• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ricco pizza на 603 мкр-не

Проблема, на которую Вы указывали, скорее всего была, но опять-же повторюсь, на "горячей" кухне сейчас работает прекрасный повар - всё ок! Приходите-пробуйте! Будем рады!
Окей,зайдем попробуем. Отпишемся ) Так как это блюдо мы берем постоянно на протяжении 2 лет,как бываем у вас.
 
В том-то и дело,что не один визит.
А бываем довольно часто-раз в две-три недели.
ПЕрвый раз нам вообще сделали скидку на пиццу, так как она была сыровата, и ребенку я ее не дала.
Потом постоянно предупреждала, чтобы пицца была хорошо пропеченная.
Кстати, даже одна из ваших официанток как-то сказала,что повар поменялся , когда пицца была не очень.
Насчет десертов.
Последний раз принесли Шоколадный фондан просто развалившейся, какой он должен быть -я знаю, так как я всегда его у вас заказываю.
КАчество еды мне у вас нравится.
Я просто написала о том, что мне не понравилось.

Спасибо за более детальное описание проблемы, с которой Вы столкнулись в РИККО. Мы не оставим без внимания Ваши замечания. Конечно для заведения было бы полезнее получать такую информацию непосредственно в тот-же день, чтобы можно было разобраться, кто или что является причиной той или иной проблемы. Дело в том, что за десерты и пиццу отвечают разные повара, к тому-же их у нас на пицце 4 человека и на горячей кухне, где готовят десерты - еще 3. Поэтому сейчас уж понять, кто именно "подкачал" довольно сложно.
 
Из RICCO конечно читают :)
По поводу "дешманской" колбасы, отвечу - используем салями сыро-копченую "Золотая", производство Новожановский мясокомбинат - стоимость в фирменной сети Новожановского МСК гривен 120 за кг. Не назвал бы её "дешмановской", и на вкус она очень хорошая.

Возможно, но в итоге у неё не естественный красно-розовый оттенок. Попробуйте заменить на аналогичную по цене к примеру пр-ва ХМК.
 
Все,у Рикко видимо или новый владелец,или новые веянья. Теперь там и суши и бургеры и т.д.

В итоге,надо переносить в блэк лист. Повара,рецептура поменялись,все совсем иначе.

Теперь одно из немногих кафэ\забегалово\посиделовок где есть все

пицца\бургеры\кухня\суши\пиво\кофе... стало такэ,забираю свои отзывы взад
 
Переносить из-за того, что все поменялось? Или качество упало, все же?
 
Или качество упало, все же?
Еда стала пичаль. Пицца сухая,стейк 3 раза подряд был пережаренный.

Салат тоже так себе.

Реально стало хуже.

Из того что лучше-грибной крем суп стал лучше.

Был там раз 15 ДО,и раз 5 после.
 
Это плохо. Странно, что владельцы ещё не отписались, они вроде читают ветку.
 
А я посмотрела,что у них ассортимент стал больше,думала - развиваются(Печально если так,надо будет зайти проверить.Если и правда все так печально-вычеркнуть из списка хороших мест(
 
Хотел было тут заказать, но почитав отзывы передумал.
Интересно че они еще делают в вайт листе...
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Постараюсь ответить комплексно на несколько предыдущих постов:
1. Хозяева не поменялись - все тот же уже 6 лет. Зовут Александр. +380939079589. По вопросам качества еды, звонки принимаю лично.
2. Ассортимент расширился, но не в пиццерии, а в службе доставки. Произошло разделение двух направлений - обслуживание в кафе и доставка на дом, в связи с чем был открыт новый цех на Московском проспекте. Служба доставки называется Delivery Cafe Ricco. Суши, роллы, вок-бокс доставляются только из этого цеха.
3. Господин Buldozer, приглашаю Вас посетить пиццерию вместе со мной и отведать любые блюда из меню за счет заведения. Если "Еда стала пИчаль" - можете отправлять в блек-лист.
 
Вы сами верите в объективность теста "Вместе со мной"? Нет уж. Не знаю как там Buldozer- я буду полагаться на тест "Я сам".
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Постараюсь ответить комплексно на несколько предыдущих постов:
1. Хозяева не поменялись - все тот же уже 6 лет. Зовут Александр. +380939079589. По вопросам качества еды, звонки принимаю лично.
2. Ассортимент расширился, но не в пиццерии, а в службе доставки. Произошло разделение двух направлений - обслуживание в кафе и доставка на дом, в связи с чем был открыт новый цех на Московском проспекте. Служба доставки называется Delivery Cafe Ricco. Суши, роллы, вок-бокс доставляются только из этого цеха.
3. Господин Buldozer, приглашаю Вас посетить пиццерию вместе со мной и отведать любые блюда из меню за счет заведения. Если "Еда стала пИчаль" - можете отправлять в блек-лист.

Даже так... Ну может мне пару раз не везло. Я постоянный клиент вашего заведения (во всяком случае был)

Все очень нравилось до рембрендинга. Потом как-то и название,и еда поменялись.

Постараюсь на днях зайти и заново протестировать вашу кухню из того что нравится.

Это

Грибной крем суп
Зразы такие с зеленым горошком вкусные очень
Ну конечно стэйк (жаль фаршированый убрали,оставили только 1)
Ну и пару салатов у вас вкусные.

По пицце-может конечно то я такой,но вашей пицце категорически не хватает какого-то фирменного соуса,уж очень она сухая выходит.

а так раз как я понял зашел хозяин,и так уверенно ответил,думаю стоит зайти еще раз.
 
Сегодня заказал пиццу и роллов. Все супер, Ricco заслуженно в вайте. Пицца- теплая, роллы норм. Упаковка на высоте. Доставка вовремя.
:клас:
 
Вчера заказывал пиццу на дом. Очень остался доволен. Привезли как и заказывал ровно в 19.00 минута в минуту. Пицца вкусная, тепленькая. Заказывал Рико, Итальяно, 4 сыра и Маринаре. Вся сочная. Единственно что я не понял так это вкус Маринаре, но это скорее всего субъективно,т.к. всем остальным Маринаре понравилась. Рекомендую пиццу!:клас:
 
Как быстро доставка происходит в центр, в рабочее время?
 
Чудесное место. То что брали - всё очень вкусно. (Заинтриговала колбаса в нарезке[откройте секрет, чё за производитель?]) Фирменная пицца - отличная! Спасибо Александру и персоналу этого уютного заведения.
 
Пицца гуд , а бургеры слабые .
 
Назад
Зверху Знизу