в поле, или вообще где-либо? Один просранный сезон равен небольшой ядерной войне с катастрофическим падежем поголовья человекав от голода.
Надо придумать варианты на случай просранных сезонов.
Рутинную, вредную, опасную работу будут делать машины.
Например, сельскохозяйственный робот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

приватизация показала, что таки да.
Она показала отношение к своей собственности некоторых индивидуумов.
Приватизация что-то сделала общим?

сложно погуглить?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В середине 1920-ых годов в Советской России активно проводилось изучение вопросов половой жизни. Больше всего исследователей интересовало, как половая жизнь влияет на жизнь общественную. В рамках исследования, более полутора тысяч московских студентов, отвечали на вопросы и заполняли анкеты. В посте приводятся некоторые выписки из этих анкет. Стоит отметить, что в анкетировании участвовали в основном выходцы из крестьянской и рабочей среды.


Вопрос о моей половой жизни для меня слишком интересен, я его давно хотел разрешить, а потому не удовлетворяюсь анкетой и даю дополнительные сведения. Рос я в бедной рабочей семье с деспотом отцом, 13 лет я убежал из дому и попал в среду воров и грабителей, таковым стал и сам, на деньги, добытые воровством, учился; ясно, что при таком положении дел я пустился в разврат. Много занимался проституцией, много испортил гимназисток, так как имел возможность самому учиться и быть прилично одетым. Дальше встретился с одной девушкой и пришлось жениться. Год знакомства до женитьбы много повлиял на мою половую жизнь, я этот год почти не развратничал, так она приковала меня своей красотой. Теперь, я не живу с ней... Надоела — мещанка, я опять развращаю женщин. Я не красавец, но обладаю черными глазами со взглядом, покоряющим женщин. На брак смотрю, как на ненужную вещь.
(Рабочий, 28 лет).
Неплохо написано, как для рабочего того времени.

Таким видите будущее общество?

никакой

У тебя принцип дурака? Задать кучу тупых вопросов, на которые и миллион умных заебутся отвечать? Ну окей :D
Назвать тупыми вопросы, на которые не знаешь ответы, или которые не удобные- просто, сложнее на них ответить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мы уже писали о том, как в рождественский сезон немцам вообще не надо было платить за электроэнергию, так как благодаря ветряным электростанциям энергия перестала что-либо стоить местным властям.

Как видно - изобилие ведет к бесплатности и изобилие реально достижимо.
 
Финляндия



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня в мире около 795 миллионов недоедающих. Это означает, что каждый восьмой человек не потребляет достаточно продуктов питания, чтобы быть здоровым и вести активный образ жизни. Голод и недоедание являются первым фактором риска для здоровья людей по всему миру – большим, чем ВИЧ/СПИД, малярия и туберкулез вместе взятые.

Хорошая новость заключается в том, что проблема голода полностью решаема. В мире достаточно еды для всех, и не нужны никакие научные изобретения, чтобы накормить каждого. Знания и опыт, которые у нас есть сегодня, в сочетании с политической волей могут решить эту проблему.

Решение проблемы голода – это лучшая мера в жестких условиях современной экономики. Когда страны работают вместе, чтобы решить проблему голода, и инвестируют в полноценное питание, они повышают производительность труда и создают экономические возможности. Кроме того, исследования показали, что страны теряют объемы производства на миллионы долларов из-за детского недоедания.

Борьба с голодом – это также вклад в обеспечение мира и стабильности. Когда правительство не может гарантировать населению достаточно продовольствия, государства подвержены падению. Нестабильность на продовольственных рынках может быстро привести к социальной напряженности.

Наконец, решение проблемы голода закладывает основу для прогресса во многих других областях развития, в том числе в здравоохранении и образовании. Полноценно питающиеся женщины рожают более здоровых детей с нормальным весом и сильной иммунной системой. Здоровые и сытые дети также чаще посещают школу.
 
Увы, не дождался дядька реализации своих планов. Хотя стоит отдать должное - 101 год стремился.
R.I.P

 
Ниасилил. До хуя всего. Но скажу: коровьими кизяками, высушенными, еще топить можно отлично. Топить - в смысле сжигать, в печке.
Вы понели?
 
Жак Фреско/Умер

18 мая 2017 г., Себринг, Флорида, США
 
Ниасилил. До хуя всего. Но скажу: коровьими кизяками, высушенными, еще топить можно отлично. Топить - в смысле сжигать, в печке.
Вы понели?
Понели: Amazon открыл магазин без продавцов и касс


Как он работает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И в первый же день образовалась очередь в четыре витка вокруг магазина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
gfd7bc.jpg


Як виглядатиме доставка майбутнього: вражаюче відео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Робомобили и ветряки: как изменится потребление электроэнергии в 2018 году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
4jehfa.jpg


...В магазинах появится искусственное мясо!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Білл Гейтс: «Завдяки штучному інтелекту в людей буде три вихідних на тиждень»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Засновник Microsoft Білл Гейтс 15 років тому зробив прогноз, в який тоді ніхто не повірив: він сказав, що люди в майбутньому будуть залежати від Інтернету настільки, що і дня не зможуть без нього обійтися. Цікаво, що його прогноз повністю справдився.

Тепер бізнес-магнат і філантроп висловив свою точку зору про штучний інтелект (АІ).

При впровадженні у виробництво штучного інтелекту воно стане вдвічі ефективнішим, а значить, буде потрібно менше робочої сили. Однак це не означає, що потрібно буде масово звільняти співробітників. Можливо, ми прийдемо до того, що в нас буде три вихідних на тиждень і довша щорічна відпустка, припускає засновник Microsoft.
 
Засновник Microsoft Білл Гейтс 15 років тому зробив прогноз, в який тоді ніхто не повірив: він сказав, що люди в майбутньому будуть залежати від Інтернету настільки, що і дня не зможуть без нього обійтися. Цікаво, що його прогноз повністю справдився.

Хе-хе!!15 лет назад это было очевидно и без Гейтса !!!
 
Білл Гейтс: «Завдяки штучному інтелекту в людей буде три вихідних на тиждень»

Хуйня делов. После повышения мин. зарплаты меня перевели на полставки, и теперь у меня чотири вихідних на тиждень.
Мы еще не раз утрем нос Биллу Гейтсу, и без всяких его искусственных интеллектов.
 
Хуйня делов. После повышения мин. зарплаты меня перевели на полставки, и теперь у меня чотири вихідних на тиждень.
Мы еще не раз утрем нос Биллу Гейтсу, и без всяких его искусственных интеллектов.
Так а повышение зарплаты - могло прийти в голову только искусственному интеллекту.
 
Надо человеку на новый эволюционный уровень переходить, а не думать какие товары делать.

Уже при современном развитии технологий человек может дистанционно управлять почти всеми необходимыми для жизни процессами.

Мозг управляет руками, ногами, глазами и остальными органами человека с помощью электрических сигналов, и получает информацию от всех органов чувств тоже, в конечном счете, в виде тех-же электрических сигналов.
Все что мы видим, слышим, обоняем, ощущаем и даже воспринимаем на вкус - поступает в наш мозг в качестве тех же электрических сигналов.

Современные технологии позволяют передавать электрические сигналы на большое расстояние.
Также современные технологии позволяют записать и сохранить серию электрических сигналов, чтобы потом воспроизвести их в любое нужное время.
В принципе, мы можем записать серию эл.сигналов, передающих в наш мозг вкус сосиски или мороженого и воспроизвести его.
В то же самое время поддерживая свою жизнь раствором глюкозы (очень упрощенно).

Мы можем транслировать в мозг электрические сигналы, передающие изображение с видеокамеры, летающей по берегу моря + электрические сигналы, создаваемые датчиками давления, которые передают дуновение ветра и плотность воды, + электрические сигналы тепловых датчиков, которые передают тепло солнца и т.д. и создать у мозга полное реальное ощущение присутствия на пляже и купания в море в любой точке мира.
При этом туда не надо будет покупать путевку, собираться и ехать, а достаточно будет только подключиться к соответствующему набору датчиков в любой точке Земли.
И даже можно сделать это одновременно 2-м, 3-м или 1000 людей, как мы иногда смотрим вебки, показывающие пляж.

Если направить усилия на создание виртуальной реальности, в которой человеческий мозг сможет управлять ВСЕМИ процессами для производства необходимого для своей жизнедеятельности, а т.ж. находить все нужное для своего времяпрепровождения: общение, развлечения, творчество и т.п., то все окружающие предметы перестанут быть необходимым для существования человека.

Необходимо будет только небольшое, по сравнению с нынешним, защищенное место (желательно бетонные бункеры глубоко в стабильной материковой плите) для хранения мозга и питательный раствор для его кормления, на который пойдет в миллионы раз меньше ресурсов, чем на выращивание и добывание всей этой разнообразной еды, которую поглощает человек, и все ощущения от которой можно записать в последовательности электрических сигналов.

Собственно и все появившиеся в результате эволюции как внешние, так и внутренние органы нашему мозгу перестанут быть нужны.
Внешние можно заменить датчиками для получения сигнала и разнообразнейшими приспособлениями, на который будет передаваться сигнал из нашего мозга для исполнения необходимого действия.
Внутренние - сведутся к аппаратуре поддерживающей жизнедеятельность одного лишь мозга.

Самое главное - связь с триллионами датчиков, передающих электрические сигналы : видео, тепловые, давления и т.д. и т.п. во всех точках планеты, ближнего космоса, Луны, Марса, иных планет и т.д., вплоть до планет иных звезд...

Электромагнитный ускоритель масс, длиной несколько километров (или десятков/сотен километров), расположенный в космосе, в вакууме, по идее, должен разогнать небольшой снаряд, оснащенный датчиками и передатчиком до скоростей близких к скорости света.
Человек сможет получать от него информацию.
Таких "снарядов" можно запускать во все стороны миллионы и получать информацию от них.
Это - экспансия человечества в космос.


А Вы о каких то товарах ... :рл:
Может и такое быть, возможно. А кто не захочет так? Может им оставить товары?
И чем заниматься и что кушать до такой экспансии?
 
товары постепенно лишаются смысла, лет на 50 делов
 
Назад
Зверху Знизу