На здании СБУ красуется американский флаг.

Флаг США на здании СБУ - это:

  • Нормально. Причины: братский американский народ, "ну только чтоб не российский" или что-либо иное.

    Голосів: 45 32.6%
  • Плохо. На админ. зданиях Украины не должно находиться символики других государств, особенно на таком

    Голосів: 93 67.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    138
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
На здании СБУ красуется американский флаг.

Собственно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
В связи с этим, интересует вот что. Исходя из данной ситуации, можно предположить два варианта:
1. Это сепаратизм и диверсия, за что компетентные лица должны понести ответственность по все строгости.
2. Это нормальное явление, когда флаг иностранного государства красуется на здании Службы Безопасности нашей страны. Тогда из этого выходит и то, что флаг иного государства на других админ. зданиях Украины, а тем более, в руках простых людей, тоже не предвещает собой санкции.
Так какой стороны следует придерживаться?
Именно об этом мне бы хотелось узнать от наших дорогих и уважаемых рЭволюционеров и просто неравнодушных патриотов сего форума.
Просю:)
 
В связи с этим, интересует вот что. Исходя из данной ситуации, можно предположить два варианта:
Вообще-то там, по сылке, для особо тупых студентов есть и объяснение, странно, что этого пункта среди перечисленных вариантов нету :
В управлении спецслужбы говорят, что это связано с церемониальными мероприятиями.
..
 
есть и объяснение

связано с церемониальными мероприятиями
Так вот я тоже думаю, а что можно причислять к церемониальным мероприятиям, особенно в свете такого ведомства, как СБУ... В Харькове, когда с российскими фдагами ходили, тоже, своего рода, церемония была.
 
Так вот я тоже думаю, а что можно причислять к церемониальным мероприятиям, особенно в свете такого ведомства, как СБУ...
Думаю, что стоит все таки поискать в законодательстве , а что это такое " церимониальные мероприятия" ..
В Харькове, когда с российскими фдагами ходили, тоже, своего рода, церемония была.
Ходили -похрен, не запрещено, а вот снимать государственный флаг и вместо его вешать флаг другой страны -то, такие "церимониальные действия" -называются сепаратизмом, и реально караются по закону, не говоря уже про еще "несколько сопутствующих статей" ..ЗЫ, так в чем вопрос то не пойму, "американцы захватили СБУ , также как и русские ОГА в Харькове", шо вас мучает то?
 
США - братское, союзное государство. россия (страна-террорист) - вражеское государство с которым Украина де-факто в состоянии войны.
Тему в утиль.
 
Ходили -похрен, не запрещено, а вот снимать государственный флаг и вместо его вешать флаг другой страны -то, такие "церимониальные действия" -называются сепаратизмом, и реально караются по закону, не говоря уже про еще "несколько сопутствующих статей"
Я теперь понял, надо было не срывать, а рядом вешать, тогда санкции не вводятся, да? Ну так да, логично.
Думаю, что стоит все таки поискать в законодательстве , а что это такое " церимониальные мероприятия" ..
Ну так вот и поищите. Заодно и не только само это определение, а регламентацию вывешивания символики других государств на админ. зданиях Украины.
Предвещаю Ваши упрёки в стиле: " я что, крайний, сам ищи". Поэтому сразу скажу, что если затрагиваете тему - проводите действия по её доказыванию. Эта функция лежит на тех, кто такие предложения вносит. А то получится, что я должен изначально обосновать суь Ваших притензий к тематике, а потом опровергать их? Глупость какая...

США - братское, союзное государство. россия (страна-террорист) - вражеское государство.
:рл::рл::рл:
Собственно, от Вас иного не ожидал.
 
kharkovtchanin, может когда в Вашей подписи добавятся флаги Болгарии, Словении, Польши, Хорватии, Черногории и др. У Вас отпадут подобные вопросы. Или дружба только белоукр рус?
1. Моя подпись - это не лицевая часть административного здания Украины. И тут могут красоваться флаги любых государств в зависимости от моих предпочтений. Хоть флаг Зимбабве.
2. Я разметил флаги тех государств, которых хотел, и которые лично мне ментально близки, с которыми я бы хотел видеть сотрудничество нашей страны. Я так понимаю, Вы намекаете на славян и прочее? Вы вправе видеть здесь всё, что захотите, но не уверяйте себя, что всё именно так, а не иначе.
 
Вот когда отам вверху будет флаг США - тогда и будете "кричать".
1. Это сегодняшнее фото?
2. Вы хотите сказать, что на фото с моей ссылки фейк?
3. А есть существенная разница между тем, висит он на здании или над зданием?
Люди, что с вами? Вы на волне русофобства и революционного угара уже переходите все границы, оправдывая всё и вся:рл:
 
Я теперь понял, надо было не срывать, а рядом вешать, тогда санкции не вводятся, да? Ну так да, логично.
У вас с логикой проблемы.."Вешать флаги" над государственными зданиями - можно только в установленном законом порядке. Каков это закон и что там написано - меня не интересует, патамушо "оно мне и нафиг не надо", но я точно знаю, что " какая-то там толпа, не имеет право это делать на свое усмотрение"..
Ну так вот и поищите. Заодно и не только само это определение, а регламентацию вывешивания символики других государств на админ. зданиях Украины.
А нахрена оно мне ??
Предвещаю Ваши упрёки в стиле: " я что, крайний, сам ищи". Поэтому сразу скажу, что если затрагиваете тему - проводите действия по её доказыванию. Эта функция лежит на тех, кто такие предложения вносит. А то получится, что я должен изначально обосновать суь Ваших притензий к тематике, а потом опровергать их? Глупость какая...
Да, реальная глупость в ваших словах..В посте, на который вы сылаетесь - точно сказано, что :
В управлении спецслужбы говорят, что это связано с церемониальными мероприятиями.
Если вы считаете, что "церемониальные мероприятия" как-то нарушены вывешиванием "флага иностранного государства", или по закону нельзя, или у вас какая-то другая причина, но доказывающая , что "закон был нарушен" - то и вам "флаг в руки", доказывайте ...Меня полностью. устраивает то объяснение, которое я привел выше. А то странно как то выходит : "вы обвиняете, а мне доказывать"..
 
хватит, набратались уже, лучше просто дружить и на всякий случай забор построить

be5a24a-----------------------------------.jpg.pagespeed.ce.ri70I4qEn9.jpg
 
У вас с логикой проблемы.."Вешать флаги" над государственными зданиями - можно только в установленном законом порядке. Каков это закон и что там написано - меня не интересует, патамушо "оно мне и нафиг не надо", но я точно знаю, что " какая-то там толпа, не имеет право это делать на свое усмотрение"..
Так поинтересуйтесь! А вообще, чем толпа чиновников, повесивших сию тряпку (имею право так говорить в отношении флага другого государства) отличается от толпы других, но уже простых людей? В свете данного вопроса, конечно. А если плевать на то, что написано в Законе, как Вы отнесётесь, если, условно говоря, завтра чиновники повесят вместо амерского российский флаг? Ну так, ради любопытства...
А нахрена оно мне ??
А нахрена оно МНЕ? Вы же о какой-то мифической регламентации этих вещей рассуждали! Или займитеь же поисками, или признайитесь, что написали чушь.
Если вы считаете, что "церемониальные мероприятия" как-то нарушены вывешиванием "флага иностранного государства", или по закону нельзя, или у вас какая-то другая причина, но доказывающая , что "закон был нарушен" - то и вам "флаг в руки", доказывайте ...Меня полностью. устраивает то объяснение, которое я привел выше. А то странно как то выходит : "вы обвиняете, а мне доказывать"..
1. Цель поста - не обвинение, а констатация факта. Вы что-то путаете...
2. Вы ссылались на то, что это церемониальное мероприятие, как было указано в источнике. Я тоже могу, работая в условном СБУ вывесить флаг Гвинеи и сказать, что это приуречено к какому-то, скрытому для всех, мероприятию. Возникает череда логичных вопросов:
а) Какое же это мероприятие?
б) Откуда выплывает возможность вешать флаги иных государств на админ. здания Украины в связи с такого рода церемониальными мероприятиями.
В таком случае, иные вопросы отпадут.
Но ведь я тоже могу вывесить на балконе сушиться российский флаг, и сказать, что он висит там постиранный, так как я его использую в качестве половой тряпки, а на самом деле, я его где-то в рамочке на стене держу.
(Патриоты, можете не беспокоиться, это лишь пример)
Поэтому во всём важна аргументация. Её нет? Ну что ж, на нет и суда нет. Только это как-то не соотносится с недавним решением по студенту из Луганска, если не ошибаюсь...
 
Ничего, что в Оттаве на Парламентском Холме висит украинский флаг?

parliament_hill_ottawa_peace_tower_march_ukraine_2014.jpg


Канадцы пока на демонстрации по поводу этого не выходят. :)
 
Так вот и мысль в связи с этим как раз и возникла. Когда ждать аналогичного процесса для Наливайченко?
ну вам здесь, в Украине, не следует вообще ничего "хорошего" ждать...
Интересно, а вот к примеру возле нашего мед.института-феерия флагов-так что теперь ректора судить по вашей логике???
 
1. Это сегодняшнее фото?
2. Вы хотите сказать, что на фото с моей ссылки фейк?
3. А есть существенная разница между тем, висит он на здании или над зданием?
Люди, что с вами? Вы на волне русофобства и революционного угара уже переходите все границы, оправдывая всё и вся:рл:

1. Наверно. А вообще все равно. На главном флагштоке висит украинский флаг и это главное.
2. Не фейк.
3. Да есть. На главном флагштоке админздания должен висеть флаг государства. А рядом повесь хоть флаг ассоциации собаководов.
4. Да уж время токое неспокойное, поневоле станешь руссофобом и революционером.

Вот, кстати, сепаратисты в Брюсселе:

383385350.jpg
 
А ведомо ли Вам, что в цивилизованных странах принято поднимать флаги стран направивших своих представителей для будь-яких визитов. Это как-бы уважение.
Вот мне же и интересно, какая цель связывает появление сего флага на здании СБУ. Я же уже говорил, что тема не направлена на критику, просто констатация фактов.
Подожди, а потом кричи
Вот про "подожди" - это метко:)
 
Назад
Зверху Знизу