Ремейк Mafia: The City of Lost Heaven и других её частей

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2017
Повідом.: 86
Ремейк Mafia: The City of Lost Heaven и других её частей



Хотя до полноценной презентации Mafia: Trilogy ещё неделя, в Microsoft Store появилась страница ремейка Mafia: The City of Lost Heaven со скриншотами, подробностями и датой выхода. Так, стало известно, что игры трилогии можно будет приобрести отдельно, а за покупку каждой из них вы получите бонусы.

В первой Mafia вы окажетесь в Лост-Хэвене, Иллинойс, в 1930-х годах. Ремейк воссоздан с нуля и предложит расширенный сюжет, а также игровые возможности. Набор композиций саундтрека будет соответствовать оригинальной игре.

Кроме того, при покупке Mafia: Definitive Edition вы получите костюм и такси Томми в Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition.

В Mafia: Definitive Edition вы станете таксистом по имени Томми Анджело, который случайно столкнулся с мафией и был втянут в войну крупных группировок. Постепенно семья Сальери всё больше доверяет герою и поручает ему более важные задания, вынося его на самый верх преступной иерархии.

Пока что неизвестно, сохранит ли 2K Games и Hangar 13 ту самую автомобильную гонку в первозданном виде или же исправит сложность и закроет «дыру», которая помогала тысячам геймеров прийти к финишу первыми.

Также в Microsoft Store была найдена страница Mafia II: Definitive Edition. Игра расскажет о преступности в Эмпайр-Бэй в 1940-е и 1950-е годы. Герой войны Вито Скалетта связывается с мафией, чтобы выплатить долги отца, но всё больше погружается в мир организованной преступности. Переиздание получит поддержку высоких разрешений.

При покупке Mafia II: Definitive Edition вы получите кожаную куртку и машину Вито в Mafia: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition.

Mafia: Definitive Edition поступит в продажу 28 августа 2020 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.
 

Вкладення

  • sm.Mafia-DE_4.750.jpg
    sm.Mafia-DE_4.750.jpg
    388 КБ · Перегляди: 192
  • sm.Mafia-DE_2.750.jpg
    sm.Mafia-DE_2.750.jpg
    355.3 КБ · Перегляди: 197
  • sm.Mafia-DE_3.750.jpg
    sm.Mafia-DE_3.750.jpg
    271.4 КБ · Перегляди: 192
Очень жду, игра детства и юношества, это будет топчик
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
была (сейчас по ссылке открывается страница с ошибкой) страничка игры от интернет магазина Майкрософт.
 
Тоже очень жду это переиздание. Особенно первую часть Мафии.
 
Жду просто ппц как! Ради нее супер пушку комп. Одна из самых любимых игр
 
Рендер такой, что слюни текут. А в реале мыльцо никуда не девалось. Как срубить бабла с PS4 и Хуана? Перезапусти все серии игр. Мафиа 2 Хатаб эдишон уже доступна
 
Глянул сравнение Мафия 3 Дифайн с оригиналом. Как по мне ноль различий. Еще тогда решалось все через SweetFX. Ну и сама игра разнообразней не станет. Она дико нудная
 
Глянул сравнение Мафия 3 Дифайн с оригиналом. Как по мне ноль различий. Еще тогда решалось все через SweetFX. Ну и сама игра разнообразней не станет. Она дико нудная
А там и нет отличий, это просто сборка со всеми длс. Я уже запустил, выдержал минут 15, из которых десять копался в настройках чтобы перестало лагать :D

В первую вообще не играл, видел недавно пару минут геймплея, так что жду заценить
 
В первую вообще не играл, видел недавно пару минут геймплея, так что жду заценить
Также, вот прям один в один. Ну почти, не особо жду. Просто глянуть хочется. Я себе нашел кучу игр, не знаю когда буду проходить.
 
Рендер такой, что слюни текут.
рендер такой шо до первого ролика первой вочдогс как до луны, но мы то знаем всё про рендеры

из забавного в статьях и в самой например мафия 2 обновлёнке, пишется шо сыграйте в мафию 3 обновлёнку и получите на мафию 1 обновлёнку на момент её выхода.
Поживём посмотрим упадёт ли первая на халявченко или не как выйдет, 2ю и 3ю насыпали бесплатно обновлёнку
 
В эпикгеймстор уже открыт предзаказ, 1099 все три части сразу, 700 с гаком по отдельности.
 
Вышел новый ролик трейлер...



Показан частично игровой процесс, хотя в начале ролика написано геймплей не актуален.
 

Вкладення

  • Screenshot_20200613-232029.jpg
    Screenshot_20200613-232029.jpg
    99.2 КБ · Перегляди: 127
  • Screenshot_20200613-233500.jpg
    Screenshot_20200613-233500.jpg
    52.4 КБ · Перегляди: 120
Эх у меня опять эрекция
 
Новые картинки из обновлённой первой Мафии.
 

Вкладення

  • sm.EX6JBYMXkAIxhjo.750.jpg
    sm.EX6JBYMXkAIxhjo.750.jpg
    307 КБ · Перегляди: 74
  • sm.EYaPeTzU0AEbqJW.750.jpg
    sm.EYaPeTzU0AEbqJW.750.jpg
    332.3 КБ · Перегляди: 72
Назад
Зверху Знизу