Не определяется LightScribe-привод

A.aleks

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 14
Не определяется LightScribe-привод

Доброго дня!
Столкнулся со следующей проблемой. Имеется DVD-привод ASUS DRW-2014L1T c поддержкой функции Light Scribe. Есть Light Scribe Control Panel v1.18.12.1, скачанный с сайта Hewlett Packard Company. При запуске программы получаю сообщение о том, что Light Scribe-привод не обнаружен. Пробовал работать с NERO версий 6.6.0.16, 8.3.6.0, NERO7 – результат один и тот же. Пожалуйста, подскажите возможную причину и выход из этого тупика.
:confused:
 
чтобы эта функция заработала нужно найти к неро ключ включающий эту функцию у меня лабел флеш так работает только с определенной версией неро и только после ввода нужного ключа.
 
чтобы эта функция заработала нужно найти к неро ключ включающий эту функцию у меня лабел флеш так работает только с определенной версией неро и только после ввода нужного ключа.

гг
шоп заработала штатная софтина - надо купить другую? сильно :D

по теме - хз. не юзал никогда.
 
гг
шоп заработала штатная софтина - надо купить другую? сильно :D

по теме - хз. не юзал никогда.

Если коробочная версия, то с ней идет диск с нужным софтом. А если OEM, то софт нужно искать самому. В инете все это можно найти. Сам когда-то искал. Поигрался и забыл.
 
Попробуй это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


LS_Update_1.18.13.1_.exe
File size 12.6 MB
Revision 1.18.13.1
Release Date March 19, 2010
Notes New drive support
Requirements LightScribe enabled drive, media, and labeling software also needed.
 
чтобы эта функция заработала нужно найти к неро ключ включающий эту функцию у меня лабел флеш так работает только с определенной версией неро и только после ввода нужного ключа.

У него сама софтина lightscribe system software пишет, неро тут не причем.
 
Назад
Зверху Знизу