В Харькове появились новые улицы

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39379
В Харькове появились новые улицы

Безымянным улицам и переулкам в Индустриальном районе Харькова присвоили названия.
Соответствующее решение было принято сегодня, 21 июня, на сессии Харьковского городского совета.

Так, улице, параллельной Кольцевому проезду, расположенной от ул. Терновый Яр до балки Панасий яр, первой к югу, дано название - ул. Виктора Афанасьева.

Вторая к югу от ул. Терновый Яр безымянная улица получила название - ул. Сергея Дремцова.

Третья к югу улица теперь будет иметь название - ул. Евгения Егорова.

Четвертая к югу улица (от ул. Терновый Яр до балки Панасий яр) названа ул. Леся Дубовика.

Переулок без названия (от ул. Виктора Афанасьева до ул. Леся Дубовика) будет называться - пер. Евгения Егорова.

Пятая к югу улица (от ул. Терновый Яр до балки Панасий яр, параллельная Кольцевому проезду), будет носить имя Ильи Лифшица.

Шестая к югу улица (от ул. Терновый Яр) получила название - ул. Павла Копняева.

Параллельный Кольцевому проезду, седьмой к югу переулок, будет называться - пер. Павла Копняева, а безымянный проезд, расположенный в этом же районе, теперь стал проездом Павла Копняева.

Также имя присвоено улице, расположенной от Ростовского шоссе до проезда Павла Копняева, параллельной балке Панасий яр – теперь она называется ул. Панасий яр.

В связи с отсутствием существующей застройки был ликвидирован проезд Нансена.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я вчера нашла в центре улочку имени Людмилы Гурченко.
 
По умолчанию В Харькове появились новые улицы
Безымянным улицам и переулкам в Индустриальном районе Харькова присвоили названия.
Соответствующее решение было принято сегодня, 21 июня, на сессии Харьковского городского совета.

Так, улице, параллельной Кольцевому проезду, расположенной от ул. Терновый Яр до балки Панасий яр, первой к югу, дано название - ул. Виктора Афанасьева.

Вторая к югу от ул. Терновый Яр безымянная улица получила название - ул. Сергея Дремцова.

Третья к югу улица теперь будет иметь название - ул. Евгения Егорова.

Четвертая к югу улица (от ул. Терновый Яр до балки Панасий яр) названа ул. Леся Дубовика.

Переулок без названия (от ул. Виктора Афанасьева до ул. Леся Дубовика) будет называться - пер. Евгения Егорова.

Пятая к югу улица (от ул. Терновый Яр до балки Панасий яр, параллельная Кольцевому проезду), будет носить имя Ильи Лифшица.

Шестая к югу улица (от ул. Терновый Яр) получила название - ул. Павла Копняева.

Параллельный Кольцевому проезду, седьмой к югу переулок, будет называться - пер. Павла Копняева, а безымянный проезд, расположенный в этом же районе, теперь стал проездом Павла Копняева.

Также имя присвоено улице, расположенной от Ростовского шоссе до проезда Павла Копняева, параллельной балке Панасий яр – теперь она называется ул. Панасий яр.
Я догадываюсь, где эти суперулицы, но кто эти люди? :незнаю:
 
Кто эти люди?
А улицы Степана Бандеры нет.
 
Я догадываюсь, где эти суперулицы, но кто эти люди? :незнаю:

гугл в помощь. например певая фамилия
Виктор Афанасьев работал художественным руководителем Харьковского театра кукол с 1952 по 1983 годы. Среди его лучших постановок - «Запорожец за Дунаем», «Конек-Горбунок», «Чертова мельница». За время своей деятельности поставил около 100 спектаклей.
 
Цой жив. Этот парень был честный. Витя, Цартсвие тебе небесное. Мы тебя помним.
 
гугл в помощь. например певая фамилия
Если это такие известные люди, то почему их именами названы почтиулицы в самых дальних ебенях Харькова? Я уверен, что Вы даже не представляете, где находится Кольцевой въезд.
Степана Бандери буде проспект, а не провулочки якісь на відшибі.
То нехай. У Гданьску або Варшавi.
 
Если это такие известные люди, то почему их именами названы почтиулицы в самых дальних ебенях Харькова?
я не знаю об уровне известности этих людей,просто если мне было бы интересно узнать в честь кого названы улицы ,то я наверное полазил по интернету
 
У Гданьску або Варшавi.

В Харкові і всіх містах України. У Києві давно. у Львові, Івано-Франківську, Тернополі - давним-давно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А далі за мостом вже не генерала Ватутіна проспект, а генерала Шухевича. Скоро Гугль обновить. І ось такий казус - між ними буде Московський міст.:D Мабуть недовго.
 
Та ви ж тiлько що й можете - перейменовувати. А побудувати - нема дурних :D Мабуть дурнi.
 
Та ви ж тiлько що й можете - перейменовувати. А побудувати - нема дурних :D Мабуть дурнi.
Дай ручку, я тебя проведу на стройку нового микрорайона за Северной салтовкой. Не видеть и не хотеть видеть - это как дурак и уебан.
 
Дай ручку, я тебя проведу на стройку нового микрорайона за Северной салтовкой. Не видеть и не хотеть видеть - это как дурак и уебан.
Ну так когда построите, тогда и назовёте, а переименовывать дело нехитрое, как раз для дураков и уебанов. ;)
 
Ну да, начинай перечислять
иди к своему парторгу, это его работа дыбилов учить. Не знаешь символику своего хозяина? значит опять на хлеб и воду.
*лови бендеровцев, они уже едут, вместе с 20 автобусами правосеков
 
Назад
Зверху Знизу