Ford & KissFM(решено)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30500
Ford & KissFM(решено)

ситуация: включаешь на магнитоле KissFM - и через секунду/две,десять оно само переключается на ХитФМ... танцы с бубном результатов не дали, звонок на СТО -
- можно к электрику записаться. у меня магнитола глючит, самопроизвольное переключение радиостанции
- с киса на хит?
- упс, а как вы догадались?
- это на всех магнитолах усех фордов...

отакая вот печаль тоска. интересно с чем связанно, есть ли такая трабла на других марках/устройствах и вдруг кто это победил...

UPD помогло отключение режима AF (альтернативные частоты)

теперь на дисплее рисует хит фм, играет кисс
 
Останнє редагування:
у валерии на форде наоборот - включаешь русское радио или миталическое какое-то, а оно сра3у переключается на кисс фм.
 
Охуенный приемник, зато щелкать не надо :ги:
 

что TA включено что нет, бесполезняк.
СТОшник рассказал слезливую историю что они мондео с такими же жалобами полностью разобрали с вытягиванием всех блоков...и ковыряли пока еще не приехали с такой же фигней. новые машинки в салоне тоже переключают сами.
блин, восстание машин прям. :rolleyes:



о, раскопал я интересную функцию в инструкции, правда описание немного по дебильному написано. борьба с мафоном продолжается, о результатах отпишусь.
 
Останнє редагування:
я думаю это Хит ФМ проплатило фичу такую.
 
у меня такая же самая хуйня. один в один . началась гдето неделю назад. может все же проблема не в мафоне?
у меня как бы не самый говеный мафон
 
Думаю тут причина в близости частот и разности мощностей + особенность работы алгоритма "улучшателя приема" на гамнитолах.

Возможно замена антенны на активную может повлиять как то.
 
Думаю тут причина в близости частот и разности мощностей + особенность работы алгоритма "улучшателя приема" на гамнитолах.

Возможно замена антенны на активную может повлиять как то.

во встроенную голову лезть желания нет особого.
 
ситуация: включаешь на магнитоле KissFM - и через секунду/две,десять оно само переключается на ХитФМ... танцы с бубном результатов не дали, звонок на СТО -
- можно к электрику записаться. у меня магнитола глючит, самопроизвольное переключение радиостанции
- с киса на хит?
- упс, а как вы догадались?
- это на всех магнитолах усех фордов...

отакая вот печаль тоска. интересно с чем связанно, есть ли такая трабла на других марках/устройствах и вдруг кто это победил...

видимо логика такая в системе - переключаться при слабом сигнале.

расслабся, самопроизвольное переключение это не самопроизвольное семяизвержение, можно к доктору не записываться:D
 
у меня рокс пишет, до этого нормально писало
а еще у меня кисфм переключается када жына в машину садица, ничо не пойму что с этим делать)))
 
Так, не зря тему создал. В результате курения мануала и тыканья менюшек произошли некоторые изменения:
Отключил "альтернативные частоты" теперь радио рисует хит фм но играть продолжает кисс поглядим как оно себя в движении вести будет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу