Интересует мнение пользователей оружия под патрон Флобэра

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2006
Повідом.: 350
Интересует мнение пользователей оружия под патрон Флобэра

С целью стрельбы по банкам на природе решил преобрести себе такую игрушку Ekol Viper 4,5" Chrome. Интересует мнение пользователей о говенности или достоинствах данного устройства.
 
С целью стрельбы по банкам на природе решил преобрести себе такую игрушку Ekol Viper 4,5" Chrome. Интересует мнение пользователей о говенности или достоинствах данного устройства.

детская слабая игрушка под патрон стоимостью вдвое большей,чем мелкашка,точности никакой,грохота много-гадость одним словом. лучше уж пневма или револьвер под патрон с предварительной подкачкой. да-ни в коем случае не используйте эту лажу для самообороны и не слушайте лошариков,которые утверждают обратное:) а про экол-турецкий,плохой револьвер-если уж припекло на флоберт-ограбьте старушек и купите вайраух-там все отлично:)
 
Спасибо за мнение, почитал отзывы, пришел к такому же выводу :)
 
От сволочуги:) Я присматриваюсь к сафари с 4х дюймовым стволом, вроде нормальное соотношение цена/качество
 
От сволочуги:) Я присматриваюсь к сафари с 4х дюймовым стволом, вроде нормальное соотношение цена/качество

у сафари есть слабое место-перед ударником там есть пластинка,по которой бьет курок-она частенько ломается,если щелкать в холостую-а так-с коротким стволом стреляет в никуда,а с длинным-более менее,но я рекомендую вайраух-эта вещь на долгие годы,ствол стальной,араан стальной-на ощупь и в стрельбе очень приятный-своих денег стоит:)
 
Или "Гром" - переделка из нагана. Тоже очень ничего, а по цене даже подешевле вайрауха. Но нужно выбирать с нормальными каморами.
 
Или "Гром" - переделка из нагана. Тоже очень ничего, а по цене даже подешевле вайрауха. Но нужно выбирать с нормальными каморами.

кстати,да! гром более толковая вещь,чем сафари-по крайней мере в нем остался душок настоящего оружия:)
 
могу продать свой Сафари РФ-420. С кобурой, настрел патронов 200...
Тоже покупал для стрельбы по бутылкам. Точность очень и очень.
Пострелял, надоел...
 
yura13 пообщаемся в личке.
Всем спасибо за консультацию:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу