Такси 715-20-20

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Такси 715-20-20

Выражаю свое "гранд мерси" данной службе. По стоимости, скорости, и вообще, обслуживанию. Совсем недавно стал пользоваться их услугами. Доволен как слон. Отдельное спасибо за их работу 31го декабря. Как диспетчерам так и водителям.

В общем, друзья-форумчане, очень рекомендую.

Пы.Сы. Уважаемые диспетчеры и водители! Продолжайте в том же духе! С учетом особенностей нашего города вы приятно удивляете. Дай Бог, чтоб ваше качество обслуживания стало стандартом и перестало удивлять, конечно, но я надеюсь, что вы все равно останетесь лучшими.
 
а мобильный для вызова у них есть? И называют ли стоимость поездки сразу? Как оно вообще называется?
 
3агуглил номера
Бригада - (057) 715-20-20, 097-22-22-020, ************, 093-30-17-999, 068-76-44-446
 
Останнє редагування модератором:
Останнє редагування модератором:
Пару раз воспользовался, все нормально. Однако на прошлой неделе вызвал их, прождал 20 минут на морозе, после чего мне позвонили и сказали, что машин нет. В результате опоздал на работу и пришлось ловить с тротуара за большую цену. Такое, я считаю, недопустимо. Кстати, мобильный (МТС) вообще не берут, только городской.
 
ЧЁ-ТО не совсем понятно. как это не берут МТС а только городской??? у меня всегда брали любой номер, часто им звоню. а если и так, если нет у меня городского, так что же мне делать, покупать CDMA? Бред....

Не знаю, может, у них день такой был неМТСный. Только дважды за день пытался на МТС дозвониться, не брали трубку. Городской ответил сразу.
 
Могу сказать, что улучшение на лицо (либо мне в начале просто не повезло). За последние 2 недели вынужден почти каждый день ездить на такси - машину подавали всегда в течение 10 минут (на ХТЗ), стоимость вполне адекватная, вежливые водители (ни одного хамла за 2 недели!!!).
 
пользуюсь этой службой уже месяца два - очень довольна! звоню им на киевстар, никаких проблем не было, машину подавали вовремя всегда, цены просто радуют...
водители приветливые, вежливые, нет никакого гундежа по дороге. Спасибо службе! :)
 
апик! )
Хорошая служба. Никогда не подводила, спасибо
кто там спрашивал координаты, вот нагуглил:
715-20-20,
ЛАЙФ +38(093) 301-79-99
МТС **********
 
Останнє редагування модератором:
Пользуюсь год с хвостиком, такси респект, вежливые водители, при желаний у оператора можно заказать машинку для курящих.
Вот ещё 2 номера
068 767 77 76
097 222 20 20
 
Сегодня попробую
 
название у них "страшное" - Бригада :D

Не только название. Слыхал руководство впаяло за заказ 7.80, все вменяемые от тудова свалили. Остались одни корчи и дебилы. За вами выбор.;)
 
регулярно пользуемся данной службой. только один раз произошло недоразумение, когда у них не было машин, и мы отменили заказ, потом приехали четыре машины..
 
такси Брыгада :)
с дисконтом каждая пятая поездка минус 10 грн
 
Не только название. Слыхал руководство впаяло за заказ 7.80, все вменяемые от тудова свалили. Остались одни корчи и дебилы. За вами выбор.;)

вы что-то путаете, там все еще 7.10 за заказ кагбэ:)
 
Уже год как не пользуюсь. Цены поднимали все выше и выше, в то время как у остальных на месте они оставались. Но машины действительно почти всегда есть свободные. Вот только если нету, не через 5 минут об этом говорят, а через 20.
Иногда приходится вызывать их, когда в других службах нет машин. Всегда 33-35 грн плачу за свой маршрут, у этих от 40 до 50. Видимо с потолка берут цены.
 
Назад
Зверху Знизу