Почему не хочет работать поколение Миллениалов

вы смешной такой
В моих "лицензиях на вынахид" моё фио вписано между фамилиями сына и дочки директора нии, и + ещё фамилий с десяток разных, про одну из которых он мне сам шепнул испуганно "впиши скорее, сам не знаю, кто это, но позвонили из киева и сказали вписать во все "вынахиды"


не отказывалась, в декрет ушла. По-секрету: наука в "развитых" странах по большей части - такая же фикция, как и у нас, а британские учёные по подтасовке результатов нас вообще далеко переплюнули:)
вечен только шоу -бизнес, туда и рулим за маслом

короче, все вокруг пидорасы, ты вся в белом
позиция понятна.
 
вообще-то великое "ученая степень" на просторах снг - нормальный уровень качественного выпуска бывшего студента в любом вузе за пределами снг.
Не факт. Нередко даже до качественного выпускника недотягивает. Особенно касается потомственных ученых.
 
Стыдно читать это все.

nXrFJpKJzVg.jpg
 
короче, все вокруг пидорасы, ты вся в белом
позиция понятна.
А что ты сделаешь? Мне понятна ситуация. Сам был в такой. Мне тоже вписывали правильных соавторов. Вариантов выхода всего два - либо шлешь "науковців" нахуй и уходишь сам, либо вписываешь со-авторов.
Я в свое время выбрал 1-й вариант.
 
Смотрю на моего младшего брата и понимаю, что автор статьи во многом прав!
 
не отказывалась, в декрет ушла.
то есть в смысле как всегда в начале рожаем, потом думаем, где деньги на это брать и как теперь вообще жизнь выстроить. А зачем тогда вообще степень было получать?
По-секрету: наука в "развитых" странах по большей части - такая же фикция, как и у нас, а британские учёные по подтасовке результатов нас вообще далеко переплюнули:)
не надо по секрету. коммерческая наука вполне обеспечена. Даже более, чем вполне.
Так что? Повторюсь с вопросом: что по этому и по твоему поводу говорят твои иностранные коллеги? что говорят по поводу твоих публикаций, предметов исследований, практических наработок? сколько их вообще, этих публикаций? как оцениваются твои запросы на гранты, на участие в программах? почему ты получил отказы, подавшись на участие в проектах? в каких странах ты получил отказы? куда тебя позвали, когда ты подал документы и где ты сам отказался участвовать?



Не будешь же ты утверждать, что получала образование только затем, чтоб всю оставшуюся жизнь ребенка воспитывать?
 
Останнє редагування:
Не факт. Нередко даже до качественного выпускника недотягивает. Особенно касается потомственных ученых.
может я не корректно высказалась.
Но хотя, наверное, не дотягивает. База-то о-го-го, какая разная....

А что ты сделаешь? Мне понятна ситуация. Сам был в такой. Мне тоже вписывали правильных соавторов. Вариантов выхода всего два - либо шлешь "науковців" нахуй и уходишь сам, либо вписываешь со-авторов.
Я в свое время выбрал 1-й вариант.
вписывали-то еще не самое страшное.
Ну вписали и вписали.
А дальше-то, дальше, ты сам-то что делаешь?

Кто, например, и что должен?
за КН денюшки доплачивают до сих пор к зарплате.
 
короче, все вокруг пидорасы
почему все? или вы про себя?



то есть в смысле как всегда в начале рожаем, потом думаем, где деньги на это брать и как теперь вообще жизнь выстроить
???? где такое написано? мне уже под сраку лет, и детей жменя. Звание получала с мыслёй о повышенной пенсии в будущем, да вот :фак: -не доживу

Так что? Повторюсь с вопросом: что по этому и по твоему поводу говорят твои иностранные коллеги? что говорят по поводу твоих публикаций, предметов исследований, практических наработок? сколько их вообще, этих публикаций? как оцениваются твои запросы на гранты, на участие в программах? почему ты получил отказы, подавшись на участие в проектах? в каких странах ты получил отказы? куда тебя позвали, когда ты подал документы и где ты сам отказался участвовать?
а эти вопросы к чему? может, всю автобиографию выложить? какое отношение они имеют к теме мимими?
кста, у нас не принято давать запросы на гранты, нам их насильно пытаются втюхивать. т.к. и лаборанту понятно, кто будет делать чёрную работу, а кто - грант распиливать)))

"некорректно" пишется в данном случае слитно
и запятая стоит там, где не нужна, и ни одной - где нужно)
 
Останнє редагування:
если ты родился в 90-х, то для тебя всё похоже на носки....
Закрадывается подозрение шо ты бывший строитель светлого будущего прошедший сквозь совок.Фуфайки прилетают к тебе по старой памяти стройными рядами напоминая о твоем славном прошлом которое ты пытаешься отобразить в своих брейнфакерских постомудрилках подражая рефлексам собаки Павлова!:D



о господи. бушующий работяга.
в теме про молодежь умудрился уже впихнуть свой любимый пролетариат.
тут тема не про то, как тебя бедного все обделяют. чего бушуешь?
или у нас все новое поколение - это сплошной пролетариат?
Из поста в пост ты пытаешься доказать всем шо то чего ты достиг ето просто аццки непреодолимо, чертовски душещипательно,непадецки калбасная трустори о мальчике который пахал за стакан томатного сока и пирожок,ездил на трамвае,не платил за проезд но твердо знал что потом где то там его ждет заветная почетная евродверь которая откроет перед ним новые горизонты в надежде повторить успех ведущих мировых айтизолушек несущих золотые яйца..пока все!!!:D
 
Останнє редагування:
"некорректно" пишется в данном случае слитно
не исключено вполне.

???? где такое написано? мне уже под сраку лет, и детей жменя. Звание получала с мыслёй о повышенной пенсии в будущем, да вот :фак: -не доживу
может быть я не верно поняла контекст.
Я поняла его так, что ты получала степень, а потом вместо того, чтоб устроить фундамент, так сказать, для благопоучной семьи в начале, родила вместо этого и на все забила на все оставшееся время.


а эти вопросы к чему? может, всю автобиографию выложить? какое отношение они имеют к теме мимими?
кста, у нас не принято давать запросы на гранты, нам их насильно пытаются втюхивать. т.к. и лаборанту понятно, кто будет делать чёрную работу, а кто - грант распиливать)))
у вас-то, может, и не принято.
зато "у вас" принято сидеть на жопе и думать о том, что на степень и малса на бутерброд не купишь.
Итого я так понимаю степень была получена, благополучно проебана с мыслью о том, что "все мне должны, но я не должна предпринять все возможные усилия к тому, чтоб устроить свою жизнь", но зато есть благородный гнев по причине того, что в свое оправдание сказать нечего кроме как "а на масло не хватает", я все верно поняла?

и запятая стоит там, где не нужна, и ни одной - где нужно)
что это меняет в том, что ты ничего не сделала для себя и на масло не хватает?
 
да просто лениво дискутировать с людьми, кот. не только пишут как попало, но и читают ответы так же.
Так перекрутить написанное, впрочем, тоже талант иметь нужно.
 
может я не корректно высказалась.
Но хотя, наверное, не дотягивает. База-то о-го-го, какая разная....
Та база это даже не пол-дела. Отношение к учебе совершенно иное.

вписывали-то еще не самое страшное.
Ну вписали и вписали.
Та понятно, что это не самое страшное. Но тем не менее это весьма неприятно. Получается - ты сидишь по выходным, по вечерам и по ночам(потому шо днем работа), какие-то эксперименты делаешь, рассчеты. А кто-то очень правильный на чужом горбу в рай въезжает, снимая все сливки при этом. А про тебя даже не заикнутся... и уже вроде как ты сбоку-припеку.


А дальше-то, дальше, ты сам-то что делаешь?
В смысле? А что дальше? Дальше я послал эту аспирантуру куда подальше. И жалею только о том, что вообще туда пошел.
Или я не понял вопрос?

за КН денюшки доплачивают до сих пор к зарплате.
Да? Не знал. Да, в принципе, мне уже и неинтересно это.
 
да просто лениво дискутировать с людьми, кот. не только пишут как попало, но и читают ответы так же.
Так перекрутить написанное, впрочем, тоже талант иметь нужно.

и тут пидорасы, которые не понимают ?
 
В моих "лицензиях на вынахид" моё фио вписано между фамилиями сына и дочки директора нии, и + ещё фамилий с десяток разных, про одну из которых он мне сам шепнул испуганно "впиши скорее, сам не знаю, кто это, но позвонили из киева и сказали вписать во все "вынахиды"

А на какую букву начинается?:eek:
 
много букв. о чем тут?
 
почему все? или вы про себя?

Все - так на всякий случай , чтобы никто не проскочил .



много букв. о чем тут?

Метаболизм .

и тут пидорасы, которые не понимают ?

Хорошо - а где были пи...орасы которые понимали ?
 
Останнє редагування:
Из поста в пост ты пытаешься доказать всем шо то чего ты достиг ето просто аццки непреодолимо
я пытаюсь доказать - что это адски просто. и что на этом форуме собралась толпа нытиков, которые готовы обвинять всех вокруг, кроме себя любимого. и предпочитают давить кнопки, вместо того, чтобы оторвать жопу от дивана.
 
я пытаюсь доказать - что это адски просто. и что на этом форуме собралась толпа нытиков, которые готовы обвинять всех вокруг, кроме себя любимого. и предпочитают давить кнопки, вместо того, чтобы оторвать жопу от дивана.

Так и есть и это правда !
 
Назад
Зверху Знизу