Как заинтересовать барабанщика?

Kankuro

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 17
Как заинтересовать барабанщика?

Именно об этом я думал, размышляя о заголовке статьи.

Для начала расскажу немного о себе (действительно не много, не нахожу ничего интересного в своей автобиографии). В общем в музыкальном плане я гитариcт, вроде как ). Не могу (да и не хочу) назвать себя великим гитаристом, но знаете как говорят "можешь не писать - не пиши", а я не могу... не могу не играть. С тех пор как мне попала в руки сия незатейливая штука о шести струнах я не представляю себя без неё. И в её долгое отсутствие сводит где-то глубоко внутри, а пальцы нервно дрожат, пытаясь нашупать гитарный гриф, поскользить по струнам и ощутить этот так сильно волнующий рельеф ладов...

А постольку-поскольку (к величайшему сожалению) я не миллионер (: и установки за "двести миллиардов долларов" предложить не могу предлагаю следующее :

Совместную игру, будь то джем или кавер, или даже собственный мотив. На 1 и более репетиций.

Я не ищу бога ударных(но совсем не откажусь если такой захочет со мной поиграть)). Достаточно чувства ритма и хотя бы какой-то опыт игры с другим человеком. Буду рад поиграть и улучшить ваше и своё мастерство :)
Я не настаиваю на сборе группы (можете считать это крутой практикой), но буду только за если Вы меня поддержите и захотите помочь в этом.

И так, если мне всё же удалось Вас заинтерисовать, можете отписать в теме, или же связаться со мной по телефону . Буду рад вашим звонкам!

P.S. По любым вопросам так же пишите тут или звоните :)
телефон - 097 92 97 815(Киевстар)
Контакт - id 47298020
 
Останнє редагування:
на какой точке играть думаеш? в каком районе харькова?
 
под метроном повышать уровень игры на ударных не так интерестно как под гитару)
 
wicker_man
Anata wa anime no otaku desu ka?
 
we must secure the existence of our people and a future for white children!!1
 
на какой точке играть думаеш? в каком районе харькова?

Место положения точки не имеет значения. Это дело такое, можно решить.
Я играл на Плехановской (возле м.Проспект Гагарина) Её держит гитарист с "весёлого моргана". В принципе не плохая точка, барабаны там помятые но звучат ) Есть ещё точка на сумской, напротив Дворца, она получше в плане оборудования ну и подороже)

Но опять же, любая другая точка с более-мение сносным звуком меня устроит, мы ведь не на концерт репетируем... пока (:

Ага ага, будете вдвоем лажать )

Присоединяйся, будем лажать втроем. =/

тс анимешник, нет?

Это имеет какое-то отношение к твоему решению ? (:
 
Это имеет какое-то отношение к твоему решению ? (:

не-не, это просто сильно объяснило бы, как мужчина субъект мужского пола может писать, что у него «пальцы нервно дрожат, пытаясь нашупать гитарный гриф, поскользить по струнам и ощутить этот так сильно волнующий рельеф ладов...»
 
не-не, это просто сильно объяснило бы, как мужчина субъект мужского пола может писать, что у него «пальцы нервно дрожат, пытаясь нашупать гитарный гриф, поскользить по струнам и ощутить этот так сильно волнующий рельеф ладов...»


я думаю, что на этот вопрос тс может даже не отвечать, учитывая:

Публичные сообщения
Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений

19.03.2011 16:28red4847
гомик не молчи давай дружить

19.03.2011 16:18red4847
привет пидарок как голубая жизнь?нашёл ли ты подходящего гомика снашаешься ли с ним ?

а поджемить можно было бы, да.
 
Ладно. Давайте по теме пожалуйста.

а поджемить можно было бы, да.

Если есть желание, пиши в личку свой телефон, или звони мне. Если захочется повторить, могу найти ещё басиста и второго гитариста, что бы веселее игралось)
 
я тебе звонил, а ты трубку не берёш.
 
Не не не, я под метроном играть буду)
ну да.. такими темпами недалеко и резиновая девушка и безалкогольное пиво..

если не нравятся люди, то тогда намного интересней поиграть под один из 10 метрономов :)) а под один любой дурак сможет))
 
Так на джем можно приходить когда ничего не придумали )) Это же джем
 
Назад
Зверху Знизу