• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На том конце, на том берегу..

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1956
На том конце, на том берегу..

Что такое "судьбоносное" проведение.. верите ли вы в фатальность судьбы? то есть когда все бы так или иначе пришло к уходу из жизни или из судьбы?

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
в судьбу как таковую верю. но в судьбоносное поведение...как-то слух режет...даже не могу себе представить, что это такое.

З.Ы. и кста, почему-то ролик загруженный не видно
 
:(С роликом у мну тоже беда...
"Провидение",что под этим словом Вы подразумеваете?
 
ТС имеет в виду злой рок,фатальное стечение обстоятельств приводящее к смерти....
 
Судьбоносное провидение - это, к примеру, торговать травой около райотдела и не поделиться с ментами.
 
Есть такое.(знаю одну такую историю с провидением,но не приведшим к смерти,а определившим судьбу женщины на всю жизнь).
 
Есть такое.(знаю одну такую историю с провидением,но не приведшим к смерти,а определившим судьбу женщины на всю жизнь).

ооооо такие истории и я помню, а вот шоб к гибели или че-то такое не помню. А от помню вроде по телеку рассказывали, что там разные актеры или писатели, играя роли или сочиняя трагические романы потом трагически погибали. Ну чет такое. Говорят Мастера и Маргариту и Пиковую даму в театрах не очень полюбляют ставить, потому шо грят рок висит над ними. О!
 
Что такое "судьбоносное" проведение..
Именно - провЕдение?
Полагаю, речь идет о времени. Тогда, это проведение его таким образом, что всю последующую жизнь человек вспоминает тот момент:
- то ли радуясь, что оказался в нужное время в нужном месте. И встретился с тем, кто нужнее всех прочих,
- то ли с точностью до наоборот.
верите ли вы в фатальность судьбы?
В определенном смысле, забавный вопрос.
то есть когда все бы так или иначе пришло к уходу из жизни или из судьбы?
Не так уж и много вариантов, по которым пребывание человека среди живых все еще имет смысл.

Да, и еще одна маленькая деталь.
Нет ничего случайного. Вообще.
 
Верю. Верю, что случайностей в жизни не бывает - все предопределено заранее.
 
судьба не дело случая,а результат выбора :увага:
 
Я не просто верю в провидение, а убеждена в том, звтрашний день-это следствие сегодняшнего дня. И конечно, случайностей в жизни не бывает.
 
Давайте все же посмотрим ролик)
I2vxNq2p3oo?fs
 
Судьбоносное провидение - это, к примеру, торговать травой около райотдела и не поделиться с ментами.

вот жеж я дурень :D буковку не заметила :ги:

верю что все встречи не случайны и ничто не бывает просто так

совпадений и случайностей вообще не бывает в природе ;)
 
Что такое "судьбоносное" проведение.. верите ли вы в фатальность судьбы? то есть когда все бы так или иначе пришло к уходу из жизни или из судьбы?
Я верю в фатализм
Все будет так как должно быть!
 
Дайте ТСу синюю таблетку.
 
Что такое "судьбоносное" проведение.. верите ли вы в фатальность судьбы? то есть когда все бы так или иначе пришло к уходу из жизни или из судьбы?

I2vxNq2p3oo


объясните всё же на чьём именно конце? :rolleyes: а то не совсем понятно, если чесно...


имеется ввиду конец Че или конец, скажем, Алексея Каплуна?

если конец Че Гевары, то это уже проблематично :незрозумію:
 
Я верю в фатализм
Все будет так как должно быть!

Как это так?
По-моему, у всех следствий есть причины.
И если изменить причины, можно изменить и следствия.
Кроме времени смерти. Это предопределено заранее сверху.:)
 
Как это так?
По-моему, у всех следствий есть причины.
И если изменить причины, можно изменить и следствия.
Кроме времени смерти. Это предопределено заранее сверху.:)


Анрелла, вот вы хотели бы на конец Каплуна?
 
Кроме времени смерти. Это предопределено заранее сверху.:)
А почему когда говорят о длительности жизни и бла-бла-бла всегда говорят: "Предопределено сверху"? А чё сверху-то? Чем снизу не угодило? Нипанятна ни разу.
 
Назад
Зверху Знизу