Почему власти страны (РФ) хотят ликвидировать образование

Точно не пьют - не рассказывайте мне этих сказок:іржач: Это Вы советы для Крыма даете?

Это типа для противопоставления. Вроде как "росбыдло" мычит а мусульмане за ним приглядывают. Ога не пьют ;), когда косяк забивают, потом таки пьют . И как правило то же и так же как православные и иудеи и пр.
 
Россию сейчас населяют мусульмане)))) Скоро русских вообще не останется. Они плохо размножаются, спиваются и легко продаются. А вот мусульмане как раз преуспевают и в рождаемости и не пьют, друг друга тянут во власть и бизнес. Так что пусть не лезут к нам со своим русским, а сами татарский начинают учить.

Простите, а вы не переусердствовали с перекисью водорода? :іржач:

Это очень важное занятиеч-писать на форуме...я сейчас разрыдаюсь. :D Видимо написание бредятины тогда станет вашей неотъемлемой перманентной привелегией,без конкурентов т.с. :D

:іржач: как я вас понимаю :іржач:
 
Статью, конечно, серьезно воспринимать нельзя. Хотя бы из-за оскорблений, автору нечего было сказать, он и спустился до оскорблений. Тем более настораживает слово "сброд". Это какой такой сброд? Ну, быдло еще понятно, но "сброд"... гм... Откуда мы прибрели то?

Если капнуть глубже то мы все, конечно же, быдло. Нет честно. И мы, и вы. Но если очень уж честно, просто не хватает многим смелости это признать. И потому подхихикивать с вашей стороны как то нелепо... Получается, что быдло подхихикивает над быдлом. Картина маслом - одно стадо баранов смеется над другим.
 
США это «сброд» и РФ это «сброд» хороших или плохих это на усмотрение каждого, но это «сброды». Это «сброд» наций, рас, народностей в одно государство, точнее федерацию. Не спорю, что слово «сброд» в некоторой мере вульгарное, но суть отражает точно.

Ну, тогда получается что и Украина сброд. Как ни крути. Почему бы не называть людей более уважительно - Многонациональное Государство к примеру?

Однако автор не просто называет россиян сбродом... Он говорит "звероподобный сброд"... Вы согласны с этим определением?
 
Простите, а вы не переусердствовали с перекисью водорода? :іржач:



:іржач: как я вас понимаю :іржач:

А это не вы на меня пожаловались, что мне предупреждение от модератора пришло?))))
Ну ладно, "пьют" еще можно удалить. Но в остальном, что не так? Может у русских по 5 детей поголовно? Или может они сплоченные и друг друг помогают? Вы давно были на окраинах Москвы? Там уже белого человека сложно найти. А споры о том, чтобы татарский стал второвым языком, ведутся уже давно. И судя по увеличению нерусских фамилий в правительстве, это скоро произойдет.
 
Назад
Зверху Знизу