Пьяное чмо на дороге. Будьте осторожны. И немного размышлений как и почему...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 1796
Пьяное чмо на дороге. Будьте осторожны. И немного размышлений как и почему...

Как бы можно было просто запостить в Ебланы, но дело в том, что стоит написать об этом отдельно. Не только о пьяни, но и о людях и о нашей доблестной...

Итак, сегодня ездил в Старый Салтов, дача у меня там. Езжу туда раз в неделю-две глянуть что и как.

По дороге туда видел вылетевший с дорги Ланос золотистого цвета, АХ 6857 кажись, хотя не уверен, в тот момент не придал этому значения, а потом номер был очень грязный, но, обо всём по порядку.
Предложил помочь вытащить его, но увы его уже вытащили. (спасибо вам вытаскиватели, что вместо того, чтоб вызвать ГАИ вытащили его и отпустили). В тот момент я не понял, что он был пьяным т. к. езды его не видел и близко к нему не подходил.

Возвращаясь назад я догнал его. Как потом оказалось его. Мы по очереди обогнали Камаз и он достаточно резко затормозил. Я решил, ну может человек ещё в шоке от того, что вылетел и ехать быстро не хочет, и поехал себе дальше обогнав его.

Через километра 3-4 он меня весьма резво обгоняет (это уже есть на видео), при том, что я еду около 100 км/ч. Но видно, что его здорово носит по дороге, перед поаоторот он оттормаживается опять, ну и я притормозил, потом решил от негу уехать подальше, но при обгоне это чмо начало тоже давить на газ. У меня, конечно, не спортмобиль, но на таких скоростях всё же ускаоряется несколько бодрее Ланоса. Короче поехал 130-140 в надежде оторваться от него. Оторвался... Перед Кутузовкой сбрасываю скорость до 80 и спокойно еду, но когда доганяю идущую впереди колонну вижу что Лайнос несётся прямо мне в зад со скоростью слишком высокой для манёвра, и однозначно не позволяющей вытормозится. Виляю на обочину, а это существо каким-то совершенно непонятным мне образом таки выруливает на встречку и несётся по ней, но вытормаживается и "застряёт" где-то в середине колонны за пару машин от меня. Понимаю, что его нужно бы остановить, но КАК? Подставить жопу значить подить машину, да и в машине кроме меня ещё люди. Вытолкнуть на обочину то же самое. Говорю маме "звони 102", но в 102 почему-то дозвониться НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Становлюсь прямо за этим дрышпалётом и еду, он, кстати, по пути ещё пару чудом расходится со встречкой в т. ч с грузовиком, потом заезжает на горку с ЗАЖАТЫМ ТОРМОЗОМ, и в итоге на перекрёсте вьезжает в жопу Ниве.

Всё это есть на видео. Я понимаю что там много видео, но уж стоит посмотреть ИМХО. Звук лучше выключить, реик звук пишет настолько плохо, что слышен только треск. Кстати в очередной раз задумался о смене регика...

92e1ZKbLaAE
kvmPtVOkjyU
5eiIbYXcZ4s

Далее история продолжается. Я включаю аварийку и вылетаю из машины. Водительнивы тоже выходит. Открываю дверь Ланоса и вижу ТЕЛО. Просто тело, оно даже мычать не могло толком. Что я говорил телу озвучивать не буду, но ничего хорошего. Ключи вытвщить не удалось - тело здоровое и блокировало все попытки. Бить моду стрёмно, т. к. чтоб, в случае чего угомонить такое тело пришлось бы его банально избить до полусмерти, кто дрался с пьяными и наркетами меня поймёт, а это ничем хорошим не чревато ни для него, ни для меня. Потом мне же ещё и отвечать.
Советчики "выдерни ключи" все как один советовали и тут же уезжали.
Тело сидело спокойно и, вроде бы никуда не рыпалось. так что решено было просто вызвать ГАИ.

Позвонил 112, там сказали "Вот вам телефон ГАИ 7**-**-**" Прикольно Т. е. я ещё за свои деньги должен звонить в ГАИ! Ну да хрен с ним, позвонил. Но вот не учёл одну вещь, слева и спереди он то заблокирован, а вот сзади нет. Это чмо, заводит двигатель, врубает задний ход и начинает уезжать. Я пытаюсь отурывать двери и как то этому препятствовать, при этом обьяснять ГАЕрам что происходит но увы... Удержать его я не мог, использовать балончик нужно было или раньше или вообще не использовать, отрывать двери, опять таки не хотелось, а то у нас быстро "порчу имущества" пришьют, так что в итоге не стал, и это чмо с визгом резины улетает по окружной в сторону липецкой трассы. Очень пожалел что не попросил когонить заблочить его сзади, но было уже поздно, да и сидел он спокойно в течение нескольких минут.

Собственно и всё, в ГАИ сказали что наряд выслали, но я сильно сомневаюсь, что его поймали. Надеюсь только что он никого не убил при этом.

Резюмируя всё произошедшее возникает масса вопросов.
1) Откуда такой фееричный похуизм у людей? Это же чмо может ехать на встречу Вам уже завтра.
2) Зачем создан номер 102 который не работает, и 112 с которого тебя отсылают по городскому номеру? Это теперь справочная?
3) Наше доблестное ГАИ видел на посту на окружнйо за год раза 2 масимум, очевидно место не рыбное. Опять таки за что мы налоги платим? Меня останавливают регулярно и аж башку внутрь засовывают стараясь "учуять" тот самый запах джекпота.
4) Ну качество самой дороги оценить, я думаю, могут все и так.

З. Ы. Прошу прощения за многабукаф...
 
Останнє редагування:
ТС - неравнодушный, но ссыкун:) Хотел задержать негодяя, но кишка тонка. Бывает.
Собственно и всё, в ГАИ сказали что наряд выслали, но я сильно сомневаюсь, что его поймали.
Тю, так а чего же ты не дождался? Если ты неравнодушный, надо было дождаться и дать показания, а не уезжать.
зы. Видео не смотрел, интернет медленный.
 
ТС - неравнодушный, но ссыкун Хотел задержать негодяя, но кишка тонка. Бывает.
ТС, в отличие от некоторых не теоретик, работал в органах и знает чем чреват мордобой. в такой ситуации.


Тю, так а чего же ты не дождался? Если ты неравнодушный, надо было дождаться и дать показания, а не уезжать.
Так они туда отряд ДПС направили а не ко мне, кто ж из ДПСников будет слушать мои "показания"? Чел на ниве, после того, как тот слинял тоже оставать ся не собирался. А я и так задерживал знакомых которых подкидывал. Но если бы смог его держать дальше ждал бы ГАИ, а так...

Я сделал почти всё, что смог. Не смог только заблочить его сзади, т. к. все очень сильно спешат, или, скорее всего, ещё большие ссыкуны чем ТС. Т. к. как только они видели пьяное тело, сразу уезжали.
Буду честен, никого не просил его заблокировать сзади, а зря.
 
Посмотрел видео №2, нихуя не понял. №1 и №3 решил не смотреть. Вдруг там тоже ничего нет?
 
Так они туда отряд ДПС направили а не ко мне, кто ж из ДПСников будет слушать мои "показания"? Чел на ниве, после того, как тот слинял тоже оставать ся не собирался.
Куда направили отряд ДПС? туда, где их никто не дождался? Что за бутор ты несешь? Водителю Нивы запрещено покидать место ДТП. Ему надо было дожидаться и давать показания, что к чему. А ты бы просто выполнил свой гражданский долг, дав свидетельские показания как очевидец. А так - всем похуй.

Сам вызвал гаи и уехал:рл: а нахуя вызывал-то?
 
Вот сука урод.Сочувствую нивоводу,сам был в такой ситуации,только он уехать не мог,его машина была разбита вместе с моей,но он перед тем как приехали гаишники благополучно себнул пешком.Волнует вопрос нахуя бухого вытаскивали с кювейта?Надо было там его и оставить.
 
Водителю Нивы запрещено покидать место ДТП.
И что бы он показал, поцарапаный фаркоп? Или мне нужно было ещё и его заставлять не покидать место "ДТП". Для меня, да и для него это был просто шанс задержать неадеквата на Ланосе, но увы, не смогли. А т. к. экстренные телефонные номера у нас нормально не работают, то минут 5 было потрачено только на дозвон в ГАИ.


Куда направили отряд ДПС?
Как мне сказали На перекрёсток Липецкой трассы и Окружной, но врядли они туда успели доехать раньше чем он.


Что за бутор ты несешь?
Попрошу не хамить, ато будете невозбранно посланы НАХУЙ. Я рассказываю ситуацию как было, и именно поэтому я написал всё это.

Волнует вопрос нахуя бухого вытаскивали с кювейта?Надо было там его и оставить.
Меня вот он тоже волнует. Они ж 100% видели что он в абсолютном неадеквате, но вместо того, чтоб вызвать ГАЕров вытащили его и отпустили...
 
Сам вызвал гаи и уехал а нахуя вызывал-то?
Я им потом отзвонился, мне сказали, что они всё поняли и выслали машину именно на перекрёсток с Липецкой трассой. Сказал что уезжаю т. к. кроме меня никого не осталось, они ответили, что хорошо, вот собственно и всё.

1-ну, выталкивали может, такие ж алкаши, как он. Откуда там гражданская позиция?
Да нет, в том то и проблема, вытаскивали машинами адекватные, вроде, люди... Или неадекватные, раз они его отпустили. Стояла пара Газелек, выдёргивали Нивой, в итоге моя помощь тогда и не понадобилась. Именно поэтому я и не видел как себя вёл водила тогда, ещё во время выдёргивания.
 
А на 2-ром видео это он чуть не прилетел гузовичку в лоб на 1:00 минуте?
 
Всё правильно ТС сделал. Че вы напали? А то что бухой съебнул так в этом никто не виноват и предвидеть никто не мог.
 
. Никаких отэтих чаконориссовских штучек "как в кино", а также мордобития в таких случаях не допускать: хз шо то за "лицо, приближенное к жопе императора".
Да, честно говоря, даже если не "приближеное". Для усмирения человека в таком состоянии, если бы он решил выйти выяснять отношения, его нужно вырубить, а это уже чревато. Я с этим сталкивался неоднократно, но тогда у меня было право "вырубать".

А на 2-ром видео это он чуть не прилетел гузовичку в лоб на 1:00 минуте?
Да, он потом ещё с одним чуть не сьехался. Это не считая легковушек.
 
Всё правильно ТС сделал. Че вы напали? А то что бухой съебнул так в этом никто не виноват и предвидеть никто не мог.

Ну только Вольфрам считает что тс должен был морду набить и не дать уехать.Я был в похожей ситуации и и понимаю как ведет себя бухое тело.

Да, он потом ещё с одним чуть не сьехался. Это не считая легковушек.

Ну да еще на 3-тьем видео вначале он мог не кисло приехать.
 
Мож, не заметили..
Это врядли. Он был в состоянии совершенно неадекватном.


Или этот персонаж им напел, шо он "тут рядом, направо во двор.."
Это тоже врядли, он говорить не мог, да и "рядом" там нет буквально ничего. Вылетел он на большой дуге перед Федорвкой (если ехать из Салтова), может кто знает. Там вылететь в меру сложно, но всё же прецеденты бывали.
 
ТС, ты слишком впечатлительный. Если есть желание остановить негодяя - останавливай, если есть желание послать нахуй оппонента - посылай. А если кишка тонка, лучше проедь мимо или промолчи.

Откуда такой фееричный похуизм у людей? Это же чмо может ехать на встречу Вам уже завтра.

о каком похуизме ты говоришь? Проехавшие мимо не остановили негодяя и не сдали мусорам, но ты также этого не сделал. Так в чем разница? Ты остановился, но побоялся связываться, а Вася побоялся связываться, потому и останавливаться не стал. Если в действиях Васи логика прослеживается, то в твоих - извини, нет.
 
ТС, ты слишком впечатлительный. Если есть желание остановить негодяя - останавливай, если есть желание послать нахуй оппонента - посылай. А если кишка тонка, лучше проедь мимо или промолчи.



о каком похуизме ты говоришь? Проехавшие мимо не остановили негодяя и не сдали мусорам, но ты также этого не сделал. Так в чем разница? Ты остановился, но побоялся связываться, а Вася побоялся связываться, потому и останавливаться не стал. Если в действиях Васи логика прослеживается, то в твоих - извини, нет.

Он говорит о похуизме тех кто вытянул его из кювейта.
 
Конечно после драки кулаками не машут но у тс такой не кислый кенгурятник что если бы стал сзади хрен бы тело съебнуло.
 
А что за авто у ТС-внедорожник?
 
Назад
Зверху Знизу