Где можно посмотреть бюджет определённого посольства?

граждане Украины на територии украины подчиняются украинским законам.
что ты куришь...??
граждане ВСЕХ государств, находясь на территории Украины, подчинаются украинскому закону!!
Будь ты американец, и совершил преступление на территории Украины, то ты будешь осужден по ее законам и там же отбывать срок.
Гражданин Украины с немецким пмж купил билет на самолют киев-берлин, приехал в аеропорт, авиакомпания зарегестрировала его и готова везти, потом появляется обезьяна с автоматом и не дает сесть в самолёт.... По какому праву?? где написано что человек является собственностью государства и его можно просто так не выпускать??
У человека постоянное место жительства в ГЕРМАНИИ, прописка, работа, семья!! В Украине у него ничего нет!! По какому праву государство лишает его всего этого?? где ему жить? Под мостом? где работать?
Если всё так просто то можно делать отличный бизнес прямо в аеропорту. Хватаешь гринкарточника приеховшего погостить у мамы на неделю, заковываешь в браслеты и не даешь улететь назад в сша пока родственники не заплатят выкуп! А часики тикают. Через пару недель его увольняют в америке с работы из-за отсутствия. Еще через какое-то время хозяин дома выбрасывает его вещи из квартиры за неуплату. И приходят нереальные штрафы за неоплату кредитов. Заберают машину. Гринкарточник подумает, да и всё-таки заплатит обезьяне хоть 100, хоть 200 тысяч $. Ибо потерять может много больше.
 
где написано что человек является собственностью государства и его можно просто так не выпускать??
Еще больше восклицательных знаков! И вопросительных. Ты уже усики отрастил? - а то читая тебя сразу представляется истеричный ефрейтор-художник...

А по теме (1) - не просто так, а потому что пандемия. А еще запрет может выпустить суд, исполнительная служба и еще много-кто.
По теме (2) - эти 15 человек, идиоты, которые не видят дальше своего носа и не могут планировать наперед. О запрете на передвижения было известно заранее,
почти за неделю. *Все* авиакомпании, даже лоукосты сейчас разрешают отменять или перебронировать билеты. Это раз.

А теперь - истерика ОN - это чтож получается, эти любители путешествовать сейчас быстренько смотаются в Германию или Францию, подцепят там вирус и
быстренько назад, в Украину, требуя впустить граждан своей страны!!!???? Если ты променял Неньку на Германию и у тебя там семья, дети и работа (а скорее сего
пособие) - нехер шастать, сиди у себя в Германии и не высовывайся!!!!! А то как только турки с арабами начнут яйца откручивать, - сразу вспомнишь про хатку с
вишнями под Полтавой и размахивая вышиванкой будешь звать рейс МЧС!!!! - истерика OFF
 
А теперь - истерика ОN - это чтож получается, эти любители путешествовать сейчас быстренько смотаются в Германию или Францию, подцепят там вирус и
быстренько назад, в Украину
речь не о туристах, а о резидентах германии. Разницу волочёшь?
А по теме (1) - не просто так, а потому что пандемия.
они не влететь хотят в Украину, а вылететь. Твой кэп.
А еще запрет может выпустить суд, исполнительная служба и еще много-кто.
естесственно. Если чел совершил преступление например или не платит алименты. Но вернуться туда где у тебя постоянное место жительства- это не преступление!
Ты вообще знаешь сколько граждан Украины работают и живут в других странах?? Сколько простых заробитчан? Миллионы!!! По твоей логике, Украинa имеет право их всех загрести и не давать выехать домой. Ты случайно не усатая коричневая мразь??
 
речь не о туристах, а о резидентах германии. Разницу волочёшь?

А какого хрена они делали в Украине? Туристами посещали? Или это они корону в Украину завезли?!!!! Как расплату за светлое детство!!!???


Но вернуться туда где у тебя постоянное место жительства- это не преступление!
А давай копнем глубже! Вот у тебя ПМЖ Германии, пластиковая карточка..... А штамп в загран паспорте, что ты выписался на ПМЖ есть????
А в консульстве Украины в стране ПМЖ ты зарегистриривался?
Вот когда пройдешь офоциальные процедуры - тогда будешь на каждом орать про ПМЖ. А пока - в Украине ты просто пересичный громодянын, который подчиняется
украинским законам.
 
А какого хрена они делали в Украине? Туристами посещали? Или это они корону в Украину завезли?!!!! Как расплату за светлое детство!!!???



А давай копнем глубже! Вот у тебя ПМЖ Германии, пластиковая карточка..... А штамп в загран паспорте, что ты выписался на ПМЖ есть????
А в консульстве Украины в стране ПМЖ ты зарегистриривался?
Вот когда пройдешь офоциальные процедуры - тогда будешь на каждом орать про ПМЖ. А пока - в Украине ты просто пересичный громодянын, который подчиняется
украинским законам.

Ну как я понимаю не выпустили то именно тех у кого ПМЖ немецкое, в Украине они получается бомжи?

Вот смотри у меня к примеру 2 гражданства
Я на границе показываю свой укр. паспорт ( в котором естессно нет штампа о выезде на ПМЖ ибо в Европе я как европеец) , они говорят хуй тебе. Показываю паспорт ЕС - типа выпустят? )
Я украинец с луганской пропиской, ОРДЛО щас закрыто на въезд/выезд. Вся семья в ЕС. Что делать в таком случае по-твоему? И таких десятки тысяч.
Выезд на ПМЖ я физически оформить не могу т.к. для Украины типа нет оснований для его выдачи. Нужно внж/пмж, а у меня уже гражданство, которое они не признают (долбоёбы, даже в РФии всё признают)
 
.. А штамп в загран паспорте, что ты выписался на ПМЖ есть????
А в консульстве Украины в стране ПМЖ ты зарегистриривался?
во-первых, это необязательная процедура.
во-вторых, как ты видел, погранцам было насрать есть ли у тебя штамп. Гражданин Укрины? -тогда давай в стойло!!
П.С. Вот из-за таких как ты они и ведут себя так борзо!
А какого хрена они делали в Украине? Туристами посещали? Или это они корону в Украину завезли?!!
они привезли валюту в Украину. Чтоб евро не взлетел под 100 гривен, и твоя мамка еще могла хоть что-то купить на свою мизерную пенсию.
 
во-первых, это необязательная процедура.
за отсутствие штампа ПМЖ не наказывают, а просто воспринимают гражданина как *постоянно проживающего в Украине* со всеми вытекающими достоинствани и недостатками.
Ты же хочешь и рыбку сьесть и прочее получить - чего не бывает.

П.С. Вот из-за таких как ты они и ведут себя так борзо!
такие как я - планируют наперед, а не нарываются на неприятности по глупости.

они привезли валюту в Украину
Да, да - каждую получку они лично везут в Украину. :D
 
у как я понимаю не выпустили то именно тех у кого ПМЖ немецкое, в Украине они получается бомжи?
Как я понимаю, те кого не выпустили - имели немецкое ПМЖ, но при этом не имели штампа ПМЖ украинского (а нахер? - тогда налоги на недвижимость/наследство и тд надо платить как иностранец.).
На том и попались. По украинскому паспорту - они живут в Украине.

Вот смотри у меня к примеру 2 гражданства
Я на границе показываю свой укр. паспорт
правильно. показать литовский - нарушение украинского законодательства.

Я украинец с луганской пропиской,
значит на вас распространяются все законы и указы президента. И хорошие и плохие.

Личный вопрос - вы же не сразу литовское гражданство получили, а через ВНЖ? Вот на этапе ВНЖ вы и должны были думать о своем украинском статусе.
Если сразу - как обладатели "румынских" паспортов - тогда вы, в принципе "подрывали устои Украины" и прочая патриотическая хрень и сознательно шли в "серую
зону" - когда вас будут рассматривать только как "гражданина Украины с украинской пропиской".
Кто знал, что оно таким боком вылезет?! :(
 
Как я понимаю, те кого не выпустили - имели немецкое ПМЖ, но при этом не имели штампа ПМЖ украинского (а нахер? - тогда налоги на недвижимость/наследство и тд надо платить как иностранец.).
На том и попались. По украинскому паспорту - они живут в Украине.


правильно. показать литовский - нарушение украинского законодательства.


значит на вас распространяются все законы и указы президента. И хорошие и плохие.

Личный вопрос - вы же не сразу литовское гражданство получили, а через ВНЖ? Вот на этапе ВНЖ вы и должны были думать о своем украинском статусе.
Если сразу - как обладатели "румынских" паспортов - тогда вы, в принципе "подрывали устои Украины" и прочая патриотическая хрень и сознательно шли в "серую
зону" - когда вас будут рассматривать только как "гражданина Украины с украинской пропиской".
Кто знал, что оно таким боком вылезет?! :(

В общем я понял, двойные стандарты, а ответа на прямой поставленный вопрос никакого: люди со штампом в загране, официально оформленным выездом на ПМЖ, имеют немецкое ПМЖ. В Украине не имеют жилья и прочего.
Имеет ли Украина право им не давать вылететь?

Второе. Показывая оба паспорта - ты ничего не нарушаешь. Учи законодательство. Украина НЕ ПРИЗНАЁТ второе гражданство.
А вот если ты показал погранцу только паспорт ЕС, а не украинский - тогда уже нарушение с возможными санкциями.

Третье, касаемо Когда вас будут рассматривать только как "гражданина Украины с украинской пропиской"
В таком случае государство Украина должно обеспечить мне беспрепятсвенный доступ в моё жильё, в котором я прописан, в городе Луганске. Государство Украина в очередной раз обосралось по ляшки и даже закрыла границы с ОРДЛО. Как быть человеку в таком случае?

Жги.
 
Государство Украина в очередной раз обосралось по ляшки и даже закрыла границы с ОРДЛО. Как быть человеку в таком случае?

Жги.
Тут тоже согласен!! И крым тоже закрыли!
Там граждане Украины которым тупо закрыли вьезд в остальную украину!! Гражданским простым людям!! По какому праву???
Зеленскому пора определиться. То он сливает всё чтобы получить эти территории, то полностью перекрывает, якобы это и не граждане Украины.
 
на сайте посольства?
 
Назад
Зверху Знизу