Набор в детские футбольные группы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2007
Повідом.: 71
Набор в детские футбольные группы

Добрый день! Хотелось бы обсудить проблему детского футбола Харькова. В нашем городе огромное количество детей, но большинство из них низачто не променяют компьютер на занятие спортом. Сидеть дома или лазить по подъездам для детей нашего времени гораздо интересней, чем заниматься футболом (или каким-либо другим спортом). а что будет дальше? Кем вырастут эти дети?
Если есть родители, которые хотят,чтоб их чадо занималось футболом, пишите в этой теме. Постараемся вместе найти удобную для вас cекцию или спортивную школу исходя от места расположения, стоимости и задач, которые вы ставите перед собой (занятия для общего развития, желание заниматься профессионально и т.д.)
Конечно самый легкий и самый модный сейчас способ - это отдать ребенка на "Металлист". Но стоит понимать, что "Металлист" не резиновый и группы по 30 чел. ничего хорошего не принесут. Так же не стоит забывать. чем престижнее академия, тем более жесткий там отбор. В общем решать Вам, а если есть какие-то вопросы, то пишите обсудим!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А можно как тона Ваш сайт добавить мою детскую футбольную школу Динамо (Харьков). Если это возможно,то что для этого не обходимо?
 
конечно можно...напишите мне в личку что именно вы хотите разместить. можем добавить фотки и сделать информацию о вашей детской школе - больше ничего не нужно для этого
 
Пока к сожалению нет сайта. Какая необходима информация для регистрации нашей школы?
 
фотогафии и все что вы хотите указать о вашей школе
 
Детский футбольный клуб "Динамо" (Харьков)
Адрес: г.Харьков, ул.Динамовская, 3 СК "Динамо"
Тренировки в зимнее время проходят в залах средней школы № 116 по ул.Культуры, 22
Летом тренировки проходят на запасном поле СК "Динамо"
Клуб учавствует в городских и Украинских соревнованиях.
Проводит набор по возрастам 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004
конт. тел.099-033-60-67, 066-778-39-44
 
в разделе объявления разместил вашу информацию......так же большая просьба пользоваться форумом - можно создать к примеру тему "Динамо" Харьков или какую-либо иную. Живое общение крайне необходимо для жизни сайта :)
 
Сколько стоит обучение на Динамо ?
 
люди, помогите, я 1998 года рождения, очень увлекаюсь футболом, очень хочу играть и заниматься, но живу 15 км от Харькова, занимался чуть на Металлисте, но там все безперспективно, сейчас играю в своём посёлке, но тут ужасно, а так хочеться развиваться(((((куда мне пойти?????готов даже в городе заниматься!!!!!!!!!
 
Подскажите, пожалуйста, ребенок просится на футбол, 2006 г.р. Где-то ведется набор по такому возрасту? спасибо
 
Добрый день!Моему сыну 5 лет, живём на Алексеевке, Дзержинский район,что вы подскажите нам с футболом в этом случае?
 
Назад
Зверху Знизу