PCMARKET или ПКМАРКЕТ

нуу... не со всем по своим делам, но было решено прикупить увлажнитель сильно не в даваясь в подробности, знал что на паровой бане, но температуру пара как-то не уточнял, да и не суть важно в принципе... т.к. этот кусок пластикового гавнища уже находится в СЦ (т.к. не соответствует заявленным характеристикам), отсюдова могу сделать всё тот же вывод - магазинчик то гавнишко.....
Ну а касательно последней фразы, могу предположить, что всё же вас звать Дима и вы всё таки сильно хотите попасть на евровидение!!! посему - пойте сударь в студии, а не демонстрируйте интеллект на людях ;) (nothing personal! ) мну по теме высказался, да бы не влетал не кто, а тут обсёр пошел, не хорошо товарищи... эх... уйду я от вас! в монастырь!!!.... в женский!!!!
 
У меня создалось такое впечатление: шел Lam по своим делам, увидел магазин, решил прикупить увлажнитель, вот и попал на говно..
Нормальные люди перед покупкой найдут всю инфу об интересующей модели, и после этого им насрать на все слова менеджеров о "теплом паре", ведь они будут знать точно и температуру пара, и время нагрева и прочие характеристики..
Поэтому ТСЕ.

Согласен полностью. Надо перековырять Инет, потом крови у менеджеров попить, инструкцию перед покупкой внимательно изучить. Идя в магазин надо чётко знать, что надо купить.
Лучше покупать ультразвуковой пароувлажнитель. Он дороже, но лучше.
 
Ок, я потратил на этот увлажнитель около 400 грн, если я всё сделаю по Вашей инструкции, я уделаю на это 1 а то и 2 дня, за эти 1-2 дня, я заработаю 400 - 800 грн, => это не те деньги ради которых стоит морочить себе голову, когда-то задавался целью выбрать увлажнитель (точнее мойку воздуха, но сейчас на это дело забили), сейчас требования были простые - купить дешевый увлажнитель и сильно не париться... но почему-то мне продали бракованный товар, немножко на 3.14дели о характеристиках и не очень адекватно начали вести опосля, вместо того, на что было рассчитано (т.е. да же те параметры, которые заявлены производителем, данный агрегат не выдаёт, внимание вопрос: - инструкция и тотальное изучения всего гугла меня спасла бы? О_о думаю вряд-ли...). Ну а на тему ультразвуковых (сейчас склоняюсь взять именно такой, но изначально не взял, т.к. начитался, что от них известняковый налёт по всей квартире...) но ввиду того, что есть возможность заправлять его чистой водой - надеюсь такая беда меня не постигнет.....
 
заправляй его нормальной водой (не из крана) и не будет налета.
 
зы: я вполне себе понимаю и допускаю, что магазин совершенно не в чем не виноват (в плане продажи бракованного товара), т.к. он работает по принципу купи-продай и сильно не заморачивается на тему банально проверить товар, НО! раз уж такое случилось (и судя по отзывам, не у меня первого...), и магазин желает не растерять клиентов, а наоборот - приумножить, то ИМХО нужно идти на контакт с клиентом и полюбовно разойтись миром и добром (собственно очень сильно на это надеялся по первой, буром не пёр, пальцы не выставлял ну и всё в таком духе... ), а не вываливаться на мороз и рассказывать, что мы своё дело сделали - продали, а дальше сами секасом занимайтесь как хотите... не при совке же живёв в конце то концов... посему - ИМХО -100500 в карму магазина капнуло вполне заслуженно ;)

заправляй его нормальной водой (не из крана) и не будет налета.

так и планирую, недавно прикупил фильтр обратного осмоса (ну как недавно, уже почти пол года как...), надеюсь после него никакой гадости не будет... за совет спс ;) (кстати брал у нас на ХФ, если кому интересно - могу посоветовать человека у которого брал, очень понравилось, очень адекватный человек, всё рассказал, показал, ещё и скидочку сделал...)
 
собственно, чем всё закончилось: данный агрегат всё так же ели ели парил, меня это подзакалебало и я отнес его в СЦ. Где с меня содрали 40 грн. за его чистку, когда начал докапываться, что же было и какого черта я должен платить за неисправное устройство, которому нет и 14 дней, оказалось, что устройство было залито маслом (видимо арома маслом) и залито не как положено, в специальную емкость для арома масел а в наглую, в бочонок), в веду того, что я этого не делал и мои семейные так же (был проведан допрос с пристрастиями, пальцы в дверь и всё такое, хотя все гораздо проще, мы на тот момент никаких масел не покупали просто..) я делаю вывод, что мне просто на просто "втюхали" Б\У-шный и заведомо не рабочий товар, собственно - делайте выводы товарищи, правда после чистки увлажнитель работает аки зверь и вполне меня устраивает (булькает правда, но это мелочь... главное своё дело делает... ), дальше с этими "личностями" общаться у меня желания нет, вот теперь живем с БУшным увлажнителем.... :) ну и что бы не быть уж очень голословным выложу фотки чека, гарантийки и сервисного листа.

IMG_1367_.jpg

IMG_1371.jpg

IMG_1372.jpg
 
Ничего не вижу в заключении сервиса о масле...
 
а они ни какого заключения и не давали, на словах объяснили (по тел. что с меня 40р и что проблема в масле...) если честно, то я да же в сервисе не был, братца гонял туда и назад, а с сервисом в тел. режиме общался...
 
О PCMARKET. Нежелают проверять перед продажей заказанные и доставленные электробытовые изделия за которыми уже пришел покупатель. Предпочитают срывать продажи. Крутькуют или трахают ненавистного хозяина, путем опускания его бизнеса? Этих страннопродающих наверное надо на базар семечками торговать - от лени там избавились бы, уважение к чужому бизнесу приобрели бы.



О PCMARKET. В целом негативное впечатление о этой конторе. Нежелают проверять перед продажей заказанные и доставленные электробытовые изделия за которыми уже пришел покупатель. Предпочитают срывать продажи. Крутькуют или трахают ненавистного хозяина, путем опускания его бизнеса?
 
Останнє редагування:
у них там на сайте в каталоге автомобильные масла продаются :)
 
Хуйня,а не магазин!
отак......коротко и ясно:D
хотя это и грубо, но пожалуй поддержу оратора данного меседжа!
пару раз звонил по интересующим меня позициям....и каждый раз я слышал удивительную историю про то, почему на сайте указана не верная позиция....теперь при просмотре ПН, для себя этот магаз вычёркиваю из списка потенциальных магазинов для закупки!
 
+1 ( нечего добавить )
П.С. Нормальный магазин- не " гоните " !!!!

Магазин говно! Попросил проверить злектрочайник в ответ предложили оплатить его стоимость и если не работает то поменяют после заключения из мастерской. Про закон "о защите прав потребителя" они не слышали и говорить о правилах торговли не захотели. Естественно ничего покупать не стал и всем не советую "левая контора". В нормальных магазинах в течении 14 дней деньги возвращают без вопросов. Знаю не по наслышке в " "эпицентре" возвращал перфоратор. Продавец проверил работоспособность и внешний вид и сразу вернули деньги.

Хуйня,а не магазин!

Поддерживаю на 100%.
 
сделал такой себе вывод что за увлажнителем в интернет-магазин нада приходить со своими баклажками воды;). правда мне пока увлажнитель нахуй не нужен, вот беда
 
Назад
Зверху Знизу