при ограблении ювелиров, милиционеры украли больше, чем грабители

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
при ограблении ювелиров, милиционеры украли больше, чем грабители

5 апреля грабители выстрелили из травматического оружия в перевозчиков Запорожского ювелирного завода, забрали у них портфель с двумя килограммами ювелирных изделий, и скрылись. Милиционеры быстро их поймали, отчитались об отлично проделанной работе, и все разошлись довольными. Почти все.

Пострадали те самые предприниматели.

Милиционеры не рассказали публике, что при досмотре автомобиля в обшивке было обнаружено около 25кг золотых изделий и более 100 тысяч долларов. Из этого имущества до здания УМВД доехало около 20кг золота и ноль долларов.

Именно так. Милиционеры украли деньги и золото по дороге с места происшествия. И найти их никто не может. По упорным слухам, никто их и не ищет.

Остальное золото также удерживается в качестве вещдоков. По обычной практике, коммерсантам придется сильно раскошелиться, чтобы получить его обратно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
:клас::іржач::іржач::іржач:
Ну шо ты начинаешь? Они люди бедные, им надо... Представляешь, как их жены пилят мелким лобзиком по ночам - "...и зарплата у тебя тоже - мааааааленькая!":rolleyes::D
 
Милиционеры не рассказали публике, что при досмотре автомобиля в обшивке было обнаружено около 25кг золотых изделий
А зачем "в обшивке" золото возить?? Че то коммерсанты недоговаривают. Это "неучтенка"? По документам не числится? Тогда хозяина надо искать и вопросы задавать. Что то мне подсказывает что хозяин будет молчать.
 
А зачем "в обшивке" золото возить?? Че то коммерсанты недоговаривают. Это "неучтенка"? По документам не числится? Тогда хозяина надо искать и вопросы задавать. Что то мне подсказывает что хозяин будет молчать.

Так менты тоже так решили :D

Представляешь, как их жены пилят мелким лобзиком по ночам - "...и зарплата у тебя тоже - мааааааленькая!":rolleyes::D

Потому и машины большие? :D
 
милиция, как всегда молодец((
 
классика совдепа
 
а че ниче так 2 кило вернули 5 забрали и 100к бакинских прихватили наверное на чартер до кипра :)
 
...заява была на 2 кг?! - на 2!...в транспортных накладных указано 2кг? - 2!...перевозка 25 кг рыжья и инкасация 100к зеленых была оформлена?! данные по ним вообще были?! - НЕТ!!!...Вывод - тупое лоховство или развод!!!...так можно в этот список и 3 замшевые куртки дописать!...:)
 
милиционеры в Украине-законченые мерзавцы.
 
После осмотров милицией пожаров домов и квартир золотых изделий на трупах и в золе обычно не обнаруживается.
 
Какой президент - такая и милиция!
 
Они люди бедные, им надо... Представляешь, как их жены пилят мелким лобзиком по ночам - "...и зарплата у тебя тоже - мааааааленькая!"

Ага, особенно убоповцев, которые на предложение забрать официальную зарплату в кассе спрашивают - а у нас ещё и зарплату платят???

Или тотже "Беркут", помогающий крышевать клубы и другие заведения:

JmtkFXJMDI8&feature=g-like&context=G2e6f156ALT5QwLwBdAA

Ну и как венец правосудия - судьи (прокуроров тупо лень добавлять, и так всё понятно) -

l5wu3rzEDBw
 
JmtkFXJMDI8&feature=g-like&context=G2e6f156ALT5QwLwBdAA
Это - очень грустно. Фактически, можно просто попасть под горячую руку и исхода два: остаться калекой, или тут же умереть, сопротивляясь. От судьбы не уйдёшь. Мне аж интересно, что я стану делать, если, не дай Бог, отак попаду.
 
аэти деньги и то что в обшивке в документах числилось ? может это поклеп на честных милиционеров
 
Это - очень грустно. Фактически, можно просто попасть под горячую руку и исхода два: остаться калекой, или тут же умереть, сопротивляясь. От судьбы не уйдёшь. Мне аж интересно, что я стану делать, если, не дай Бог, отак попаду.
ну, если буду сам, то скорее всего упаду на пол и буду терпеть. А вот если они станут бить кого-то из близких - не уверен
 
ну, если буду сам, то скорее всего упаду на пол и буду терпеть. А вот если они станут бить кого-то из близких - не уверен
Отож. Смерть в нашей жизни не самое страшное. :) "Сразу видно человека из раньшего времени, Шурочка! Таких людей уже нет. Где?! А скоро совсем не будет"
 
Мне аж интересно, что я стану делать, если, не дай Бог, отак попаду.

А вам даже думать не дадут. Такова психология беркута и любого другого спец. подразделения. Первая задача при атаке - запугать и нейтрализовать. Те же черные маски одеваются не столько для того, чтобы не светить фейсом, сколько в качестве запугивающего элемента. С той же целью в элитных спецподразделениях используют обычно не обычных овчарок, а черного цвета, ну и так далее.

А вот если они станут бить кого-то из близких - не уверен

хахаха! :) не смеши меня. Когда тебе в шею упрут АКМ или просто придавят ботинком в пол, ни о какой помощи ближним ты уже думать не сможешь, а тупо будешь офигевать от всего происходящего и своей беспомощности. Да и работают спец. отряды обычно из рассчета 2-3 бойца-спеца на одного противника. Так что даже если ты и встанешь, откинув в сторону ближайшего к тебе спеца, тут же получишь или с кулака от его напарника, или не дай бог пулю (если, конечно, ты относишься к числу особо опасных и вооруженных преступников).

Смерть в нашей жизни не самое страшное.

В некоторых ситуациях смерть - самое простое и приятное решение проблемы. Это из области экстрима, конечно, но тоже случается в ряде случаев.
 
Назад
Зверху Знизу