Повестка из военкомата в 18 лет.

Bogdan Ang

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2017
Повідом.: 9
Повестка из военкомата в 18 лет.

Здарова, мужики. Надеюсь, выбрал правильный раздел для этого поста.

Мне 18 лет. Приписной у меня есть - ГОДЕН.

Звонит мать, говорит повестка из военкомата пришла (вставили в дверную щель). В ней написано "Пропонуемо з'явитися у военкоматi **.10.2017 до 9-i години". На развороте про уголовную ответственность за уклонение.

Мне известно, что призывной возраст должны\уже повысить до 20-и.
В интернете про такой вид повестки информации не нашел. Прошу помочь разобраться, потому что не понятно - может и сразу загребать будут. Шутить по поводу того, что мне нужно будет черную губку для башмаков купить, не надо - меня мой батя уже заебал... :тратата:
 
Да, к юристам.
Там в этой части законодательства каждый год что-то меняется.
 
Мне известно, что призывной возраст должны\уже повысить до 20-и.
с 18 до 20 лет только по желанию!с 20 до 27 строго обязательно если отмазок отсрочек нет.А зовут поинтересоватся ,а не хочешь ли ты часом послужить в 18 лет?
 
А чем таким важным, друх мой, ты сейчас занимаешься? Учиться у тебя мозгов не хватило. С друзьями пивасик на лавке попиваешь, сидя у родителей на шее..... Ну или в дту/танки дародтишь? Ваистину полезные занятия....
А батя твой дело говорит. И добра, скорее всего, тебе желает.
Ты, вообще, не думал, может родителям от тебя-опездола и отдохнуть годик можно.

Иди служить, может там мозги вправят, да самостоятельности научат.
Поверь, реально на пользу пойдет. А пизды и в подворотне получить можно.
В АТО тебя никто не пошлет.

Придешь с другими жизненными ценностями. Поймешь что такое сидеть в теплой аудитории учить сопромат, в сравнении с караулом.

Не, ну реально, что ты выгадешь, если не пойдешь? Еще два года будешь хуи пинать? Учиться один хер ты не пойдешь(не тешь себя надеждой).
Что изменится в 20 лет? Поумнеешь? - Нет.
Один хуй же придут после 20. Возможно внезапно.
Подготовься месяцок там, я знаю, побегай хотя бы 5км, поотжимайся, чтоб хотябы 30 раз, подтягивание - десяток, пресс сотенку, порасспроси товарищей которые служили. В военкомате лехко можно договориться и о том, в какую часть попадешь.
Судя по тому, какой ты "самостоятельный" поди с отцом.
Только два года потеряешь, о которых потом жалеть будешь.
 
Может я жестоко написал, но если чел в в призывном возрасте не могет учиться и не заработал бабла на то, штобы откосить, то у него одна дорога, в армейку.

Сколько видел примеров, што людям на пользу пошло. Рельно чел ушел задротом, который тяжелее мышки ничего в жизни не поднимал, да мамка ему попочку вытирала, пришел мужиком. Спасибо бате, говорит.
 
повестку выбрась на мусорку раз подпись ни кто не поставил о получении
 
Здарова, мужики. Надеюсь, выбрал правильный раздел для этого поста.

Мне 18 лет. Приписной у меня есть - ГОДЕН.

Звонит мать, говорит повестка из военкомата пришла (вставили в дверную щель). В ней написано "Пропонуемо з'явитися у военкоматi **.10.2017 до 9-i години". На развороте про уголовную ответственность за уклонение.

Мне известно, что призывной возраст должны\уже повысить до 20-и.
В интернете про такой вид повестки информации не нашел. Прошу помочь разобраться, потому что не понятно - может и сразу загребать будут. Шутить по поводу того, что мне нужно будет черную губку для башмаков купить, не надо - меня мой батя уже заебал... :тратата:

А ты разве получил эту бумажку? В руки? Расписался? "Ах, в дверь вставили? Дык это, бомжи подъезд чистят от бумажек, на макулатуру их сдают, могли и эту тоже вытащить... " :trollface:
 
Здарова, мужики. Надеюсь, выбрал правильный раздел для этого поста.

Мне 18 лет. Приписной у меня есть - ГОДЕН.

Звонит мать, говорит повестка из военкомата пришла (вставили в дверную щель). В ней написано "Пропонуемо з'явитися у военкоматi **.10.2017 до 9-i години". На развороте про уголовную ответственность за уклонение.

Мне известно, что призывной возраст должны\уже повысить до 20-и.
В интернете про такой вид повестки информации не нашел. Прошу помочь разобраться, потому что не понятно - может и сразу загребать будут. Шутить по поводу того, что мне нужно будет черную губку для башмаков купить, не надо - меня мой батя уже заебал... :тратата:

И в чем проблема?
В АТО детей уже года два не посылают.
Снабжение в армии уже год как не ужасное.
Дедовщины в классическом смысле там уже лет десять нет.

Не убьют, не отпиздят, с голоду не помрёшь. Чего еще боишься? Иди служи.
 
Здарова, мужики. Надеюсь, выбрал правильный раздел для этого поста.

Мне 18 лет. Приписной у меня есть - ГОДЕН.

Звонит мать, говорит повестка из военкомата пришла (вставили в дверную щель). В ней написано "Пропонуемо з'явитися у военкоматi **.10.2017 до 9-i години". На развороте про уголовную ответственность за уклонение.

Мне известно, что призывной возраст должны\уже повысить до 20-и.
В интернете про такой вид повестки информации не нашел. Прошу помочь разобраться, потому что не понятно - может и сразу загребать будут. Шутить по поводу того, что мне нужно будет черную губку для башмаков купить, не надо - меня мой батя уже заебал... :тратата:

Ссышь? А семью защищать другие будут? Я б таких как ты чморил везде.
 
Под роспись никто не получал? За это не предусмотрена уголовная ответственность

А ты разве получил эту бумажку? В руки? Расписался? "Ах, в дверь вставили? Дык это, бомжи подъезд чистят от бумажек, на макулатуру их сдают, могли и эту тоже вытащить... " :trollface:

Пойдет отслужит щас - в 19 лет вернется. Там глядишь, институт, да разума наберется. Или в Армейке останется. Или в полицию/пожарные/погранцы/полярники.

Ну а допустим, проволоёбит еще два года(как волоёбил эти два после школы) и чо? Как был бестолочью, так и останется, тока на два года старше.
Как вариант - с травой где нить попадется, родителям щщастье - листать за сыночка. Или окончательно в слизняка от сидения за компом превратится.

ИМХО, лучше отслужить в 18 чем в 22-23. Время то в молодости не резиновое. Потом учиться поздно будет.
 
Опятьже, одетый, обутый, накормленный будет целый год за счет государства, а не из родительского кармана.
+На этот год службы за квартиру родителям платить меньше, при нынешних ценах то за отопление, если сделать все правильно.

Реально если взвесить все плюсы и минусы, получается что из минусов только "баюс-нихачу, лучше за компом посижу, пусть мамка кормит".
А от мамкиной сиськи чем раньше оторваться, тем, ИМХО полезнее.
И ладно бы там в институте учился, можно еще покормить до диплома великозрастного долбоеба(да и то, я со второго курса работал и сам себя полностью обеспечивал), то в данном случае.... Работы нет, не учится, сидит у предков на шее еще и права качает...
 
Назад
Зверху Знизу