На Салтовке ночью разгуливает псих,который отламывает на машинах зеркала

возможно этому зеркальному фетишисту стало скучно на ХФ, и он решил дать повод к новой теме...
:D

Сообщение от Джамшут Посмотреть сообщение
пойдем зеркала отрывать и бить стекла?
Я уже, сижу бежевую курточку перекрашиваю в конспиративных целях.
)):іржач:

зы а по теме,вроде нет запрета оставлять машину возле подъезда? так чего вы все взъелись на ТС?
 
А вот Зеркальщик так не считает :D

аХа,то бишь ,ещё пять минут и из Зеркальщика сделают- народного героя))
начинает напоминать акцию по борьбе с неправильное парковкой, тот ещё дебелизм.....
 
И почему-то не помню пункта в ПДД, которые запрещают оставлять авто на ночь в жилой зоне. Укажите мне его.

пожалуйста.
п. 26.2
26.2. В жилой зоне
запрещается:
а) транзитное движение транспортных средств;
б) стоянка транспортных средств вне специально отведенных мест и такое их расположение, которое затрудняет движение пешеходов и проезд оперативных или специальных транспортных средств;
в) стоянка с работающим двигателем;
теперь по сути.
не надо рассказывать, что ТС ставит авто на специально оборудованных местах. Таких мест в наших дворах просто нет, потому как те дома 60-90г строились по совсем другим нормативам, рассчитанным намного на меньшее количество транспортных средств.
а вот современные дома в большинстве имеют как минимум парковочные места, шлагбаум и охранника, а значит априори таких случаев с оторванными зеркалами не бывает
 
капец! есть машина и всё я цар и неипёт! паркую только под окнами! ачё целых 7 минут топать до стоянки! ага да нахуа мне этот мусоровоз немогуйщий подъехать? у меня тут мафынка стоит!и неипёт!:yahoo::yahoo:

Низзя Вам с таким подходом авто разрешать покупать и водительское удостоверение выдавать.;)
 
при чем тут мусоровоз, ты, Шариков?
скажи прямо - я нищеброд, который может только оскорблятьлюдей на форуме и срать в темах, а заработать на машину мне не светит никогда, и поэтому я буду осуждать людей, не зная их. У тебя нет машины не потому, что ты честный и хороший, а потому, что ты завистливый неудачник.
:іржач::іржач:
и если бы у тебя каким то вдруг чудом появилась машина - что вообще можно предположить только теоретически - то ты бы никогда не оставлял ее на стоянке, ибо ты за 10 гривен удавишься, потому что ты никто и ничто и для тебя вообще непонятно как у человека может быть машина.
Ты своим примитивным австралопитечным мозгом не можешь догнать, что машина бывает нужна для работы, что она экономит время и что по закону люди имеют право оставлять ее возле подъезда, где земля общая, а не твоя, ибо у тебя нет ничего своего - тебе даже до сих пор твои шестядисятилетние родители за интернет наверно платят, ибо ты никчемный троль.
Какого хрена ты обидел женщину?
Что ты, чмо ПТУшное можешь вообще возразить против двух высших образований, ведь ты даже читать с трудом умеешь?
Пойми, неудачник - она купит новое зеркало, а ты всегда будешь нищим быдлом.
+1000!:клас:
 
пожалуйста.
п. 26.2
теперь по сути.
не надо рассказывать, что ТС ставит авто на специально оборудованных местах. Таких мест в наших дворах просто нет, потому как те дома 60-90г строились по совсем другим нормативам, рассчитанным намного на меньшее количество транспортных средств.

Вы сами себе противоречите.
Надеюсь Вы отличает понятия стоянка и остановка, в тех же ПДД это четко расписано. :) Ну с тем, что нельзя мешать проезду техники и спецтехники, а так же пешеходам - с этим спорить не собираюсь. "Бендер чтил уголовный кодекс" (с) а я чту ПДД, прада не мухлюю, как Бендер. ;)
 
а может это просто специально сделали,чтоб люди стали на стоянку ставить и отсюда прибыль стоянки
 
Вы сами себе противоречите.
Надеюсь Вы отличает понятия стоянка и остановка, в тех же ПДД это четко расписано. :) Ну с тем, что нельзя мешать проезду техники и спецтехники, а так же пешеходам - с этим спорить не собираюсь. "Бендер чтил уголовный кодекс" (с) а я чту ПДД, прада не мухлюю, как Бендер. ;)
вы попросили привести пункт пдд, я привел. :)
для тех, кто в танке, еще раз повторяю- стоянка транспортных средств в жилой зоне запрещена.
Причем здесь стоянка и остановка?
т.е. по вашей логике, тс совершила остановку? :)
Да вам адвокатом надо работать
 
Смерть автосволочам!
 
Жаба давит на стоянку :D стоянка во дворах запрещена
еще есть экспонаты загонят своего железного коня прямо под подъезд, уже занес бы его к себе в квартиру, зачем мелочиться)
У меня напротив подъезда въезд в детский садик и через день не может проехать туда спецтехника, потому что один и тот же чувак ставит там вечно свое корыто)
 
Ты своим примитивным австралопитечным мозгом не можешь догнать, что машина бывает нужна для работы, что она экономит время и что по закону люди имеют право оставлять ее возле подъезда, где земля общая...
недавно друг из Германии приезжал, давно там живет, разговаривали, сравнивали как у них, как у нас...Там например бельё своё на балконе вывесил и к тебе обязательно прийдут и замечание сделают " уберите бельё пожалуйста, оно портит вид улицы". И всё, вопросов нет, если не уберёшь - нехилый штраф.Штраф не заплатил - пеня. Не согласен? дальше полицаи с наручниками...Ни у кого вопросов не возникает. Просто на балконах бельё не принято сушить, есть специальные сушилки для этого.Всё! Чувствуете разницу мировосприятия?
Это правила! Нарушать нельзя, законопослушная нация, потому что страх есть, видимо со времен Гитлера, когда безбилетников из трамвая выводили и расстреливали, а потом самое интересное - счет за патроны семьям расстреляных.
А у нас действительно австралопитеки - мусор вывезти невозможно, скорая подъехать/выехать не может,пожарные - тоже, сигнализации по начам воют, газоны и детские площадки заезжены, первые этажи домов - газенвагены.Зато кто-то на стоянке сэкономил и положил на всё
 
Смерть автосволочам!

и по городу будете передвигаться пешком, на лыжах, санках, роликах, лисапедке. :D
Для ТоЯматоКанава если запрещено, значит запрещено.
Я никого не оправдываю, просто ПДД читаю в комплексе.
И стоянка с работающим двигателем запрещена, но вот подогнать авто на короткое время, чтоб загрузить чего или кого нибудь - вполне можно. ПДД этого не запрещают.
 
парковаться на дорогах возле дома можно.
закона, запрещающего это делать нет. Это не жилая зона, раз там есть дорога для авто. Если нет запрещающего знака, то все идут лесом.
Парковаться на газонах и т д. нельзя. Но никто не может запретить ставить машину возле подъезда. Если только не загораживается проезд другим машинам.
С форумными теоретиками сирунами спорить бесполезно, пусть изойдут на говно со злобы.
 
парковаться на дорогах возле дома можно.
закона, запрещающего это делать нет. Это не жилая зона, раз там есть дорога для авто. Если нет запрещающего знака, то все идут лесом.
Парковаться на газонах и т д. нельзя. Но никто не может запретить ставить машину возле подъезда. Если только не загораживается проезд другим машинам.
С форумными теоретиками сирунами спорить бесполезно, пусть изойдут на говно со злобы.
Это все происки нашего законодательства, живем мы дикарями.
А ты как сюда попадаешь не через окно инетбраузера :іржач:
 
Это что ж получается на машину заработали, а на нормальную квартиру с паркингом нет? Живут вместе с нищетой, чтобы солиднее казалось) :D
 
пожалуйста.
п. 26.2
теперь по сути.
не надо рассказывать, что ТС ставит авто на специально оборудованных местах. Таких мест в наших дворах просто нет, потому как те дома 60-90г строились по совсем другим нормативам, рассчитанным намного на меньшее количество транспортных средств.
а вот современные дома в большинстве имеют как минимум парковочные места, шлагбаум и охранника, а значит априори таких случаев с оторванными зеркалами не бывает

на 5-6 машин есть места во дворах...

Это что ж получается на машину заработали, а на нормальную квартиру с паркингом нет? Живут вместе с нищетой, чтобы солиднее казалось) :D

сам-то хоть и на то и на то "заработал"? :D
 
на 5-6 машин есть места во дворах...



сам-то хоть и на то и на то "заработал"? :D
нет не заработал, живу в панельке и езжу на метро. вот зашел к солидным дядькам на форум, которых тут большинство :D
Если надо могу зарплатную ведомость выложить, я этого не стесняюсь)
 
Назад
Зверху Знизу