• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Власть хочет уничтожить "мелких" таксистов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 461
Власть хочет уничтожить "мелких" таксистов

Копипаст с автосайта:

Таксисты бьют тревогу. Правительство готовит законопроект, который ужесточит требования, регулирующие перевозку пассажиров, чем фактически поставит на колени таксобизнес.



Как сообщают в Профсоюзе таксистов Украины, КабМин хочет ввести квоты на конкурсной основе, увеличить штрафы в 20-кратном размере, ввести санкцию в виде конфискации автомобиля, действие лицензионной карточки ограничить одним населенным пунктом и организовать школы обучения таксистов. Также планируется ввести возрастной ценз автомобиля (не старше 3 лет), установление местными советами единого цвета такси в городе, и машина должна быть только в собственности лицензиата.



В Профсоюзе возмущены, они утверждают, что власть дает дорогу большому бизнесу, тем самым уничтожая средний и малый. Ведь только крупные инвесторы смогут организовывать таксопарки по всем предлагаемым требованиям. Это повлечет за собой резкую безработицу среди действующих таксистов, ведь даже имея лицензию можно будет просто не получить квоту.



Новые изменения будут выгодны, прежде всего, чиновникам и владельцам крупных таксопарков. Ведь чтобы получить квоты, нужно будет явно подкормить местного чиновника, а крупные перевозчики, пользуясь своим монопольным положением, смогут устанавливать огромные цены.
 
1269258958_podborka_154.jpg
 
А и правильно делают!Я хочу ездить на машине,которая МОЖЕТ перевозить клиентов,а не на убитых рыдванах без ремней безопасности.
 
А и правильно делают!Я хочу ездить на машине,которая МОЖЕТ перевозить клиентов,а не на убитых рыдванах без ремней безопасности.

согласен, такси без ремней, вонючие скрепащие стрёмные, стеклоподьёмники неработают,кучя проводов под ногами, в багажнике свалка , и тд.
 
Баян,который я прочел еще неделю назад.
По теме все это хуйня,пишут-пишут,а на практике всем похуй...

А и правильно делают!Я хочу ездить на машине,которая МОЖЕТ перевозить клиентов,а не на убитых рыдванах без ремней безопасности.

В таком случае ты будешь платить не 30 гривен,а 100,тебя это устроит.
А за 30 гривен мало кого ебет,что ты хочешь...
Ты хочешь сервиса за 5 долларов?
Это только в платном туалете...
 
тю блин! вы что не поняли, что уничтожают самозанятых перевозчиков, а не только "грачей".
И будут приезжать машины из "крупных автопарков" а-ля Волга 3110 и ездить будем не по тарифам службы, а по такосметрам со всеми вытекающими :(
 
понятно что таксисты уже в курсе, а для нас как "потребителей" это скорее светит повышением тарифов раза в 2-3 при разваленных волгах
 
Баян,который я прочел еще неделю назад.
По теме все это хуйня,пишут-пишут,а на практике всем похуй...



В таком случае ты будешь платить не 30 гривен,а 100,тебя это устроит.
А за 30 гривен мало кого ебет,что ты хочешь...
Ты хочешь сервиса за 5 долларов?
Это только в платном туалете...

Ошибаешься ;)
Это мне похуй на их сранные очереди.Стоит Шеви Нива и старая Пятерка,и мне еще будут указывать на какой мусорке ехать?
Тем более,что мне по тарифам-я как ездил на них редко,таку и буду редко пользоваться-городской транспорт пока что фунциклирует нормально,ну если не считать гребанного моста возле ХАИ.
Что в Каразина на площади 40,что на зеркальную струю-те же 40.
Так что сотка мне не грозит ;)
У меня только два маршрута
 
понятно что таксисты уже в курсе, а для нас как "потребителей" это скорее светит повышением тарифов раза в 2-3 при разваленных волгах

товарищ Колесников высказал желание, что к Евро2012 официальным таксо должны стать Hunday Sonata пред-пред-предыдущая.... которую на Богдане собирают.
проще говоря, оставшихся в живых, заставят покупать эти Луцкие "Нексии" :(
 
Ошибаешься ;)
Это мне похуй на их сранные очереди.Стоит Шеви Нива и старая Пятерка,и мне еще будут указывать на какой мусорке ехать?
Тем более,что мне по тарифам-я как ездил на них редко,таку и буду редко пользоваться-городской транспорт пока что фунциклирует нормально,ну если не считать гребанного моста возле ХАИ.
Что в Каразина на площади 40,что на зеркальную струю-те же 40.
Так что сотка мне не грозит ;)
У меня только два маршрута

Для этого в городе есть элитные службы такси,на приличных иномарках,но цена там равняяется предоставленому сервису,тебя жаба задавит пользоватся ими.
Посему кури трусы и собирай машинки дальше.
Какие бабки-такой и сервис!
 
Давно пора навести порядок...весь город в такси куда не плюнь блядь попадёшь в таксиста ленивого...
 
да как сказать, я тоже нечастно пользуюсь такси, но ехать на вокзал с чемоданом в общественном транспорте или ночью с какого-нибудь празднования - без такси никак
 
товарищ Колесников высказал желание, что к Евро2012 официальным таксо должны стать Hunday Sonata пред-пред-предыдущая.... которую на Богдане собирают.
проще говоря, оставшихся в живых, заставят покупать эти Луцкие "Нексии" :(

ридный автопром подсуетился :)
 
Кстати я каждую неделю плачу бапки в профсоюз таксистов Украины,пусть суетятся:ги:
Думаю этот законопроект пойдет в попу...
 
Если б машины в лизинг давали под нормальный %, а то обяжут их тупо покупать и все

конечно, ридному автопрому что надо? чтоб их тачки брали, вот и все. Желательно поговнистее и подороже. На этом основано все лоббирование интересов.
 
Ебать:ги:
Вот охуенно обмусоливать бред,который там кто то,где то,только хочет куда то внести...
 
Назад
Зверху Знизу