Бывают ли сексуально озабоченные женщины и как они выглядят

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Бывают ли сексуально озабоченные женщины и как они выглядят

Бывают ли сексуально озабоченные женщины. Я думаю среди славя врядли.Может среди турок арабок негритянок они есть. Среди белых таких не встречал.Если они и есть то как они себя ведут,пристают к мужикам на улицах.Таких не наблюдалось.Занимаются проституцией? Тоже врядли. Наверное такие природой не предусмотрены
 
бывают.знаю как по линиям на руке определить невъебезныйтемперамент
 
Бывают ли сексуально озабоченные женщины. Я думаю среди славя врядли.Может среди турок арабок негритянок они есть. Среди белых таких не встречал.Если они и есть то как они себя ведут,пристают к мужикам на улицах.Таких не наблюдалось.Занимаются проституцией? Тоже врядли. Наверное такие природой не предусмотрены

Бывают, их называют нимфоманки...
 
название темы сплошной плагиат. в оригинале оно выглядит так
"Фантастические твари и где их искать"
 
Бурный в сексуальном плане темперамент и сексуальная озабоченность это вообще разные вещи.
И кстати я тоже знаю как определить женскую злоебучесть, но только по форме больших пальцев руки. Исключительно из собственного опыта. Все женщины с определённой формой больших пальцев на руках, что мне встречались в постели были просто огонь.

я читала теорию, как определить размер мужского полового органа по размеру большого пальца руки.
вроде как всё совпадает.
чем больше палец, тем соотвецтвенно..
 
У меня две подруги нимфоманки,не могут замуж выйти все сбегают мужики не выдерживают...
 
отдыхать же надо.
если она пашет на работе и приходит заебаная.
а потом еще ей охота ночь любви
то какой там вид будет

имеется в виду выглядят не хорошо в принципе, вообще - не зависимо от ухода...

и чего сразу ночь любви? ебитесь днем, вечером, утром - ночь идеальное время для сна, а сон это лучший отдых для организьма:)
 
а я не люблю утром. вообще.
не хочется.
шож мне себя ломать? ради якобы правильного режима?
сон хороший не важно в какое время суток. но он должен быть.

не важно что ты любишь и когда, т.к. речь не о тебе а в загали:D
 
Бывает и дохуя. А вот штоб они при этом были еще и красотками - уже реже.
А чтоб при этом еще и их такой хорошая жена получилась - практически никогда.

Нам из кино и прочей гламурной поебени навешали кучу штампов. Например. Лезбиянка. У многих образ чота типа Та-Ту(помните таких?).
В реальности это вырвиглазный пиздец чуть чаще чем всегда.

Та же хуйня и тут. Если говорят про озабоченную бабу, нам сознание рисует крастоку,которая хочет всегда и везеде.
А в реальности может и хочет, о далеко не красавица. Еще и какой нить ебанутьй может оказаться. ...
 
Бурный в сексуальном плане темперамент и сексуальная озабоченность это вообще разные вещи.
И кстати я тоже знаю как определить женскую злоебучесть, но только по форме больших пальцев руки. Исключительно из собственного опыта. Все женщины с определённой формой больших пальцев на руках, что мне встречались в постели были просто огонь.

о боги! нет такого! это тоже самое, что вычислять размер мужского достоинства по большому пальцу, или расстоянию между большим и указательным пальцем, или по носу, или по размеру стопы :рл: не работают эти "народные" методы!
 
Бывают ли сексуально озабоченные женщины. Я думаю среди славя врядли.Может среди турок арабок негритянок они есть. Среди белых таких не встречал.Если они и есть то как они себя ведут,пристают к мужикам на улицах.Таких не наблюдалось.Занимаются проституцией? Тоже врядли. Наверное такие природой не предусмотрены

ты уточни в каком плане сексуально-озабоченные. Они хотят секса с одним мужчиной или с разными? слишком много нюансов. Если с разными - то это нимфоманки (это болезнь), если с одним - то это повышенное сексуальное влечение (много тестостерона), в принципе в этом ничего плохого нету)
 
как интересно. а че он у меня в норме а трахаться я люблю много.

значит правильный баланс женских и мужских гормонов.

п.с.: + еще есть психологический фактор, но эта другая тема)
 
Назад
Зверху Знизу