Юрия Луценко осудили на 4 года лишения свободы

Ниче, Янык доиграется. Следующими к власти придут фашисты (национал-социалисты). Янык дебил, убрал умереную оппозицию, на ее место придут суровые парни с вилами и обрезами типа Тягныбока, на западной да и на восточной те кто голосовал за Юлю отдадут голоса не Яцыку а им, я лично пойду за него и вся моя семья отдаст за него голоса. И вот эти суровые ребята устроют яныку большой такой пиздец, думаю его судьба будет дето рядом с каддафи. Вспомним большевиков, их было 10% всего, а сделали революцию, да и Гитлер с малого начинал, а у тягныбока 10% железно в кармане уже, так что яныку эти 4 года аукнутся вилами в пузе.
кстати тоже за свободу проголосую-конечно если и тягныбока не посадят
 
Тут так сказать предыдущие ораторы высказывают предположение, о том, что эта 61 летняя груша на длинных ногах чёто может думать?

Ничего она не думает. Это же козёл отпущения, никто кроме неё не сядет и не пострадает за все вот эти отсидки Юли и Юрчика.

Никогда не упоминайте слова Думать и овощь в одном предложении. Это антонимы.
 
цирк на дроте, толк быд бы если бы всех сажали, а не кого выгодно в данный момент.
тюрьмы от такого кол-ва народу лопнули б))))
 
ТНичего она не думает. Это же козёл отпущения, никто кроме неё не сядет и не пострадает за все вот эти отсидки Юли и Юрчика.
ну вот януковощ пообещал помиловать Юлю, если она напишет на его имя прошение и публично признает свою вину. Ну хотя бы подумал бы своей репой (простите Andres за антонимы), если Юля напишет емуи признает свою "вину", то не видать ей воли, как своих ушей.
 
Интересно, что рядовые Харьковчане думают по этому поводу.
флуд предлагаю игнорировать.

Очень жаль,что Луцику дали всего лишь 4 года,как то маловато,можно было бы и лет семь дать строгого режима.
 
За то, что он пиздюк.
за это не судят - 4 года свободы у человека забрали за привилегии водителю и организацию концерта .
возьмите любого чиновника из нынешней власти - без разбора каждому можно давать максимальные термины по статьям
 
и жаль мне всех тех,кто злорадно отписался,что "так ему и надо" .
вы наверное не понимаете,что власть данным судебным решением показывает, что закона в стране нет, что любого человека можно закрыть по сфабрикованным делам - и что абсолютно все граждане страны, в том числе и вышеотписавшиеся и их семьи - могут сесть не за х.. собачий.
почему я предположил,что не понимаете - просто не могу осознать, как можно понимая это писать те комментарии,которые вы писали .и как в таких важных для страны моментах можно оставаться похуистами. ну видно такова карма нормальных Украинцев -жить рядом с долбоебами, которые, к сожалению, еще и имеют право голоса.
 
Пиздец что творится. На 4 года с конфискацией! За что??? Ладно он был министром никаким, но такой срок? Я его гдето даже уважаю, т.к. искали-искали за что-бы посадить и нашли: помпезное празднование дня милиции и привилегии для своего водителя. Смех и грех. ЛЮБОГО руководителя можно посадить по похожим статьям! А если посмотреть в зомбоящик, так там всех надо на расстрел вести. А Юра, блин, мусаров поздравил = срок. Пиздец товарищи! Янык и банда воруют открыто миллиарды, и нормально, а косо в их сторону посмотри - цугундер. Пиздец.
 
за это не судят - 4 года свободы у человека забрали за привилегии водителю и организацию концерта .
возьмите любого чиновника из нынешней власти - без разбора каждому можно давать максимальные термины по статьям

ну вот они и показали,что обратного пути не будет и "покращення" пришли надолго;)

овоща отодвинут от государственной кормушки и отправят на третью ходку, а всех, кого посадили при его правлении - выпустят.
это ты о какой стране сейчас фантазируешь?
 
и жаль мне всех тех,кто злорадно отписался,что "так ему и надо" .
вы наверное не понимаете,что власть данным судебным решением показывает, что закона в стране нет, что любого человека можно закрыть по сфабрикованным делам - и что абсолютно все граждане страны, в том числе и вышеотписавшиеся и их семьи - могут сесть не за х.. собачий.
почему я предположил,что не понимаете - просто не могу осознать, как можно понимая это писать те комментарии,которые вы писали .и как в таких важных для страны моментах можно оставаться похуистами. ну видно такова карма нормальных Украинцев -жить рядом с долбоебами, которые, к сожалению, еще и имеют право голоса.

Пиздец что творится. На 4 года с конфискацией! За что??? Ладно он был министром никаким, но такой срок? Я его гдето даже уважаю, т.к. искали-искали за что-бы посадить и нашли: помпезное празднование дня милиции и привилегии для своего водителя. Смех и грех. ЛЮБОГО руководителя можно посадить по похожим статьям! А если посмотреть в зомбоящик, так там всех надо на расстрел вести. А Юра, блин, мусаров поздравил = срок. Пиздец товарищи! Янык и банда воруют открыто миллиарды, и нормально, а косо в их сторону посмотри - цугундер. Пиздец.
+100:yahoo::клас:Мне просто сказать после Вас нечего,остается только поддержать.
 
Хуле он сопли жевал, когда был министром? Вспомните цирк с арестом Рудьковского, Колесникова, Кернеса. Помните, как он Ахметова "на чай" приглашал, ехидно улыбаясь? Кушнарёва задрачивал и обзывал "федерастом". Вместо того чтоб взять и пострелять их нахуй "при попытке к бегству". А так его судьба напоминает судьбу глупого мальчика, который повыёбывался перед старшеклассниками, за что и был беспощадно отпижжен.
 
Ниче, Янык доиграется. Следующими к власти придут фашисты (национал-социалисты). Янык дебил, убрал умереную оппозицию, на ее место придут суровые парни с вилами и обрезами типа Тягныбока, на западной да и на восточной те кто голосовал за Юлю отдадут голоса не Яцыку а им, я лично пойду за него и вся моя семья отдаст за него голоса.

Тю епт....
Тягныбок - это искусственный удачный проект Коломойского. То что, на прошлых парламентских выборах отнял кучу голосов у БЮТа - факт. Сейчас проект живет вроде самостоятельно.
Как в РФ никогда к власти не придет ЛДПР, так и на Украине - Свобода.
 
Хуле он сопли жевал, когда был министром? Вспомните цирк с арестом Рудьковского, Колесникова, Кернеса. Помните, как он Ахметова "на чай" приглашал, ехидно улыбаясь? Кушнарёва задрачивал и обзывал "федерастом". Вместо того чтоб взять и пострелять их нахуй "при попытке к бегству". А так его судьба напоминает судьбу глупого мальчика, который повыёбывался перед старшеклассниками, за что и был беспощадно отпижжен.

Не мог он Ахметова пристрелить, к сожалению. У Ахметова крыша была хорошая.

2005U10.jpg
 
Назад
Зверху Знизу