Закон "Димы Яковлева". Нам нужен?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 10980
Закон "Димы Яковлева". Нам нужен?

21 декабря госдумой Росси был принят закон "димы яковлева", который, в том числе, вводит запрет на усыновление российских детей гражданами США.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дима Яковлев, российсский мальчик, которого усыновила американская семья. новый ебланородитель забыл мальчика в джипе возле супермаркета. пробыв весь в закрытой машине, в 50-ти градусной жаре, мальчик умер. американский суд папашу оправдал.

собственно в чем вопрос. с одной стороны как бы и хорошо, что не бедная американская семья вытянет из нашей жопы ребёнка и даст ему сытое будущее. с другой стороны иностранные уёбки часто относятся к нашим усыновлённым детям как к говну.

так правильный этот закон, нужный?
 
с другой стороны иностранные уёбки часто относятся к нашим усыновлённым детям как к говну.
Наших таких же тоже хватает.И не к усыновлённым,а и к своим собственным.

американский суд папашу оправдал.
Вот где хуйня.
 
с другой стороны иностранные уёбки часто относятся к нашим усыновлённым детям как к говну.
Насколько часто? Возмьём статистику:
За все время, по данным уполномоченного, иностранными гражданами вывезено с 2000 по 2011 годы около 65 тысяч детей. От рук приемных родителей погибли 19 детей.
0.03% это много или мало?
Я думаю в той же России, приёмных детей погибло гораздо больше, чем за это же время в США. Так что статистика против этого закона. Пара несчастных случаев не может говорить о тенденции.
 
ТС, давай накажи Америку - набери полный рот говна и плюйся в них.
назовем это "Список Сябра Ебанутого"
 
ТС, давай накажи Америку - набери полный рот говна и плюйся в них.
назовем это "Список Сябра Ебанутого"
перевожу парацельсов пук: "я против этого закона"

Я думаю в той же России, приёмных детей погибло гораздо больше, чем за это же время в США.
"я думаю"-это не есть статистические данные.
 
так правильный этот закон, нужный?
Это скрежетание зубами в бессильной злобе. Хочешь поскрежетать заодно? Вперед, но ситуация все равно не изменится, даже в России, как вывозили детей так и будут вывозить, только контроля за дальнейшей судьбой будет еще меньше.
 
хз, непонятно. Я "За", просто хочется верить что у нас люди будут ответственнее чем "там"
 
"я думаю"-это не есть статистические данные.
По России тоже можно найти эти данные, если очень надо. Но даже только одна американская статистика уже говорит о том, что подавляющему большинству детей в Америке нравится, в отличие от того, что их ожидало бы на родине.
 
а может прибавилось шансов остаться в живых. хз.

никто не знает... но понятно одно...что многие так и останутся сиротами..Конечно негуманно ставить на весы жизнь одних и счастье других
 
Надо вообще людям запретить усыновлять детей. Ведь среди них столько сволочей! Только роботам можно разрешить.
 
хз, непонятно. Я "За", просто хочется верить что у нас люди будут ответственнее чем "там"
схуяли бы при нашем взяточничестве и общем похуизме у нас люди будут ответственее? у нас страна лидирует по детскому ***** и торговле органами. и все это можно купить и откупиться. вот так то...
 
Нужен закон Онотоле Высермана: "Смертельная казнь родителей, которые отказываются от своих детей".
А остальное - хуйня и политические игры, которые вдруг озаботились судьбой усыновленных детей, забывая сколько из гибнет от российских родителей в пьяных угарах и наркоманских притонах. Грустно блядь
 
нельзя раздавать детей, как бы плохо нам не жилось. это тело страны. и так рождаемость стремится к нулю.
не зря раньше в войнах, среди прочих трофеев, забирали у побеждённых народов и детей.
пусть лучше забирают бездомных стариков и Парацельсов:)
 
нельзя раздавать детей, как бы плохо нам не жилось. это тело страны. и так рождаемость стремится к нулю.
не зря раньше в войнах, среди прочих трофеев, забирали у побеждённых народов и детей.
пусть лучше забирают бездомных стариков и Парацельсов:)

имхо, раздают, потому что возиться с ними не хотят.
Если бы детские дома могли выпускать социально адаптированных детей, то вопрос усыновления вообще бы не стоял. После войны сколько было сирот, их выращивали людьми, а не полукриминальными олухами, как сейчас. из детдомов - в училища, на производство, в армию, жилье давали. то есть их судьба была как-то продумана, меньше было шансов оступиться и пропасть. А сейчас до совершеннолетия дотянули - и покедова, живи как знаешь. то есть никак.
 
нельзя раздавать детей, как бы плохо нам не жилось. это тело страны. и так рождаемость стремится к нулю.
Да, пусть лучше тут загнивают в нищете и собственном говне. Зато на родине...
 
Назад
Зверху Знизу