Харьковские коты могут официально стать частью экосистемы города

может за ежиков подпишемся, они у нас на ХТЗ очень конкретная часть местной фауны. только вот посадку по ул. Мира вырубили, а они там жили. теперь они бегают по всему району (в темное время). Охотятся на всяких мелких улиток итд. И кстати чудесно сосуществуют с кошками.
 
Наша страна - ад для бездомных животных( Нужны приюты для них создавтаь новые, а не признавать частью экосистемы
 
Если не регулировать популяцию, то они и вас сожрут через пару лет

меньше драмы в голосе, чет еще никого не съели :D
тем более многие стараются стерилизовать бездомных по возможности
и котов не только замуровывают, но они еще и полюбляют греться на машине и под нее залазят, внутрь
 
фак зе сістєм, мяу
 
Я вот не могу понять... В стране проблема - в шахтах не кому работать и при этом петиции какждый день сотнями создают от безделья. Возможно где-то есть решение проблем шахт и большого количества петиций?
 
d4fhag.jpg
 
:іржач::клас: Одна надежда на собак. У нас на районе собаки регулярно проряжают стройные ряды котов.

:відстій::відстій::відстій::відстій:


но коты победили ! :клас:

дебильных шавок, которые кусают за ноги и гавкают на всех прохожих уже почти нет. А аккуратные кошечки спокойно располагаются по всему городу. :клас:

Да и хозяева нормальных собак уже поумнели - поняли где можно ыгуливать, а где нельзя
 
Вы бы так бездомных людей защищали, чертовы защитники животных.
 
Я бы предложила сбрасываться по 50грн.для животных.Может в метро поставить ящики,кто сколько может...
 
Назад
Зверху Знизу