где купить машину - делимся опытом

Где я купил машину

  • новую в салоне

    Голосів: 19 44.2%
  • у друзей , знакомых ,родственников

    Голосів: 7 16.3%
  • по объявлению в газете или интернете но не ХФ

    Голосів: 14 32.6%
  • На Хф

    Голосів: 3 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72486
где купить машину - делимся опытом

Интересно где народ покупает машины ? Если послушать перекупов то есть несметное количество желающих продать за копейки добротные машины а в салонах скидки на машины чуть ли не больше чем их начальная цена . Но лично меня пока жизнь убеждает в обратном . Отсюда вопрос -где лучше искать авто ?
Последнюю машину брал в салоне и повторятс эту глупость 2 раз неохота .
 
брал в салоне,нужна была новая
 
ты пока машину соберешься купить - все на электромобилях будут ездить:)))))
 
Без разницы, где в норм состоянии там и беру. Новую не брал бы, смысл переплачивать.
 
авториа юа - самый практичный варик
 
stvo сказав(ла):
ты пока машину соберешься купить - все на электромобилях будут ездить))))
не исключено. Кстати я живу на 1 этаже - удобно будет заряжать . Чувствую что придется брать новую опять ибо с моим счастьем врулят какое то корыто. Просто расстаться с 15 -25 штуками тяжело чисто психологически поэтому хочется за них обрести достойный вариант а не подпись "лох автоветки "
 
Последнюю машину брал в салоне и повторятс эту глупость 2 раз неохота .
А если еще и кредит, то это втройне.
А если еще и ВАЗ, "китаец"...))

подпись "лох автоветки "
Тут еще никого так не номинировали.:D
 
Авто риа + пройтись по Лоску,

тока надо знать чего именно хочется
 
По совету знакомых)))
 
Dronovich сказав(ла):
Тут еще никого так не номинировали.
можно провести кастинг среди покупателей Рамзеса и ему подобных .
 
А теперь по теме: х.з. Есть опыт и в новых авто, и в подержанных. Кстати, ни разу не покупал у знакомых. С другой стороны, какая разница, где покупать? Главное - смотреть внимательно авто и заплатить адекватную за него цену.
 
новье рулит..
 
priboru 7516620 сказав(ла):
Авто риа + пройтись по Лоску,

тока надо знать чего именно хочется
на Лоске мало чего интересного . Сам склоняюсь к авториа
 
можно провести кастинг среди покупателей Рамзеса и ему подобных .
Не знаю, не покупал через него авто. Как, впрочем, и свои не продавал через ХФ. А вот купить авто у хозяина напрямую - это, думаю, очень неплохо, чем по доверке у кого-то.

Сам склоняюсь к авториа
Сегодня тоже там шарился. Есть на что посмотреть.
 
Dronovich сказав(ла):
Не знаю, не покупал через него авто. Как, впрочем, и свои не продавал через ХФ. А вот купить авто у хозяина напрямую - это, думаю, очень неплохо, чем по доверке у кого-то.
да вся печаль что редкий хозяйн адекватно сложит цену машине . Идеальный вариант когда человеку срочно нужны деньги или не жлоб и хочет что то лучше и дороже потому копейки не выжимает .

Dronovich сказав(ла):
Сегодня тоже там шарился. Есть на что посмотреть.
а что ищешь ? Я вот после долгих сомнении остановился на Шкоде хоть не могу равнодушно смотреть на проезжающий Санта ФЕ
 
Да пох где, если авто нормальное и за адекватные деньги.
 
TorcK сказав(ла):
Да пох где, если авто нормальное и за адекватные деньги.
как раз мой вопрос в том где больше шансов найти машину по вменяемой цене ?
 
да вся печаль что редкий хозяйн адекватно сложит цену машине . Идеальный вариант когда человеку срочно нужны деньги или не жлоб и хочет что то лучше и дороже потому копейки не выжимает .
Сегодня видел Шевроле Эпику по суперской цене, человек первый хозяин, уезжает за границу, в связи с чем и продает. Ушла, блин...
 
Назад
Зверху Знизу