кто сможет подключить клаву от ноута к обычному компу .

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2011
Повідом.: 22413
кто сможет подключить клаву от ноута к обычному компу .

вопрос к знатокам - есть клава от ноутбука красивая и совсем мягенькая и ее надо подключить к компьютеру вместо старой клавы . кто это сможет сделать ? . на фот все видно обе клавы . спасибо .
пишите .
 
Останнє редагування:
судя по чистоте белой клавы он уже не одно поколение передается в семье. Купи новую слим клаву и все
 
Жлобство 110 уровня, реально проще купить другую, выбор огромен, а это извращение, и судя по клавиатуре ноутбучной у неё не хватает клавиш
 
судя по чистоте белой клавы он уже не одно поколение передается в семье. Купи новую слим клаву и все
да старую белую не хочется уже использовать . она по сравнению с серебристой уже не кайф . а вот силиконовая от ноута - класс . супер . шик . блеск !!!!!!!!!!!!
 
Жлобство 110 уровня, реально проще купить другую, выбор огромен, а это извращение, и судя по клавиатуре ноутбучной у неё не хватает клавиш
еще раз пишу - хочется ноутбуковской пользоваться .
а то . что нет кнопочки одной - это мелочь .
 
вопрос к знатокам - есть клава от ноутбука красивая и совсем мягенькая и ее надо подключить к компьютеру вместо старой клавы . кто это сможет сделать ? . на фот все видно обе клавы . спасибо .
пишите .
вот еще фото
 
Останнє редагування:
Ну-ну! Сильные у вас познания... Порезать плёнку на подложке, увязать на контакты контроллер, и ещё дать на всё это гарантию... Желаю много удачи!
нахуя что-то резать? разъем же есть :рл:
кто говорил про гарантию?
 
а это как . это сложно ?

Думаю тут имеют в виду что труда больше чем выхлопа .

Купи клаву вроде ноутбучной Nomi KBB-302 или полноразмерной GRESSO GK-3029 или как посоветовали тонкую клавиатуру 2E KS 105 Slim (2E-KS105UB)
 
Думаю тут имеют в виду что труда больше чем выхлопа .

Купи клаву вроде ноутбучной Nomi KBB-302 или полноразмерной GRESSO GK-3029 или как посоветовали тонкую клавиатуру 2E KS 105 Slim (2E-KS105UB)
спасибо . а вот эти клавы - они такие-же как на фото ? . тоже силиконовая и тонкая ? . я в этом деле дуб .
 
спасибо . а вот эти клавы - они такие-же как на фото ? . тоже силиконовая и тонкая ? . я в этом деле дуб .

Точно не знаю .

Эта вроде как точно силиконовая
CROWN CMK-6002 Silicon
В общем на hotline ua или prom ua можно поискать на любой вкус и цвет со всех уголков Украины .
 
Точно не знаю .

Эта вроде как точно силиконовая
CROWN CMK-6002 Silicon
В общем на hotline ua или prom ua можно поискать на любой вкус и цвет со всех уголков Украины .
спасибо . а у нас в Харькове продают их и какая цена ее примерно ? .
 
спасибо . а у нас в Харькове продают их и какая цена ее примерно ? .

Выделяете левой кнопкой мышки текст и в меню правой кнопки мышки выбираете найти в Google

или самостоятельный поиск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так как предложенные мной варианты в подобных же результатах поиска и были найдены .
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    14.6 КБ · Перегляди: 106
Выделяете левой кнопкой мышки текст и в меню правой кнопки мышки выбираете найти в Google

или самостоятельный поиск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так как предложенные мной варианты в подобных же результатах поиска и были найдены .
спасибо
 
Назад
Зверху Знизу