boneco 7135 + замена мембраны

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2003
Повідом.: 354
boneco 7135 + замена мембраны

День добрый,

Имеется увлажнитель воздуха boneco 7135, подскажите, сталкивался ли кто-то с заменой мембраны в этом девайсе, сколько это может стоить и реально ли сделать это самому? В сервсиный центр пока не обращался, хочу разобраться самостоятельно в вопросе, если запчасти редкие и надо "долго мучиться" - тогда понесу в сервис, а если продается где-то , то поменяю сам, уже давно не на гарантии, так что...

Буду рад любым советам на эту тему.

С Уважением,
 
нигде кроме сервиса вы не купите мембрану. сервис на Бакулина 12, можете позвонить и узнать сколько стоит мембрана.
 
6apakyga, Спасибо, я нашел какой-то сервис в районе О. Яроша... вроде бы тоже действует.... Но сейчас выходные... А сколько может стоить новая мембрана? Я в интернете полазил, нашел некий вариант, визуально вроде похожа но точно не уверен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, цена как-то вообще не радует, треть стоимости самого девайса + наверняка за работу надо будет по замене заплатить, а посматривая в прайсы, можно за 400-500 грн купить новый, не такой конечно крутой как мой, но новый увлажнитель... В общем надеюсь, что цена которую я нашел не актуальна по каким-то причинам :D
 
при курсе 8 зя саму мембрану и за ее корпус (который как-то прогнил за 4 года) загадали 600грн, то есть около 75баксов. Сама мембрана стола порядка 30баксов. Сегодня это те же 450грн.
Новый увлажнитель такого же качества как бонеко вы не купите. Будет намного проще и производительность пара намного проще.

На отакара не знаю, знаю про оф сервис. А там можете в любую мастерсткую отнести. думаю там знают как поменять деталь (если вы ее заранее купите)

кстати. можете поискать сервис по увлажнителям электролюкс (35-я и 55-я серия ). Там точно такая же начинка.

Я постараюсь узнать стоимость на киевском сервисе, завтра-послезавтра дам вам знать скока стоит эта "таблетка"
 
6apakyga, спасибо, буду весьма признателен.
Я так понимаю, вы тоже ремонтом тоже занимаетесь?
 
Назад
Зверху Знизу