Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
(надо полагать стрельбища, рыбалки и прочие гм... развлечения в мужской компании, зачастую заканчивались весьма бурным и достаточно близким общением... )
не путай меня со стриптизершей выпрыгивающей из торта.;)
 
думаю копейки стоит, а вот возни не оберешься. Лучше разводи цыплят. Я в этом году пару десятков точно заведу
возня не пугает. очень очень хочется.
цыплята уже есть. хочу пару десятков броллерных уток еще притащить.
 
не путай меня со стриптизершей выпрыгивающей из торта.
+1
Гаити дама которая выпрыгивает из-за угла с удочкой :d

возня не пугает. очень очень хочется.
цыплята уже есть. хочу пару десятков броллерных уток еще притащить.

где брала? Лампы и фсе такое есть?
 
где брала? Лампы и фсе такое есть?
в Борках по записи, геркулесов. лампы есть, но я их вчера уже в сарай отправила. уже больше месяца им.
Гаити дама которая выпрыгивает из-за угла с удочкой
могу и с битой, если сильно насолить.:D
 
не путай меня со стриптизершей выпрыгивающей из торта.;)

Ну что вы, что вы! У меня даже мысли такой не было! :пиво:

Я же помню чем вы еще кроме стрельбы и рыбалки увлекаетесь! ;)
:іржач:

Гаити дама которая выпрыгивает из-за угла с удочкой :d
:клас:

:D

могу и с битой, если сильно насолить.:D
Если пару-тройку раз назвать "Гаечкой"? :ги:
:D
 
а она не любит когда её Гаечкой называют? Тю :d
 
отсутствие опыта. я только шампиньоны собирала на сопках. а в лес очень редко приходилось.

щас я узнаю тонкости грибной охоты.:D

а интернет на что?? И у грибников можно поспрашивать. это если есть желание. Я до этой темы тоже мало грибов знала.
 

Перекресток Плиточной и Станковой. Там склад-магазин грибного мицелия. Могут и рассказать всё о разведении грибов. :)


Сам занимался вешенкой для пробы. Слишком много возни, для себя решили, что не стоит этим заниматься по крупному.
 
а интернет на что?? И у грибников можно поспрашивать.
Так, а вот этого - не надо!
По фотографиям и описанию в инете не всегда можно правильно опознать грибы, да и среди грибников та-акие знатоки порой встречаются, что не дай бог...

А цена ошибки, если неправильно гриб опознать, может быть очень и очень высокой. И это совсем не шутки.
 
А цена ошибки, если неправильно гриб опознать, может быть очень и очень высокой. И это совсем не шутки.
собственно это и есть причина моей неохотности рисковать. особенно когда в семье дети, ошибок быть не должно. я и с рук не покупаю поэтому.
 
Если пару-тройку раз назвать "Гаечкой"?
я уже привыкла и не рефлексирую.:D

Перекресток Плиточной и Станковой. Там склад-магазин грибного мицелия. Могут и рассказать всё о разведении грибов.
cпасибо!
 
собственно это и есть причина моей неохотности рисковать. особенно когда в семье дети, ошибок быть не должно. я и с рук не покупаю поэтому.
И совершенно правильно делаете! :угу:
:клас:

я уже привыкла и не рефлексирую.:D
:пиво:
 
Перекресток Плиточной и Станковой. Там склад-магазин грибного мицелия. Могут и рассказать всё о разведении грибов. :)


Сам занимался вешенкой для пробы. Слишком много возни, для себя решили, что не стоит этим заниматься по крупному.

Ты это серьёзно?? У меня родители в этих координатах живут. нет там никакого склада.
 
Ты это серьёзно?? У меня родители в этих координатах живут. нет там никакого склада.

Да, кстати, рекламы на этом здании нет. Просто неприметная дверь со звонком, а там этот склад и офис.

Сами там покупали мицелий вешенки.
 
кто-то едет в лес? и я хочу))
 
кто-то едет в лес? и я хочу))

планируем на выходных. конкретней пока не могу сказать.

Да, кстати, рекламы на этом здании нет. Просто неприметная дверь со звонком, а там этот склад и офис.

Сами там покупали мицелий вешенки.

так, а что там за здание?? там частные дома и всё.
 
Назад
Зверху Знизу