Где купить химреактивы?

и мне...потассиумперманганат. селитру аммиачную. азотку и ацетон

вот. Вот это все тоже нада. И очищеный глицерин. Хотел в аптеке купить - на меня посмотрели как на бен ладана
 
Цитата с сайта: "...компания АЛЛХИМ работает только по перечислению и только с организациями и физлицами предпринимателями!"
Собственно, так же и большая часть компаний. Ну просто облом им расфасовывать мешки по 50 кг в килограмовые пакеты, да ещё и наличку по кассе проводить!
Так что продолжаем искать, может всё-таки есть розничные? А то как-то обидно покупать, скажем, по двадцатке (в лучшем случае!) химикаты, которым реальная цена не больше пятёрки...

Хм... Жена весной там покупала, не являясь предпринимателем. Менеджер выписывает счёт, оплачиваешь в банке - и всё.
 
Завод Химреактив на проспекте Ленина... А вообще-то наверное с химреактивами будет плохо, т. к. институт Химреактивов ликвидировали недавно а там были супер классные технологи -химики, производство химреактивов-ооочень серьезное--взрыв, пожар и т. д.
 
Мне кажется, что я раньше видела ее в магазине Пчеловод на Центральном рынке.
 
короче, опять актуально. Нужен магазин хим.реактивов. Нужно койчего по гальванике...хочу одни часы серебром покрыть, прикольно смотреться будут. Ну и еще пару железок.
 
Очень нуждаюсь в некоторых реактивах, не знаю где находятся магазины химреактивов чтобы и цены были умеренными и качество реактивов не подкачало.

Помогите кто какой информацией может:confused:

конкретно нужно приобрести:

Соляную кислоту
Перекись водорода (в большой таре)
Тетраборат натрия (бура, боракс)
 
Останнє редагування модератором:
адрес гугла Вам тоже неизвестен? О.о.

вот что первое попалось...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
много фуфлятины, мне нужен конкретный и проверенный магазин в Харькове.
желательно адрес.
простите за переборчивость.
 
Где купить каустик

сабж и почём?
 
Частенько покупал реактивы ул. Автогенная 12 за Южкабелем. Цены на порядок ниже и ассортимент больше.
 
Да берёте интернет и ищете! Я покупал ВСЁ что мне надо. Надо только учесть что любая работа оплачиваема, и фасовка тоже. Вот брал к примеру как-то витамин Е, надо было. 100 грамм - 120 гривен, 1 кг - 750 гривен, 10 кг - 5000 гривен. Тенденция понятна?

Бесплатно никто фасовать не будет. Но если по витаминам, то самому купить и сделать комплекс будет точно дешевле чем в аптеке.

Вот те у которых я беру что то регулярно.

В Харькове например
ООО “ХИМСТАТУС“, Харьков

--------------------------------------------------------------------------------


ООО “ХИМСТАТУС“ Харьков адрес офиса Адрес: ул. Спартака, 17, Харьков, 61005, Украина

ООО “ХИМСТАТУС“ телефон Телефоны: +380 (57) 719-17-97,+380 (57) 780-48-63,+380 (97) 064-44-38,+380 (50) 343-56-35

Не у нас но могут переслать

ООО "Биолайн"
Телефон:
+380 (50)959-16-63, +380(62)744-52-81, 
Контактное лицо:
Наталья Вишневецкая
Адрес:

Украина, Донецкая область, Артемовск, ул. Петровского, 135, офис 22, 84500


Это не реклама, это тупо из интернета скопировал тех кого знаю давно.
 
Останнє редагування модератором:
Химстатус на Спартака, Биолайн из Артёмовска, они мне пересылали. Но учтите что стоимости мелких фасовок кусаются. Ибо реактивы не для лабораторий идут в большой фасовке и естественно фирма за перефасовку деньги берёт. И чем гемморойней при перефасовке реактив тем больше цена растёт. А изначально лабораторная расфасовка она сразу дорогая.

И ещё устойчивого РОЗНИЧНОГО (в понятии химика-любителя и иного домашнего потребителя, в понятии фирмы розница это когда берёшь 1 единицу расфасовки, а она и 200 литров может быть) рынка химреактивов на Украине нет, так как нет устойчивого регулярного потребителя. Поэтому нельзя говорить о проверенных магазинах. Кто где чего урвал. Например у меня есть пул магазинов где я покупаю, но каждый раз надо всех обзванивать, они через некоторое время цены говорят. На один и тот же товар она может разниться раз в семь :)

Причём именно обзванивать. На сайтах обычно цен нет. те что есть не обновляются, но чаще даже списки реальности не соответствуют. Только звонить и выяснять по пунктам. Такой вариант чтобы "по быстрячку" узнать у всех цены и сравнив выбрать у кого брать, фигвам, обычно это пару дней занимает. И стопроцентно это минимум пару дней если хотите мелкой фасовкой. они тогда выясняют именно этот товар кто-нибудь будет фасовать и сколько он тогда будет стоить. Например брал нитрат стронция как-то. Он был на фирме, в мешках по 20 кг. Это мне много и дорого. Спросил будут ли фасовать, сказали будут. А дальше было так. Директор посмотрел на это и сказал фасовать в стеклянные банки. и чтоб цена была не более чем на 10% ниже чем такой-же фасованный на заводе. Интерес тут-же потерялся. Так как там накрутка как на фармпрепараты.

А представляете себе сколько буде стоить перефасовка сажем плавиковой кислоты из бочек 200 литров в канистры. Если у таких фирм обычно нет лабораторий, вытяжек, химкостюмов и прочего? Они просто торговцы фасованным товаром. Это только энтузиаст под настроение может взяться.

Если что подробней надо пишите в личку, может посоветую конкретней.

А вот ещё "Агромед" на Мало-Панасовской вспомнил, только его ещё найти надо. Он в торце жилого дома и без каких-либо табличек.

И ещё. Стрёмно-весёлым пацанам лучше посылать папу или старшего солидного друга :) иначе скажут что только по безналу и оптом. :)
 
Останнє редагування:
Спрашивайте какие реактивы, и может подскажу где, если вас в Гугле забанили :) А вообще купить можно многое и вполне легально.
 
Назад
Зверху Знизу