Какой рыболовный магазин лучше?

Магазинов развелось море, не знаю куда лучше скататься, где есть все для спиннинга и для карпа? Всех объехать :авто:, на это нет времени.

Вот нарыл кучу магазинов. Может кому пригодится.

1."Pro Carp" на ул. Ромена Ролана
2."Карп-Элит", ул. Веснина 2-а
3."Супермаркет ФЛАГМАН" на Богдана Хмельницкого
4."ProFish" на Корова
5."Сом", пр-кт Героев Сталинграда 1
6."Серебряный ручей" в каждом районе
7."Рыбачок" на Клочковской
8."Рыболовные снасти" на Пушкинской
9."Все для рыбалки" Журавлевка
10."Ловись рыбка" Алексеевка
11."Рибалка JAXON" на Чернышевского
12.Магазин на Конном рынке
13. Магазин-склад "Fishmaster" на ул. Шевченко 327
Добавил, так-как неоднократно скуповывался там для рыбалки. И цены ниже чем где-либо и подскажут и кофем угостят.
 
НО! При этом всем у продавца такая заточка, что он все знает, разговаривает так, типа он царь, а все покупатели - говно.
недавно зашел в ."Серебряный ручей" на одесской, с такой же проблемой столкнулся. хотя раньше ни каких нареканий на них не было.
больше к ним не пойду, по крайней мере когда будет работать эта смена.
 
На конном магазина уже нет. Если имеется ввиду "Рыболов- эксперт" , то по трамвайным рельсам от конного в сторону пр Гагарина метров 100-150
 
Вопрос относится к рыбакам и владельцам надувных лодок. Отдали мне лодку пвх барк килевая ВТ 3,3 метра. Так вот хочу приобрести на нее колеса транцевые, нашел интернет-магазин с приличным выбором таких колес, вопрос - кто то уже покупал что нибудь там? Просто в отзывах вроде бы неплохо пишут, а в реале, как там товар, соответствует действительности? Что бы потом где нибудь в отпуске таская груженную лодку не плеваться.
 
Кто подскажет поконкретней как найти данную точку ?
где-то видел, что их вроде бы закрыли, но сразу говорю, что это не проведённая информация. Я вот когда ищу какую снасть, просто из каталога магазинов прозваниваю несколько точек, и напрямую спрашиваю есть или нет товар, и какая цена. И времени економия, и сил
 
По поводу снастей и прочего оборудования... Кто-то спрашивал магазин.
Я тут уже более 2х лет беру, пока проблем не было. Как по мне, лучший интернет магазин в этой сфере.
 
На конном магазина уже нет. Если имеется ввиду "Рыболов- эксперт" , то по трамвайным рельсам от конного в сторону пр Гагарина метров 100-150

,,РЫБОЛОВ-ЭКСПЕРТ,, хороший магазин-я там уже полгода скупляюсь для спининговой ловли:yahoo:
 
Сегодня сделал заказ в интернет-магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, заказал кучу разной всячины. Заказ собрали в течении часа, магазин порадовал своим ассортиментом. Рекомендую!
 
Магазинов развелось море, не знаю куда лучше скататься, где есть все для спиннинга и для карпа? Всех объехать :авто:, на это нет времени.

Вот нарыл кучу магазинов. Может кому пригодится.

1."Pro Carp" на ул. Ромена Ролана
2."Карп-Элит", ул. Веснина 2-а
3."Супермаркет ФЛАГМАН" на Богдана Хмельницкого
4."ProFish" на Корова
5."Сом", пр-кт Героев Сталинграда 1
6."Серебряный ручей" в каждом районе
7."Рыбачок" на Клочковской
8."Рыболовные снасти" на Пушкинской
9."Все для рыбалки" Журавлевка
10."Ловись рыбка" Алексеевка
11."Рибалка JAXON" на Чернышевского
12.Магазин на Конном рынке
13. Магазин-склад "Fishmaster" на ул. Шевченко 327
Добавил, так-как неоднократно скуповывался там для рыбалки. И цены ниже чем где-либо и подскажут и кофем угостят.

"У Кеса" Харьков, ул.Пушкинская, 30, сам скуплялся там, понравился.
 
Я айтишник, но повернут на спиннинге. Время на рыбалку выкроить могу, а вот на хождение по магазинам нет. Заказываю на proanglers.com.ua - через час забираю на Научной, у работы. Удобно и оперативно.
 
Флагман - и дёшево и выбор и цены нормальные
 
Я айтишник, но повернут на спиннинге. Время на рыбалку выкроить могу, а вот на хождение по магазинам нет. Заказываю на proanglers.com.ua - через час забираю на Научной, у работы. Удобно и оперативно.
Стремный магазин, у них даже адреса на сайте нет.
 
Назад
Зверху Знизу