Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Крым срочно необходимо блокировать. так же молча, без объяснений или с левыми объяснениями о "неустановленных лицах" и "самообороне". без выстрелов: только блокада, отрубить все, кордоны на дорогах, никого не впускать и не выпускать. желательно придать данной территории статус "горячей точки" (и принять закон), по этому же закону выслать с остальной территории страны всех с крымской регистрацией - пусть там работают, там им вовка поможет.
и блокаду не снимать, на переговоры не идти: тупо отмораживаться и придумывать небылицы, симметрично т.е.
минимум полгода нужно, но в воспитательных целях - можно и больше. когда надоест - сами сдадут своих главарей и они сядут за сепаратизм (статью усовершенствовать, до пожизненного, желательно вернуть в стране смертную казнь - она понадобится в ряде случаев)

Можно проще, на недельку перекрыть водопровод с Днепра, и тогда оттуда будет доноситься только- Пииить- пииить.....
 
Ну так вперед в правый сектор. Там как раз "небандиты".

опять показываешь свою тупость, я не сторонник правого сектора

Можно проще, на недельку перекрыть водопровод с Днепра, и тогда оттуда будет доноситься только- Пииить- пииить.....

возле каждого крупного города есть водохранилища их хватает на год.
 
абсолютно согласен, кроме смертной казни)
да я тоже не сторонник убийств... но сажать, порой, недостаточно: могут выйти...
и войны нет и ответ достойный.
кто знает телефон парубия? киньте ему мысль
война нам по ряду причин не нужна. собсно и раскачивать ситуацию выгодно только РФ: доказать несостоятельность нынешнего правительства, а пипл схавает, как водится (не далее, чем сегодня, в разных районах города, наблюдал порой откровенную гопоту с колорадскими ленточками, прицепленными как придется).
 
Как-то тихо везде по поводу того, что пару часов назад из Крыма в Москву сначала вылетел Bombardier Global 5000

GLOBAL-5000.jpg


после чего открыли небо над Крымом.
 
опять показываешь свою тупость, я не сторонник правого сектора

Ну так и в чем тогда проблема? Пусть Крымчане самоопределяются. Я тут только вокруг этого и распинаюсь.

Вы просто перепуганные дети все. Кто-то что-то сказал, показали картинки страшные о ужасных захватчиках - сразу все обосрались и начали бегать и кричать друг-другу.

А по сути то - хотят пусть самоопределяются.

Если не поддерживаешь их право на самоопределение - то тебе вногу только с правым сектором. Выбирай.
 
теперь ты видишь, что такое "русский мир", и чего стоит такое "братство"?

послушай ...
я - русский, и мой "русский мир" - читай у меня в подписи ("Мир вам").
так и твой "украинский мир" можно озаглавить "хто не скаче, той москаль" и кучей других неприятных ассоциаций.
надо искать методы сближения, а вы (не персонально Вы) работаете на усиление враждебности.
 
Можно проще, на недельку перекрыть водопровод с Днепра, и тогда оттуда будет доноситься только- Пииить- пииить.....
пить - мало, обязательно электричество и газ. обязательно!
в Крыму нет ничего и такие вопросы они не решат, запастись - ну анрил, мост тоже за пять минут не построить.
ессно обрубить все финансирование: пусть пенсии сами платят, пусть морем возят провизию и все-все, а это - ну очень непросто. пусть насладятся автономией.
кстати, чисто по-рассейски: они нас сколько лет "воспитывать" пытались своим газком? пора ответить. только жестко и непримиримо. соседи должны понять, что либо мы будем свободны, либо нас придется уничтожать.

возле каждого крупного города есть водохранилища их хватает на год.
нет, не хватит. и дай бог, чтоб было жаркое лето ;)
а электричество - в закопанных аккумуляторах возле каждого крупного города? :D

Как-то тихо везде по поводу того, что пару часов назад из Крыма в Москву сначала вылетел Bombardier Global 5000
поясни, плиз :)
 
пить - мало, обязательно электричество и газ. обязательно!
в Крыму нет ничего и такие вопросы они не решат, запастись - ну анрил, мост тоже за пять минут не построить.

Планета Шелезяка. Воды нет, растителности нет, полезных ископаемых нет, населена роботами.
 
Ну так и в чем тогда проблема? Пусть Крымчане самоопределяются. Я тут только вокруг этого и распинаюсь.

Ну так и в чем проблема, пусть уезжают в Россию. Не хотят? Пусть идут в политику в Киев и меняют закон. И это не то? Пусть тогда на своих выборах, которые у них есть, выбирают не воров и живут счастливо. Российские войска тут при чем?

Я однозначно против входа, в Украину российских войск. Я русский. Жена наполовину украинка, однозначно за, слушать меня не хочет, одно и тоже говрит перестань ты, русских нужно защищать, там фашисты. Это обстановка в обычной семье живущей в КЗ, в России думаю неизмеримо подавляющее большинство за ввод войск. Это конечно грустно.
Думаю завления тыгнибока и сбросы памятников Ленина (именно Ленина) сыграли непоследнюю роль в этом.
но я вот всетаки хочу спросить у украинцев, а когда ваш украинский батальон (пускай и сапоги американосам чистили, неважно)вместе с американскими захватчиками устанавливал демократию в Ираке это как, нормально? Может бог шелму метит? Америка сейчас империалистическое государство, фактически ведущее несколько захватнических войн, все больше и больше скатывающееся в тоталитаризм со всеми атрибутами подавления свободомыслия, ведущее тотальный контроль, прослушку по всему миру. Это те, куда всех затягивает тот же Кличко. так чем они лучше России?

А во Франции иноземный легион, и че? Сколько за Тягнибока проголосавало? Не было бы его, вы бы говорили, что мы варенные яйца не с той стороны разбиваем
А по поводу тоталитаризма тут ты прав. Совсем свежие события. Стояли люди возле суда, просто стояли. А их в кутузку и срок шьют. Хотя ... в Москве все это было. Как там говорил Гебельс по поводу лжи?
 
Планета Шелезяка. Воды нет, растителности нет, полезных ископаемых нет, населена роботами.
зато независимые будут :yahoo:
да, поскорее получать паспорта РФ - тогда еще и перестанут быть гражданами Украины автоматически, со всеми вытекающими ;)
 

Весь день сегодня Симферополь не принимал. Рейсовые самолеты облетали Крым десятой дорогой, как будто там то ли эпидемия чумы, то ли мятежные ПВОшники.

Потом оттуда в Москву вылетает не самый простой частный самолетик. Ну явно не штукатуры на заработки полетели.

И о-па, за пять минут до объявления войны, разрешают полеты над территорией, из Киева спокойно прилетает рейс в Симферополь.

Что вопросы порешали, понятно. Непонятно что именно решили.
 
Ну так и в чем проблема, пусть уезжают в Россию. Не хотят? Пусть идут в политику в Киев и меняют закон. И это не то? Пусть тогда на своих выборах, которые у них есть, выбирают не воров и живут счастливо. Российские войска тут при чем?

Так а российские войска тут и не при чем. Если, правда, будет нужно обеспечить безопасность - тогда да. А сейчас - они не при чем.

Тоже самое могу сказать и тебе. Не нравится что тут происходит - избавь нас от своего присутствия.

А граждание проживающие там много-много лет - сами имеют право определиться с тем, чего они хотят и куда они хотят идти. И твое мнение им глубого до сраки.
 
Я не хочу Харьков в состав РФ либо какие-либо федерализации, но здесь тоже мутят.
... А что ты вообще хочешь? ...

я - русский, и мой "русский мир" - читай у меня в подписи ("Мир вам").
так и твой "украинский мир" можно озаглавить "хто не скаче, той москаль" и кучей других неприятных ассоциаций.
надо искать методы сближения, а вы (не персонально Вы) работаете на усиление враждебности.
... +1! Браво fatalex ...
 
Что за люди (форум севастополя),читаю и оху..ю, с Марса они что ли :

"Люди, что творится! Обосравшийся Киев обрывает телефон: " Вы че д*билы, С путиным связались, войны захотели и блаблабла!" Все, естественно, посланы куда надо и вычеркнуты из жизни. Но что огорчило, наяривает и Херсон. По ходу, они нас не поддерживают. Ну это и по митингу ЮВ было понятно. Мы орали на митинге за Юго-восток как скаженные сегодня, я голос сорвала в поддержку братьев, а им не всем оно надо. Печаль "

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
так чем они лучше России?
империя - это плохо, говорю, как противник империй :)
но США - далеко, а вот РФ - поблизости и столько козней, сколько они устраивали только за время независимости - штатам далеко...
по факту, в нынешние события они не вмешиваются: где кредиты, где санкции, где иная помощь? ее нет. выпутываться придется самим.
а вот РФ - вмешивается, причем действительно вероломно и нагло, причем нагло врет, что это типа не ее войска.
так кто враг? я считаю, тот, кто на самом деле желает и приносит зло. сейчас - это РФ.

Что вопросы порешали, понятно. Непонятно что именно решили.
ага, ну ждем...
 
Так а российские войска тут и не при чем. Если, правда, будет нужно обеспечить безопасность - тогда да. А сейчас - они не при чем.

Тоже самое могу сказать и тебе. Не нравится что тут происходит - избавь нас от своего присутствия.

А граждание проживающие там много-много лет - сами имеют право определиться с тем, чего они хотят и куда они хотят идти. И твое мнение им глубого до сраки.

Понятно. Там еще и бэтры ездят. Ну это точно садоводнического кооператива. "Озеро" называается
А вБалаклаве на улице российские машины Тигр. Ну да, в самоволку пошли
 
нет, не хватит. и дай бог, чтоб было жаркое лето ;)
а электричество - в закопанных аккумуляторах возле каждого крупного города? :D


поясни, плиз :)

поясняю, например Керченское водохранилище на данный момент полностью заполнено его хватит года на два, перед ним водохранилище "типа отстойник" с канала Ташлияровское вот оно две недели назад было пустым. С газом будет беда, но например в Керчи есть газовый терминал который принимает газовозы с Азии, а дальше газ перевозят цистернами. Электричество... точно не знаю мощности, но в Крыму самые большая в Европе солнечная электростанция и куча ветряков
 
Я однозначно против входа, в Украину российских войск. Я русский. Жена наполовину украинка, однозначно за, слушать меня не хочет, одно и тоже говрит перестань ты, русских нужно защищать, там фашисты. Это обстановка в обычной семье живущей в КЗ, в России думаю неизмеримо подавляющее большинство за ввод войск. Это конечно грустно.
Думаю завления тыгнибока и сбросы памятников Ленина (именно Ленина) сыграли непоследнюю роль в этом.
но я вот всетаки хочу спросить у украинцев, а когда ваш украинский батальон (пускай и сапоги американосам чистили, неважно)вместе с американскими захватчиками устанавливал демократию в Ираке это как, нормально? Может бог шелму метит? Америка сейчас империалистическое государство, фактически ведущее несколько захватнических войн, все больше и больше скатывающееся в тоталитаризм со всеми атрибутами подавления свободомыслия, ведущее тотальный контроль, прослушку по всему миру. Это те, куда всех затягивает тот же Кличко, так чем они лучше России?

Нет у нас фашистов, это чушня всё и предлог для ввода войск. И спокойно у на было до сегодня, пока с рашки не привёз Кернес "активистов". В ираке наших было понт, да и не воевали они там, они там от ООН вообще были. Рашка, давно империя для нас сейчас хуже америки, они вводят к нам войска, а оно нам не надо. В Крыму тоже вылез дятел из ниоткуда и устроил пророссийский бунт, этот чёрт Аксёнов на выборах 3% набрал. С какого он себя премьером Крыма объявил?
 
да не нужны они русским, не нужна им на балансе убыточная колония, отрезанная от материка. им и другие области не нужны: слишком много расходов на бюджетников, пенсионеров, рабочие места... кому это нужно?
зато как рейтинг ВВП поднимет, заодно отрежет Украину от запасов газа и углеводородов на шельфе.

после Крыма начнутся претензии по поводу морских границ.
 
Назад
Зверху Знизу