Европейский оператор lycamobile в Украине !

Уважаемые абоненты, обращаем ваше внимание на завершение действия акционного предложение на тарифные планы Все в одном XS, S, M. Начиная с 5 июня 2020 года вступают в силу новые цены на пакетные предложения Все в одном (смотри таблицу ниже). Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями тарифных планов на сайте или в службе абонентской поддержки по телефону 1100 - в сети Лайкамобайл или +380916000110 с номеров других операторов или из-за границы (услуга платная).

ПакетАкционная цена Новая цена
All in One XS30.00 грн50.00 грн
All in One S50.00 грн70.00 грн
All in One M80.00 грн100.00 грн
 
Блть, сказать что я в шоке - ничего не сказать. Ранее писала что номер повис и никуда не звонит, позвонила, помогли "развиснуть". Сейчас повисли номера у меня и моей мамы, опять блть в выходной.
Звоню сейчас, оператор грит что забанили за подозрительную активность, якобы СЛИШКОМ МНОГО ЗВОНКОВ
Мало того, пока доки не пришлём, удостоверяющие личность, не разбанят.
Чёт мне кажется пора возвращаться на старого оператора...
Я новый пользователь (всего пару месяцев) пока ни одной проблемы. Даже есть + Водафон после 4-х месяцев неоплаты предложил вполне приемлемый тариф
Уважаемые абоненты, обращаем ваше внимание на завершение действия акционного предложение на тарифные планы Все в одном XS, S, M. Начиная с 5 июня 2020 года вступают в силу новые цены на пакетные предложения Все в одном (смотри таблицу ниже). Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями тарифных планов на сайте или в службе абонентской поддержки по телефону 1100 - в сети Лайкамобайл или +380916000110 с номеров других операторов или из-за границы (услуга платная).

ПакетАкционная цена Новая цена
All in One XS30.00 грн50.00 грн
All in One S50.00 грн70.00 грн
All in One M80.00 грн100.00 грн
Это огорчает, надеялся, что повышение произойдет не так скоро. Это уже вполне сопоставимо с новым предложнием Водафона. Пожалуй надо снимать его карту с продажи.:confused:
 
Уважаемые абоненты, обращаем ваше внимание на завершение действия акционного предложение на тарифные планы Все в одном XS, S, M. Начиная с 5 июня 2020 года вступают в силу новые цены на пакетные предложения Все в одном (смотри таблицу ниже). Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями тарифных планов на сайте или в службе абонентской поддержки по телефону 1100 - в сети Лайкамобайл или +380916000110 с номеров других операторов или из-за границы (услуга платная).
Мда. А 4g не видать даже, тут буду уже думать. С учётом этой тупой блокировки по номеру частой.
 
Это огорчает, надеялся, что повышение произойдет не так скоро.
c 18 года не меняли

Это уже вполне сопоставимо с новым предложнием Водафона.
только с тарифами для сохранения абонбазы, а не для всех.
И не все эти тарифы получают.


Даже есть + Водафон после 4-х месяцев неоплаты предложил вполне приемлемый тариф
повезло.
Вопрос как долго менять не будут. тк в прошлый раз эти тарифы (для сохранения абонбазы) поменяли уже через 3 месяца !!!

Мда. А 4g не видать даже, тут буду уже думать. С учётом этой тупой блокировки по номеру частой.
:( К сожалению есть свои приколы :(
Причина в основном (материнском) операторе . (появилась после того как свернули свою сеть и стали виртуалом в роуминге, как лайка)
 
c 18 года не меняли
Для меня это оказалось не так. Субъективно, конечно.
только с тарифами для сохранения абонбазы, а не для всех.
И не все эти тарифы получают.

Вопрос как долго менять не будут. тк в прошлый раз эти тарифы (для сохранения абонбазы) поменяли уже через 3 месяца !!!
Никаких иллюзий я не питаю в отношении всех операторов. Буду лавировать, как они.:україна:
 
в общем у меня всем кто юзает 50 гривневый пакет (а одна женщина 80 грн) активнул на 3 месяца по старым условиям , а там думаю будут персональные предложения тем кому они еще не пришли у старых операторов.
Для роуминга пока все продолжают юзать )))
 
Никаких иллюзий я не питаю в отношении всех операторов. Буду лавировать, как они.
Для меня в данный момент идеальна связка
1) Лайка 50 грн в мес для звонков
2) КС смачный безлимит для интернета и звонков когда на лайке минуты заканчиваются за 100 грн на 4 недели
Итого 150 гривасов на месяц.
 
Из изменений кроме подорожаний :
В xs добавят минут (будет 200) и в остальном уменьшается количество минут на лайку Польши (будет 1000, остальные страны 3000 минут так и останется)
И всё :)
 
Второй раз за неделю повис номер. У меня начинает пригорать уже.
 

Вкладення

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    13.5 КБ · Перегляди: 114
А які є засоби впливу на цю відрижку Укртелекому, крім пофуїсток з колцентру?
 
А які є засоби впливу на цю відрижку Укртелекому, крім пофуїсток з колцентру?
Это отдельная структура, к укропу никаким боком
Никаких, тк это не оператор, а провайдер

Просто симку в мусорку , если что-то не устраивает.

Но проблемы известны (на операторе в котором вынуждены жить,) и пока ещё пытаются решить
 
Это отдельная структура, к укропу никаким боком
Никаких, тк это не оператор, а провайдер

Просто симку в мусорку , если что-то не устраивает.

Но проблемы известны (на операторе в котором вынуждены жить,) и пока ещё пытаются решить

Ну таке, щоб залишити абонентів зовсім без зв"язку, не бачив за усю історію. І мороз повний. Шкода людей, яким порекомендував цей фуфел та власні нерви.
 
Ну таке, щоб залишити абонентів зовсім без зв"язку, не бачив за усю історію. І мороз повний. Шкода людей, яким порекомендував цей фуфел та власні нерви.
Я сам не в восторге :(
Представь сколько мне знакомых обращается.
А инвалиды которых банят полностью ?
Это вообще пиздец.
Но, все все понимают, тк благодаря лайке все , абсолютно все получили на своих основных операторах дешманские тарифы
На водафон 35 грн, а на Киевстар 40 грн в месяц
Хотя продолжают юзать лайку :)
 
Назад
Зверху Знизу