Мобилизация

с трусами, дезертирами, и предателями Родины, щитаю, нужно поступать как при великом Сталине.
"щитатель-мыслитель", тебе, наверное, мешает отсутствие денежных средств для выполнения своих "щитаю"? могу дать денег на билет до Киева - там есть одно здание с предателями. Поступи с ними как при Сталине, потом помогу с оставшимися "щётами".
 
А ты дай, хоть раз не спизди.
ты меня знаешь?
уверен, что нет, поэтому сбавляй обороты на поворотах.

а я проконтролирую
а ты кто? смотрящий-контролер?
тогда проконтролируй сначала выполнение "щитаев" "щитателя". а потом поговорим.
 
Т.е. просто бла, бла, бла. Какой ты в опу декабрист вместе с сосичем. Подняли жопки, орлы и перечислили для армии, про пройти в военкомат даже не говорю.
 
Останнє редагування:
Да вот пока в зоне АТО другие по домам ходят. Наверно, из принудительно мобилизованных?
Ага: черноволосые абреки Кавказа, узкоглазые граждане северных и восточных районов расеи, за денежку готовые убивать кого угодно. Да и обычные военнослужащие, желающие заработать денежку, да еще и пострелять по живым мишеням.

"Депутат Госдумы ''сдал'' солдат РФ в Украине (ВИДЕО)

...Вы знаете, что военные нашей Российской Федерации делают все для того, чтобы максимально оказать помощь "Новороссии", - заявил депутат Госдумы. - Наверное, здесь нет ни одного человека, который мог бы сомневаться в том, что и Комитетом по обороне Государственной Думы, и министром обороны Сергеем Шойгу делается все в рамках тех возможностей, которые есть сегодня у Российской Федерации. И даже больше того, что они могли бы делать, они делают. Эта помощь будет только нарастать..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу