Помогите найти програмку для учета

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2008
Повідом.: 4967
Помогите найти програмку для учета

В общем, нужно что-то простенькое, типа Домашней бухгалтерии, но для ведения учета по ЧП. Направление деятельности - полиграфия, требуется, чтобы в программе можно было считать приходы/расходы, хранить информацию о клиентах/сделках, ну, в общем для удобства сведения дебета с кредитом. Может кто знает что-то подобное, и где скачать, да еще и чтоб работало:))) Во как много я хочу!:)

Помогите, плиззз!
 
Домашняя бухгалтерия Вам не поможет, со временем Ваши требования будут расти, а выбранный софт уже не будет удовлетворять Ваши потребности. Лучше изначально найдите хорошую программу складского учета и торговли или закажите разработку под Ваши требования, сейчас много фирм занимающихся разработкой такого рода софта.
 
А смысл разрабатывать то, что уже есть? Ведь предприятие небольшое, обороты тоже, в принципе, мне бы вполне хватало Excel и 1С, но это нужно человеку, который в этих программах не разбирается, нужно что-нибудь простенькое.
 
WG SoftPro
У них сейчас лицензия на одно место - бесплатная
да и программа толковая
Если все равно что учить - попробуйте. В лицензии она дешевле 1с, а в работе местаим удобнее
 
>мне бы вполне хватало Excel и 1С, но это нужно человеку, который в этих программах не разбирается

ТС т.е. проще чем Excel надо, а 1с уже не хватает:))) ??
хм Блокнот посоветую :)

если бесплатно то можно Дебет+, если платно то Универсал от Softpro, спецов мало:), но в основном высокого уровня(ибо не самоучки) или таже 1с спецов много но также и низкого уровня.
 
Останнє редагування:
Лично я советую сервис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Простой, понятный, есть онлайн-ежедневник и стикеры. Можно анализировать информацию с помощью диаграмм и графиков. В общем, удобная вещь)
 
Думаю, вполне замечательно подойдет программа 1С. Там в принципе несложно разобраться, но иногда, конечно бывают трудности. В данном случае всегда есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которые с помощью этого софта на хлеб зарабатывают. Вот они и смогут помочь) Удачи)
 
Предприниматель4, ОКСклад. Но я бы рекомендовал изначально основываться на признаном стандарте, т.е. 1С. Т.к. позже переход будет ооочень болезненым, поверьте моему опыту
 
археологи
 
Назад
Зверху Знизу